~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 00:39     #1631
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Блин.... Бьюсь головой об стену... Деть сегодня почти не ест...
Минут 5 - 7 пососет грудь и засыпает... спит часа 3, проснется, опять минут 5 - 7 пососет и дрыхнет прямо на груди... Молоко есть... вроде даже много... На всякий случай пью чай с молоком... Не знаю, что делать... завтра за весами побегу... Писаем, какаем вроде нормально... Правда по началу какали после каждого кормления, теперь раз в 2 - 3 кормления... Кормимся по требованию...
Это может быть из за Эспумизана? Нас колики мучали, сейчас вроде прошли...
Я боюсь, что у меня такими темпами молоко пропадет... и малой в весе потеряет...
Куда бежать, что делать?
У нас также. Сосать стал меньше по времени, видимо просто лучше высасывает. В весе набираем и какать стали реже ,так же как вы. Я не думаю что стоит паниковать. Но весы штука полезная, особенно тем кто на ГВ.
Старый 26-11-2008, 00:42
ответ для моляшка на сообщение ":) Мы за Гуны, суперские..."
    #1632
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение


Мы за Гуны, суперские памперсята!!!!
Прикольные? Все хочу попробовать, а жаба душит...
Хотя ... сегодня была у остеопата - 3600 р. за двоих детишек..
Старый 26-11-2008, 00:45     #1633
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
У нас также. Сосать стал меньше по времени, видимо просто лучше высасывает. В весе набираем и какать стали реже ,так же как вы. Я не думаю что стоит паниковать. Но весы штука полезная, особенно тем кто на ГВ.
Спасибо... А то у меня реально паника началась... Дрыхнет как суслик...
Врач приходила, кроме молочницы и небольшого тонуса претензий к нам нет... А деть дрых, даже когда она его осматривала... Правда во сне решил покакать... доктор во время руки убрала...
Нервная я... не спит - плохо, спит - тоже плохо...
Старый 26-11-2008, 01:18
ответ для fiola на сообщение "Это только в нашей конторе, по..."
    #1634
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
А еще мы не любим купаться... орем как резаные, стоит в воду опустить.... перестаем орать, стоит вытереть и напялить памперс.
А как ты в воду опускаешь, голенького? Если голышком - попробуй в тонкой пеленке опускать и там потихоньку разворачивать, ножкой - ручкой плюхать, чтобы потихоньку привыкал к воде. У меня так 4 года назад дочка поначалу не любила купаться.
Старый 26-11-2008, 01:24     #1635
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
Так как я знала, что мы с рождения будем на искуственном, долго советовалась с врачами и читала отзывы по детскому заменителю молочка.
Выбор остановила на Нутрилон Комфорт (для здоровых деток от коликов и запоров) от НУТРИСИЯ.
Но сразу скажу - оно одно из самых дорогих ( в Детях банка стоит порядка 350руб).
Если нужно именно гипоаллергенное (а его назначают именно для ИМЕЮЩИХ аллергии), то есть Нутрилон гипоаллергенный.
Зайди к ним на сайт - почитай.
+1. докармливаю смесью - именно эту - Нутрилон Комфорт - нам педиатр посоветовала, а я ей ОЧЕНЬ доверяю, уже третьего ребенка у нее буду наблюдать.
Старый 26-11-2008, 01:28
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #1636
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


А нас выписали вчера вечером Сегодня первый день дома со всеми детьми. Муж завтра утром улетает в команидровку. Спасибо няня будет ночевать все у нас хорошо, только все-таки докармливаю смесью - пока 2 раза в день получается. Ну и как обычно перед выпиской пришлось лезть на кресло выковыривать сгустки, застрявшие где не положено - а так все хорошо. И как же хорошо дома!!!
Старый 26-11-2008, 03:45     #1637
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dragocennost Посмотреть сообщение
Девочки, моя очень ленивая девочка, ленится кушать. Пососет, начинает хныкать, типа давай другую, не буду сосать. И так до истерик. Кушать хочет, но не берет грудь которую даешь. Когда все же дашь другую, чуть пососет и засыпает!!! Не знаю, что и делать. От того, что не доедаем не спим не днем не ночью!!! Посоветуйте что нить!!! Пожалуйста!!!
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Могу предположить несколько вариантов:
1. заглатывает воздух, поставить столбиком отрыгнуть и дать эту же грудь...
2. короткая уздечка языка
Это всё, что мне в голову приходит
попробуй сцедить немного перед едой, до заднего почти молока , - оно белее и гуще. А соски нормальные? Давай ты ей 2 груди ежели хочет- потом нормально станет, ромашка тоже иногда так выкабенивался, потом все ок стало из 2ух грудей по-очереди ест, в 1 кормление- 1 грудь . А почему думаешь что не доедает? Они иногда плачут когда спать хотят...
Цитата:
Сообщение от fiola;
мы едим за раз 50-60 гр.... редко всю пайку в 120 гр кушаем.... так что вечно все выливаем в мойку. так как долго держать смесь нельзя.

А еще мы не любим купаться... орем как резаные, стоит в воду опустить.... перестаем орать, стоит вытереть и напялить памперс.
сочувствую- мы обожаем ванну про еду - мы иногда так мл 60 съел, мин 10- 20 постоял встолбиком и доел - из бутылки когда даешь. - например когда бабушка кормит а я в магазе попробуй вдруг поможет так...
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А мы вот спать легли без кормления...Объелся сегодня -столько срыгивая...Пока не попросил сисю...Хочу лечь поспать пока есть возможность:016
круто. Мы ни разу без еды не уснули еще, тока после, пусть немного но покушать а сегодня я его будила в 0.30, еду дать, так как рано легли. Просто последние дни, после еды в такое время спит ттт ттт всю ночь
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
У нас также. Сосать стал меньше по времени, видимо просто лучше высасывает. В весе набираем и какать стали реже ,так же как вы. Я не думаю что стоит паниковать. Но весы штука полезная, особенно тем кто на ГВ.
не согласна про весы, если нет проблем с прибавкой то тока нервы трепать, мы уже навзвешивались в детской когда лежали, тока нервы себе трепала. Сейчас сами видете, как он вырос. ИМХО конечно . А стул у нас раз в 1-3 дня
Старый 26-11-2008, 06:56     #1638
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


А мы не спим......Плачет..и капризничает...плохо грудь берет
Старый 26-11-2008, 08:40     #1639
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dragocennost Посмотреть сообщение
Девочки, моя очень ленивая девочка, ленится кушать. Пососет, начинает хныкать, типа давай другую, не буду сосать. И так до истерик. Кушать хочет, но не берет грудь которую даешь. Когда все же дашь другую, чуть пососет и засыпает!!! Не знаю, что и делать. От того, что не доедаем не спим не днем не ночью!!! Посоветуйте что нить!!! Пожалуйста!!!
Нам еще с первой дочкой в роддоме говорили, что в течении 2 часов надо предлагать ОДНУ грудь, т.к. только тогда ребенок получит самое ценное позднее (или заднее, кто как называет) молоко. От него ребенок и наедается лучше и поправляется, а если давать все время то одну, то другую, то деть насосется переднего молока, а оно менее ценное и более сладкое, отчего часто мучают газики
Старый 26-11-2008, 08:44     #1640
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
я сегодня сходила в жк.. между мной и доктором состоялся примерно такой диалог:
-пришла?
-пришла.
-где флюшка?
-отказались делать в поликлиннике, т.к. я кормящая.. сказали только по вашему направлению.
-ок ,на вот направление, пока не принесёшь флюшку, не будет тебе справки для собеса..

и смешно ,и злюсь одновременно.. завтра опять топать флюшку делать..
Какой бред, иди к заведующей и требуй справку
Причем здесь флюшка? Офигели врачи напрочь
Мне все выдали без вопросов
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.