Новое распоряжение о порядке приема в д\с на 2009 г. - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 01:09     #271
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
вряд ли. таких льготных как вы еще человек 30 наберется и будете еще вместе с ними в очереди стоять
вот про это и спрашиваю - что ж 2 очереди теперь организуют? Бред получается.. или пустозвуковый документ
Старый 26-11-2008, 01:17     #272
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
Звонила сегодня в РОНО Кировского р-на, они ещё ничего не знают, но заинтересовались, просили перезвонить через неделю, тогда они уже ознакомятся с документом и будут решать что делать.




Девочки, а вы в какой сад записались?

Я в 25, про девушку не знаю.
Старый 26-11-2008, 01:19     #273
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
да видимо и мне придется звонить заведущей узнавать что да как

Конечно звоните! Вдруг что изменится. Я все равно на готове бежать куда то в случае чего.
Старый 26-11-2008, 01:38     #274
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
.

не буду я смеятся я так в течении года прозванивала это заведение волшебное, и каждый раз меня убеждают, что волноваться нечего, в сентябре записалась в саду, тоже сижу жду 2 го марта...а тут такое!
мы тоже с марта 2008 и прозванивали и ходили, говорят запись 2 марта в садиках на 2009г а теперь пока и непонятно, что будет после 1 января 2009 года.
Старый 26-11-2008, 09:18     #275
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuushka Посмотреть сообщение
и мне в сентябре сказали что запись в Кировском районе у заведующих , мы пошли и записались и спали спокойно пока я эту темку не нашла
Так постановление от 24 НОЯБРЯ 2008 года... в сентябре Вам сказали так, как было по старому постановлению от 2006 года...
Старый 26-11-2008, 11:48     #276
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Подпишусь
Старый 26-11-2008, 12:04     #277
Valeriy42
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 2
Valeriy42 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
Вы будете смеятся, но в октябре звонила инспектору РАНО Фрунзенского р-на. Она сказала, что приходить в РАНО не надо!!!!!, запись в садах 2 марта!!!!!. Сходили в сады, прослушали истории о том, что мест практически нет,предварительной записи нет,но заполнили анкетки. Попрощались до 2 марта.
Я не буду смеяться Вопрос серьезный. Просто почитал я тут ответы многих, и понял, что разговраивают некоторые о разных вещах. Вы в частности, и некоторые другие говорят о ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи, заранее. Тогда да, вы оформляете заявление у заведующей, предварительное так сказать. А я говорю о ситуации, когда мне сейчас дочку в сад вести. Так вот в такой ситуации посылают в РОНО, где человек 20 народа. Мест нет, дали направление в садик за несколько остановок. Очень неудобно. ПРи первом разговоре с заведующей все отлично, разливалась соловьем. Мол в ясельную не надо, девочка крупная (2 года 10 мес). Идите в младшую, там присмотрят, докормят и все сделают. А на практике оказалось все по другому. Воспиатетли не нсастроены следить дополнительно за ней, основной возраст детей в группе 3,5-4,5. И наша практически ясельная им как обуза.
Старый 26-11-2008, 12:18     #278
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeriy42 Посмотреть сообщение
Я не буду смеяться Вопрос серьезный. Просто почитал я тут ответы многих, и понял, что разговраивают некоторые о разных вещах. Вы в частности, и некоторые другие говорят о ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи, заранее. Тогда да, вы оформляете заявление у заведующей, предварительное так сказать. А я говорю о ситуации, когда мне сейчас дочку в сад вести. Так вот в такой ситуации посылают в РОНО, где человек 20 народа. Мест нет, дали направление в садик за несколько остановок. Очень неудобно. ПРи первом разговоре с заведующей все отлично, разливалась соловьем. Мол в ясельную не надо, девочка крупная (2 года 10 мес). Идите в младшую, там присмотрят, докормят и все сделают. А на практике оказалось все по другому. Воспиатетли не нсастроены следить дополнительно за ней, основной возраст детей в группе 3,5-4,5. И наша практически ясельная им как обуза.
Тут знаете сколько предварительно записывались в РОНО? Куча народу. Я одна из них. Заведующая нас при записи вообще не слушала, а сразу отправила в РОНО. Так что пока в районах везде по разному.
Старый 26-11-2008, 12:30     #279
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Такс..Фрунзенский район, тока что разговаривала с заведующей сада, куда записывалась предварительно в сентябре, документ они этот получили только вчера, вчера же у них было совещание, до 15 декабря, никто толком ничего не знает, как это будет происходить,только все организовывается, сказала что возможно возможно ДОУ будут передавать предварительные списки в РОНО , и родители будут уже приносить доки туда , и писать заявление после 1го января! вобщем известна политика партии будет только после 15 декабря...также сказала что штурмовать РОНО завтра смысла нет , Екатерина Михаиловна (наш спец по садам во Фрунзенском районе) сама еще не представляет как и что будет происходить,
единственное что она посоветовала счас делать, это медицинская карта в сад и документы , если есть , о льготах, чтоб к 1 января быть во всеоружии и суметь предоставить эти доки в РОНО вместе с заявлением
Вот такие пироги пока во Фрунзенском...
но вообще, конечно очень хочется таки с Екатериной Михаиловной переговорить....
Старый 26-11-2008, 13:56     #280
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Боже, столько текста, да еще мелким шрифтом! А кратко суть кто-нибудь может изложить?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.