Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 09:00
ответ для agooty на сообщение "Я заказывала такое: ..."
    #3781
ValAmie
Ветеран
 
Профиль ValAmie
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 513
ValAmie отсутствует


Цитата:
Сообщение от agooty Посмотреть сообщение
Я заказывала такое:


Оно большемерит на размер точно, пришлось ушивать
И рукава более широкие оказались, чем на картинке
Так качество хорошее, ношу с удовольствием
Спасибо за ответ)) А не подскажите Ваши параметры и какой размер брали, что он оказался Вам велик??
Старый 26-11-2008, 09:08     #3782
ValAmie
Ветеран
 
Профиль ValAmie
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 513
ValAmie отсутствует


Подскажите еще, у меня на карте срок действия стоит 12/08... Это значит, что с 1 декабря нельзя по ней расчитываться?.. или до 31 декабря?
Старый 26-11-2008, 09:46     #3783
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweety* Посмотреть сообщение
Галя!...так они теперь считают всё-таки сумму с доставкой?...т.е. по идее вещей меньше чем на 5 тыс.р., но таможить по-любому нужно или там белье у вас..
Ну как мне объяснила эта Иванова Мария....дело обстоит так...
если у тебя ВЕСЬ ЗАКАЗ вместе с доставкой укладывается в 5000 рублей, то они все привезут домой.... без проблем, если там нет труселей и нижнего белья.
если у тебя заказ вместе с доставкой меньше 5000 но есть скидки, которые ВС укажет уже после общей суммы инвойса, то может еще удастся выпрыгнуть за счет выписки с карты, уже такое было у девочек и привозили посылки все таки домой.

а вот если у тебя товара менее чем на 5000, а заказ с доставкой более 5000 рублей, то все, капец, надо ехать будет таможить самой, по любому...... платить ничего не придется, но таможить ехать придется туда к ним.
Старый 26-11-2008, 09:48     #3784
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValAmie Посмотреть сообщение
Подскажите еще, у меня на карте срок действия стоит 12/08... Это значит, что с 1 декабря нельзя по ней расчитываться?.. или до 31 декабря?
на карте указывают последний месяц действия карты, то есть срок закончится 31 декабря....
Старый 26-11-2008, 09:55     #3785
ValAmie
Ветеран
 
Профиль ValAmie
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 513
ValAmie отсутствует


Девы, не хочеться листать весь топ, знаю, обсуждали эти блузы...Помогите определиться с размером!!!
Заказываю у ВС обычно С, но на те вещи, которые тянуться. У меня объем груди 75С, влезет ли она в С? У меня обычно с блузами проблема именно там, где хрудь: пуговички расходяться....
Ну так вот, боюсь, что М-ка будет велика, и в С-ку не поместить грудь тоже боюсь... А так у меня 44 размер
Изображения
 
Старый 26-11-2008, 09:55     #3786
sweety*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 116
sweety* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Ну как мне объяснила эта Иванова Мария....дело обстоит так...
если у тебя ВЕСЬ ЗАКАЗ вместе с доставкой укладывается в 5000 рублей, то они все привезут домой.... без проблем, если там нет труселей и нижнего белья.
если у тебя заказ вместе с доставкой меньше 5000 но есть скидки, которые ВС укажет уже после общей суммы инвойса, то может еще удастся выпрыгнуть за счет выписки с карты, уже такое было у девочек и привозили посылки все таки домой.

а вот если у тебя товара менее чем на 5000, а заказ с доставкой более 5000 рублей, то все, капец, надо ехать будет таможить самой, по любому...... платить ничего не придется, но таможить ехать придется туда к ним.
да уж...что ни день, новые правила у нашего ЮПС
..может завтра они будут и доставку учитывать и пошлины придется платить , звездец, конечно...

Галя, а как у вас с другого сайта с заказом, с которого заказывали "под фирмУ", китайские или какие там вещички?....я тогда хотела, но по закупкам не вписывалась уже..
Старый 26-11-2008, 10:17     #3787
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValAmie Посмотреть сообщение
Девы, не хочеться листать весь топ, знаю, обсуждали эти блузы...Помогите определиться с размером!!!
Заказываю у ВС обычно С, но на те вещи, которые тянуться. У меня объем груди 75С, влезет ли она в С? У меня обычно с блузами проблема именно там, где хрудь: пуговички расходяться....
Ну так вот, боюсь, что М-ка будет велика, и в С-ку не поместить грудь тоже боюсь... А так у меня 44 размер
в S-ке будут пуговички расходиться..у меня такая же проблема...пытаюсь одевать пиджаки или сарафаны...иначе некрасиво
Старый 26-11-2008, 10:39     #3788
ValAmie
Ветеран
 
Профиль ValAmie
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 513
ValAmie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охаnа Посмотреть сообщение
в S-ке будут пуговички расходиться..у меня такая же проблема...пытаюсь одевать пиджаки или сарафаны...иначе некрасиво
Спасибо огромное, значит возьму М!!! А так она в обтяжечку идет или болтаеться?
Старый 26-11-2008, 10:58     #3789
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


у меня не в обтяжку и не болтается...как на картинке...
Старый 26-11-2008, 11:56     #3790
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Девочки, спасибо огромное за ответы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.