А сколько нынче стоит родить в 18-ом роддоме? И каковы условия? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 00:08
ответ для Katrinka на сообщение "[QUOTE=Lione;18196187] Я просто в шоке..."
    #181
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


[quote=Katrinka;18204567]
Цитата:
Сообщение от Lione Посмотреть сообщение

Я просто в шоке - третий раз рожаю с одним врачом, она больше 20 лет работает и не берет ни копейки, от подарков тоже отказывается. Даже не думала, что заплатив 80 с лишним т за СР надо кому-то еще в конверте приносить.
Вот плюс тыща
собираюсь второй раз рожать у одного и того же врача.
В прошлый раз такого вопроса не возникло, хотя рожала я по договору с врачом и акушеркой, за 14500.
В это раз пойду на СР - и тоже думаю, что ничего доплачивать не надо будет
Хотя врач отличный, работает там давно.
Старый 21-11-2008, 16:53     #182
brunette
Участник
 
Профиль brunette
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: С-Пб, м. Пр.Большевиков
Сообщения: 170
brunette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Наверное и правда все зависит от врача. Но к стоимости семейных родов еще что-то в конверт ... это как то слишком. Да и индивидуальные роды там стоят как-то недешево.
+ миллион
за СР 85, за ИР 41
и еще в конверте это как то слишком
прада я слышала что из этих сумм врачам и акушерам совсем мало идет
но мне кажется это совсем уже не наши проблемы
Старый 21-11-2008, 17:14     #183
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Девочки,у меня у моей подруги мама в очень хороших отношениях с психологом с СР (Ириной Юрьевной),мы с подружкой уже там рожали в 2006г(она на СР,я за 14500),а вот этим летом рожала там на СР наша общая знакомая и никого с отделения после родов не отблагодарила,по-моему только по коробке конфет,так вот,Ирина Юрьевна потом по секрету делилась с мамой моей подруги,что якобы все врачи так были не довольны,это как это так,нафига им эти конфеты сдались итд итп я была в шоке,совсем зажрались,не наше дело сколько они с этих 85и тыс имеют,уж постыдились бы.
Старый 26-11-2008, 00:39     #184
yulia118
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 14
yulia118 отсутствует


Я рожала в декабре 2007 за 35000 тр двухместная палата, чисто ,еду приносили в палату Вроде бы все хорошо но...к ребенку и ко мне было отношение как буд то бесплатные роды у меня Медсестру не дозваться зотя пост напротив был Они просто ночью спят!И на все плевать!У меня температура у соседки боли жуткие в животе и НИКОГО!!! Это послеродовое на 2 этаже Как за ребенком ухаживать рассказали один раз ночью Ну что я там помню с разрезом между ног!!!Лишний раз спросить было страшно! Такие морды делали!И детские медсестры тоже ночью прекрасно спят!У меня не было молока совсем просила смесь так приносили с перерывом на ночь часов на 7 Ребзь орал как ненормальный голодный все ночи а спал днем Я не спала 3 суток пока не пошла в 5 утра и поребоввала мелкому еду Так мне ответили Где я тебе ночью смесь найду? иИ вообще тебе врая не назначал на нлчь! СУчки! ребенок 3 ночи голодный орал Я сама попросилась выписать меня из этого ада на 4 сутки и сбежала! А дома все наладилось Им чего смеси жалко?Вот вам и платные роды ! В 18 надо ехать либо бесплатно либо на семейные роды Памперсы вообще не дали, пеленок у них нет 1Никогда туда больше не поеду!!!!
Старый 26-11-2008, 11:42     #185
brunette
Участник
 
Профиль brunette
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: С-Пб, м. Пр.Большевиков
Сообщения: 170
brunette отсутствует


чувствую я, что спокойно мое присутствие в 18 роддоме не пройдет
хотя на СР именно поэтому и заключила договор, что бы ко мне отношение нормальное было, что бы не скандалить,
а то я завожусь с полоборота... у многих моих знакомых все хорошо в 18 прошло, а вот судя по отзывам в инете - придется ругаться)))
Старый 26-11-2008, 12:23
ответ для brunette на сообщение "чувствую я, что спокойно мое..."
    #186
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunette Посмотреть сообщение
чувствую я, что спокойно мое присутствие в 18 роддоме не пройдет
хотя на СР именно поэтому и заключила договор, что бы ко мне отношение нормальное было, что бы не скандалить,
а то я завожусь с полоборота... у многих моих знакомых все хорошо в 18 прошло, а вот судя по отзывам в инете - придется ругаться)))
На СР ругаться не придется. Я только что оттуда - выписалась позавчера и я не понимаю, откуда берутся некоторые отзывы. Про роды писать не буду - я знала с кем буду рожать и что все будет хорошо - акушерка и врач самые лучшие и все прошло без проблем, просто на ура. Дальше - палат там сейчас свободных достаточно, можно выбрать где хочешь лежать, в палате все есть, ничего с собой практически не надо, чистота идеальная, условия прекрасные, внимания - сколько хочешь. Телефон в палате - звонишь и просишь принести тебе туалетной бумаги или прокладки - через минуту все будет. Еда из кафе - много и вкусно, все что можно кормящим. Детские сестры все очень милые, позвонишь - прибегут, помогут, покажут, ответят на любые вопросы. Единственный минус для тех, кто фанатично предан ГВ - если нет молозива даже, предложат смесь, но именно предложат, ты вправе отказаться, правда? И напротив, если ты лично считаешь, что ребенку маловато молока и надо докормить - смесь принесут. Правда, если попросишь врача заранее - ее выпишут и сделают на молочной кухне и принесут по часам, а если экстренно - надо будет чуток подождать. Акушерки все внимательные, тоже помогают и опекают. Кому то может не понравиться, что настойчиво выгоняют на гимнастику с первых суток после родов, но это для нашего же блага и тоже можно и не пойти.
Так что на СР нет поводов для конфликта, я всем довольна на 10000%.
На ИР говорят все по-другому................................
Старый 26-11-2008, 13:44     #187
yulia118
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 14
yulia118 отсутствует


Рожала год назад врач Лемешева акушерка Королева нормальные женщины в меру жесткие в меру культурные терпели все мой выходки я их ногами покидала но я осталась очень довольна и зашили меня аккуратно через месяц уже ничего не было видно Это были индивидуальные роды
Старый 26-11-2008, 13:57     #188
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
На СР ругаться не придется. Я только что оттуда - выписалась позавчера и я не понимаю, откуда берутся некоторые отзывы. Про роды писать не буду - я знала с кем буду рожать и что все будет хорошо - акушерка и врач самые лучшие и все прошло без проблем, просто на ура. Дальше - палат там сейчас свободных достаточно, можно выбрать где хочешь лежать, в палате все есть, ничего с собой практически не надо, чистота идеальная, условия прекрасные, внимания - сколько хочешь. Телефон в палате - звонишь и просишь принести тебе туалетной бумаги или прокладки - через минуту все будет. Еда из кафе - много и вкусно, все что можно кормящим. Детские сестры все очень милые, позвонишь - прибегут, помогут, покажут, ответят на любые вопросы. Единственный минус для тех, кто фанатично предан ГВ - если нет молозива даже, предложат смесь, но именно предложат, ты вправе отказаться, правда? И напротив, если ты лично считаешь, что ребенку маловато молока и надо докормить - смесь принесут. Правда, если попросишь врача заранее - ее выпишут и сделают на молочной кухне и принесут по часам, а если экстренно - надо будет чуток подождать. Акушерки все внимательные, тоже помогают и опекают. Кому то может не понравиться, что настойчиво выгоняют на гимнастику с первых суток после родов, но это для нашего же блага и тоже можно и не пойти.
Так что на СР нет поводов для конфликта, я всем довольна на 10000%.
На ИР говорят все по-другому................................
+100 так же удивляюсь, откуда негатив берется. Да конечно случаи бывают разные... Но все таки придираться особо не стоит.
Мне очень понравилось! Жаль эпидуралку по желанию не делают (можете закидать меня помидорами - но вторые роды только с ЭА, первыми я была ОЧЕНЬ впечатлена)
Старый 26-11-2008, 16:33
ответ для kollontai на сообщение "[quote=Lione;18192111] ооо я даже..."
    #189
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


[quote=kollontai;18195007]
Цитата:
Сообщение от Lione Посмотреть сообщение


ооо я даже знаю кто именно у вас врач )))

хотя такса у всех хороших и востребованных одинаковая я думаю ...

но есть и такие коорые не берут
я по крайней мере знаю таких )
Все знают, что это за врач. Хотя как врач он очень хороший.
Старый 26-11-2008, 16:44     #190
brunette
Участник
 
Профиль brunette
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: С-Пб, м. Пр.Большевиков
Сообщения: 170
brunette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
На СР ругаться не придется. Я только что оттуда - выписалась позавчера и я не понимаю, откуда берутся некоторые отзывы. Про роды писать не буду - я знала с кем буду рожать и что все будет хорошо - акушерка и врач самые лучшие и все прошло без проблем, просто на ура. Дальше - палат там сейчас свободных достаточно, можно выбрать где хочешь лежать, в палате все есть, ничего с собой практически не надо, чистота идеальная, условия прекрасные, внимания - сколько хочешь. Телефон в палате - звонишь и просишь принести тебе туалетной бумаги или прокладки - через минуту все будет. Еда из кафе - много и вкусно, все что можно кормящим. Детские сестры все очень милые, позвонишь - прибегут, помогут, покажут, ответят на любые вопросы. Единственный минус для тех, кто фанатично предан ГВ - если нет молозива даже, предложат смесь, но именно предложат, ты вправе отказаться, правда? И напротив, если ты лично считаешь, что ребенку маловато молока и надо докормить - смесь принесут. Правда, если попросишь врача заранее - ее выпишут и сделают на молочной кухне и принесут по часам, а если экстренно - надо будет чуток подождать. Акушерки все внимательные, тоже помогают и опекают. Кому то может не понравиться, что настойчиво выгоняют на гимнастику с первых суток после родов, но это для нашего же блага и тоже можно и не пойти.
Так что на СР нет поводов для конфликта, я всем довольна на 10000%.
На ИР говорят все по-другому................................
ваши слова как бальзам на сердце))) спасибо, что написали
а то последнее время читаю только негатив





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.