"А я люблю женатого..." - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 13:24     #541
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
согласна. Абсолютно ясное и неизбежное следствие из рискованной посылки...

Аааа, вот и сам согласился. Ну что, рискнете повторить?
То есть? Влюбиться - запросто... Просто для создания семьи другие критерии будут...
Старый 26-11-2008, 13:25     #542
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Вы все читаете или только то, что нравится?

Повторяю:
Собственно, разговор не шел о том, что я не люблю свою жену...
Разговор был о том, что мы слишком разные и нам тяжело вместе...

Воин в матроске вообще склонна к тем решениям, которые первыми приходят на ум...

Доходчиво?
Все но постепенно!!! Давайте найдем тему!!! То есть сейчас вы мне будете говорить, что вы её на самом деле любите но вам просто сложно уживаться?! Ну что ж прекрасно!!! А никому не бывает полностью легко с другим человеком... это нормально. Но вы мне объясните вы пытаетесь что-то наладить или живете до лианы иои просто существуете в одном помещении... и еще интересно она к вам с теми же чувствами что и вы к ней?

А воин в матроске ваообще не при чем... может вы пол дня придумывали подхлдящее вам имя, а я написала что в голову пришло и чего не было зарегино а в голову пришло потому что у меня мелодия из мульта на телефоне... мелодия нравится а взята была у сестры, которая, как раз таки является поклонником сериала! О!!!!
Старый 26-11-2008, 13:26     #543
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
О желании Автор говорила, не о любви.

Желание не преодалеть ей.
Сама за себя скажу, можно? Может, топик сначала не читают... Я и этот молодой человек, ничем не связаны, кроме периодического секса. Да, я люблю его, но это не мешает мне смотреть на ситуацию без иллюзий. Тем более, что менять я ничего не хочу. Меня устраивает такое положение вещей. За что вы меня осуждаете, я не понимаю? За то, что иногда с ним сплю. Понятие "спать с женатыми мужчинами плохо" для меня не аргумент. Плохо спать с не любимыми, плохо обманывать, плохо обкрадывать. А его люблю. И никого не обманываю. И не обкрадываю, не претендую на место жены. Жена его, кстати, знает, что он ей изменяет. И спокойно живёт с этим. Изменяет он ей не только со мной, а с многими другими. Такой человек... И она это принимает. Так что если говорить о нашем конкретном треугольнике, здесь всем всё предельно ясно. Такие вот мы цинчные и порочные...
А с любовью иногда очень тяжело бороться... Если вы думаете, что эти шесть лет я ничего не пыталась изменить, то это не так. Я уже писала, что мы не общались больше двух лет. Но это ничего во мне не убило. Я думала, что всё давно кончено. Но последняя наша встреча показала, что это не так... Поверьте, я не цепляюсь за него, не провацирую... Вся инициатива исходит от него. Да, мне тяжело, ему отказать. Да и ради чего, собственно? Вечер моего счастья не изменит его налаженого семейного быта, не повлият на их отношения с женой. Называю, это спермосливом, вы, конечно, права. Для него это так. Для меня по-другому.
Старый 26-11-2008, 13:26     #544
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
То есть? Влюбиться - запросто... Просто для создания семьи другие критерии будут...

то есть тот сценарий, который предлагает Эпатаж (дюбовь и брак с разными партнерами) — не отвергаете для себя?
И потом. Влюбиться. Пойти за этим чувством. А потом, когда ясно станет, что для брака его объект не подходит -- свалить? а если забеременеет (ну, может, спецом-тайком, или залетит)?
Старый 26-11-2008, 13:27     #545
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Читайте ВСЕ.

Речь о барском столе была.
Было предложено отобрать.
Отобрать чужое это и есть разбой. Или воровство
Тогда мужики - это не имущество, а жрачка........
Старый 26-11-2008, 13:29     #546
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эпатаж* Посмотреть сообщение

Слушайте, все Вам плохо. Люблю женатого - плохо, выхожу замуж*не за него ессно - тоже плохо. Отцепитесь уже. Представьте, что это чувство*называйте как хотите - константа в жизни, все остальное может меняться сколько угодно раз и никак на него не влияет. Ясно?
Мне прекрасно что вы выходите замуж... а не плохо!!! Только непонятны ваши взгляды на семейную жизнь и то что людей объединяет в браке! И ваша протеворечивость! то вы говорите что выходите замуж и будете всегда ЛЮБИТЬ одного человека, то что жену с мужем объединяют секс и финансово бытовые аспекты... нелогично!
Старый 26-11-2008, 13:29
ответ для Littlemama на сообщение "Ксюш, а что там с наказанием ?"
    #547
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ксюш, а что там с наказанием ?
Состав разбоя, не содержащий признаков квалифицированного преступления, наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.


В целом же к признакам квалифицированного разбоя закон относит разбой, совершенный:

б)неоднократно;

в)с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище(ПОДЪЗД????)
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Старый 26-11-2008, 13:29     #548
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Тогда мужики - это не имущество, а жрачка........
Белок
Старый 26-11-2008, 13:30     #549
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Про второе нет не бывает! Это распущенность своих чувств... Зная что человек женат вы можете в таком случае если на то пошло, любить его втихоря...
Да не собиралась любить... и втихоря собиралась... а ЕМУ понадобилось не втихаря... не??? Женщины-таки ведомы...
Ну вот не хватило мудрости бежать сломя голову. НЕ ХВАТИЛО.
Просто как-то у вас черно-бело все... Инициаторы-то не женщины чаще всего... Мужчины сами обоятельно, красиво кружат голову и т.п. А дальше... дальше.... по-разному...

Я согласна с вами. Я что-то сама все дальше и дальше от либерализма ухожу... Просто американская статистика показывает что за консерватизм выступают люди устроенные, у которых все стабильно. А остальные отстаивают-таки либеральные ценности.
И да, распускаться не стоит... и куча всего прочего... и даже то что я мать-одиночка вот все ближе и ближе к консерваторам - тоже показатель... Но почему спор на таком градусе - вот чего мне не понять...
Старый 26-11-2008, 13:30     #550
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Все но постепенно!!! Давайте найдем тему!!! То есть сейчас вы мне будете говорить, что вы её на самом деле любите но вам просто сложно уживаться?! Ну что ж прекрасно!!! А никому не бывает полностью легко с другим человеком... это нормально. Но вы мне объясните вы пытаетесь что-то наладить или живете до лианы иои просто существуете в одном помещении... и еще интересно она к вам с теми же чувствами что и вы к ней?

А воин в матроске ваообще не при чем... может вы пол дня придумывали подхлдящее вам имя, а я написала что в голову пришло и чего не было зарегино а в голову пришло потому что у меня мелодия из мульта на телефоне... мелодия нравится а взята была у сестры, которая, как раз таки является поклонником сериала! О!!!!
Я ничего Вам сейчас говорить не буду, кого я люблю - это мое глубоко личное дело...
Просто я к тому, что если бы не сопутствующие факторы, то скорее всего предпочел бы развестись...
А так - пока еще не четко видно, как буду поступать...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.