40-я неделя. Болит вокруг...... женского места - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 19:53     #11
Шато Марго
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино, димитрова
Сообщения: 178
Шато Марго отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
Девочки, я даже боюсь представить что будет когда начну рожать. Ничего не болит кроме .... влагалища. Как будто всё там воспалено. Понимаю, что скорей всего там всё налито кровью из-за давления сильного. Боже, что же будет потом?...
У кого-нибудь есть такое?
Ой, а я думала, что я одна такая, иногда боль во влагалище просто нетерпимая, особенно, после па, такое ощущение, что все там вздулось...а я грешила на свой шов от первых родов...
Старый 23-11-2008, 21:54     #12
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
У меня такое было.Это приток крови,кроме того , вздулись вены ТАМ,ощущение жуткое! Но как только родила,все прошло.Тем более вам терпеть-то уже...ерунда!
+1
Старый 26-11-2008, 09:21
ответ для Any_piter на сообщение "+1"
    #13
Сырка
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 24
Сырка отсутствует


прочитала темку на днях,и на следующий день начелось,но у меня как будто косточки болят между ног,с постели больно встовать,41 неделя уже.Может кто знает что это?у кого было?
Старый 26-11-2008, 11:38     #14
##НасТюШка##
Частый гость
 
Профиль ##НасТюШка##
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 46
##НасТюШка## отсутствует


У меня так тоже было, врач сказала , что это головка малыша опускается и из-за этого такие ощущения. У меня там болело примерно 1.5 недели, а пото родила сыночка.
Старый 26-11-2008, 14:20     #15
Lanno4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 187
Lanno4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сырка Посмотреть сообщение
прочитала темку на днях,и на следующий день начелось,но у меня как будто косточки болят между ног,с постели больно встовать,41 неделя уже.Может кто знает что это?у кого было?
У меня похожие ощущения... Врач сказала, что малыш вставляетяс головкой в таз, возможно задевает нервы - от этого боль. (у меня еще иногда прострелы в ногу бывают) косточки таза расходятся, в общем дело к родам, не волнуйтесь =))

ПузЯнчик - у меня тоже самое, ощущение отчености и воспаленности есть, тоже сказали - это нормально, т.к. малыш давит на сосуды и т.д... Скоро родим =)
Старый 28-11-2008, 18:15     #16
Manechka
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 20
Manechka отсутствует


Ага, у меня тоже такие же симптомы и прострелы, и губы болят, ночью переворачиваться больно....тока срок-то у меня 35 недель и 1 день. Плюс гепатоз с таким зудом,ужас просто...
Надеюсь доношу до 38 недели))).
Старый 28-11-2008, 21:04     #17
marinkabomb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 777
marinkabomb отсутствует


У меня лобок и губы болели весь последий месяц. После родов прошло, но врачи сказали, что небольшой варикоз есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.