Петергоф - Страница 1118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 11:14
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11171
Devyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 121
Devyshka отсутствует


а про массажиста никто не знает, что ли?
Старый 25-11-2008, 15:51     #11172
olgunia12
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: разводная 25
Сообщения: 63
olgunia12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Если неанатолог Козлова И.Ю., то спешу не согласится. Очень даже айс!
Она конечно перестраховщица. И при первом признаке страется отправить ребенка на доп.обследование. Но, по мне так в сто раз лучше, нежеле пропущенный и запущенный диагноз.

Всем здрассте...мы уже не живем в Петергофе(к сожалению) ....Козлова И.Ю врач не плохой но мой совет, консультируйтесь еще с кем-нибудь, особенно если ребенок сложный...Она "увлекается" (в хорошем смысле) гомеопатией...нам например, назначила уколы...а оказалось доза не обдуманно большая была... узнали поздно Ласковый прием и много разговоров, это еще не лечение, хотя очень приятно...Всем удачи !![/quote]

Козлова!как будто армию собирает.То слишком худой кормите!то слишко жирный садитесь на диетуВсех под один стандарт.Любительница повыписывать всякой гадости.И еще орать любит если не так часто к ней ходишь.(нас вот некому записать ,мужу к 7-00 на работу.Свекровь тоже на работе.А я с двумя детьми погодками должна в очереди в 7-00 утра стоять.)Как появилась возможность, так и записываюсь.Кстати за платный вызов, она оближет сног до головы.Согласна что помимо ее надо ходить к другим врачам.
Старый 25-11-2008, 16:12     #11173
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


А я вообще ее не люблю. Молчу дабы снова не заводить горячих споров.
Старый 25-11-2008, 21:05
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11174
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


А мне нравилась Козлова, мы к ней до года ходили. Но у меня выбора честно говоря не было, у нас участковая Михайлова, так что поверьте, девочки, лучше Козлова
Старый 25-11-2008, 21:38     #11175
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
А мне нравилась Козлова, мы к ней до года ходили. Но у меня выбора честно говоря не было, у нас участковая Михайлова, так что поверьте, девочки, лучше Козлова
у нас тоже проблемы с участковой...
т.е. проблем нет - участковой нет просто: не ее не сестры - за год врач пришла на патронаж 2 раза, причем один раз пришла потому что "в ваш подьезд по вызову, поэтому к вам зашла", а сестра три раза (причем один раз ее пинками пригнала моя гинеколог из ЖК)...

так что мы ходили к Козловой.
мне тоже нравилось - по крайней мере она выписывала не так много всего, как некоторые (мне есть с чем сравнивать).
а по поводу проверять, так это ЛЮБОГО врача надо.
Вот например к ортопеду мы в стрельну ездили, и к невропотологу дополнительно ходили.
проверять, это не значит не доверять
Старый 25-11-2008, 21:53
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11176
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


И я скажу.Мне Козлову нахваливали.Что мол к ней как к специалисту даже из центра приезжают.... у меня проблемный ребенок. У нас был и врач перестраховщик (жили в другом городе) и врач "современный" но все таки что-то прописывал.. Козлова подтвердила все диагнозы,но ничего кроме витаминов прописывать не стала. И я заметила что она любит пообзываться )))).А вообще если есть хоть капля сомнения,обратитесь к другому врачу.
У меня такой вопрос.Козлова она невролог,а если сравнивать ее и невролога (забыла фамилию ) кто по вашему мнению более компетентный??
Старый 25-11-2008, 22:20
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11177
MamaYana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 414
MamaYana отсутствует


Козлова она неонатолог, т.е. невролог для новорожденных и детей до года, а другой невролог, вот тоже фамилию не вспомню, хотя мы у нее на учете со старшей дочей состоим, женщина, мягко говоря своеобразная, о том какой она врач ничего не могу сказать, но проблему со слухом у дочки она пропустила, а направления на консультации к другим специалистам пришлось "выбивать" с боем, даже не направления, а хотя бы адреса куда обратиться (не было тогда у меня Инета, даже справочника "Детский Петербург" не было), а Козлова ничего такая тетка, я до сих пор иногда к ней обращаюсь, хотя мы уже вышли из "её" возраста. Но мнения одного врача если есть какая-либо проблема, явно не достаточно.
Старый 26-11-2008, 00:04     #11178
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYana Посмотреть сообщение
Козлова она неонатолог, т.е. невролог для новорожденных и детей до года, а другой невролог, вот тоже фамилию не вспомню, хотя мы у нее на учете со старшей дочей состоим, женщина, мягко говоря своеобразная, о том какой она врач ничего не могу сказать, но проблему со слухом у дочки она пропустила, а направления на консультации к другим специалистам пришлось "выбивать" с боем, даже не направления, а хотя бы адреса куда обратиться (не было тогда у меня Инета, даже справочника "Детский Петербург" не было), а Козлова ничего такая тетка, я до сих пор иногда к ней обращаюсь, хотя мы уже вышли из "её" возраста. Но мнения одного врача если есть какая-либо проблема, явно не достаточно.
я слышала что козлова "конкретно" )) невролог детский.... это если платно на дом .вот почему спрашиваю.
Старый 26-11-2008, 11:35
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11179
olgunia12
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: разводная 25
Сообщения: 63
olgunia12 отсутствует


А нам сегодня годик !!!
Старый 26-11-2008, 11:38
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11180
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Поздравляем!!!!
Растите большие и здоровенькие!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.