@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 21:25     #1231
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ловлю, спасибо. Берегу пока оба
Таша, осталось совсем немного, держись!
АПЧХИ 2 раза!
Старый 25-11-2008, 21:44     #1232
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девчонки, хорошо что сейчас не жаркое лето! Это я про наши одежды.
А пояс верности помогает - и спине и животеньке.
а я наоборот расстраиваюсь , что в такое время года. лучше всего рожать зимой (как у вас получится) или осенью совсем ранней. А кто поздней весной ходит с большим животом - никакой приличной одежды не подобрать
Старый 25-11-2008, 22:07     #1233
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Таша, осталось совсем немного, держись!
АПЧХИ 2 раза!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я наоборот расстраиваюсь , что в такое время года. лучше всего рожать зимой (как у вас получится) или осенью совсем ранней. А кто поздней весной ходит с большим животом - никакой приличной одежды не подобрать
ИМХО: дороже всего зимой (из-за одного сезона покупать пальто или пуховик подходящий) летом дохаживать тяжело, если жарко. Я с Юркой обходилась джинсами, комбезом (типа сатинового, на самую жару), платьем-халатом и кучей рубашек и футболок мужа
Старый 25-11-2008, 22:39     #1234
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Спасибо!!!


ИМХО: дороже всего зимой (из-за одного сезона покупать пальто или пуховик подходящий) летом дохаживать тяжело, если жарко. Я с Юркой обходилась джинсами, комбезом (типа сатинового, на самую жару), платьем-халатом и кучей рубашек и футболок мужа
ну мне есть с чем сравнить, пишу по своему опыту, у кого животы большие, может и по-другому чувствуют. Я младшего родила зимой - очень удобно было, я вполне влезала и в шубу свою и в куртку зимнюю (она короткая и на резинке снизу, резинка не растянулась, куртку до сих пор иногда ношу). Старшего - летом, лето было холодное, поэтому тоже очень хорошо было, никакой лишней тяжелой одежды на себе. а весной еще живот совсем небольшой был и узкие куртки помещался. Но он у меня в самом конце июЛЯ. а тут начало июня, да еще двое сразу...
Старый 25-11-2008, 23:06     #1235
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну мне есть с чем сравнить, пишу по своему опыту, у кого животы большие, может и по-другому чувствуют. Я младшего родила зимой - очень удобно было, я вполне влезала и в шубу свою и в куртку зимнюю (она короткая и на резинке снизу, резинка не растянулась, куртку до сих пор иногда ношу). Старшего - летом, лето было холодное, поэтому тоже очень хорошо было, никакой лишней тяжелой одежды на себе. а весной еще живот совсем небольшой был и узкие куртки помещался. Но он у меня в самом конце июЛЯ. а тут начало июня, да еще двое сразу...
у меня Юрка в конце августа родился, хотя и набрала я много уже в первом триместре, а вообще была перед родами 63 или 64 кг против обычных 50. Я писала к тому, что проблемнее всего с одеждой на мой взгляд тем, у кого третий триместр на зиму-раннюю весну приходится.
Старый 25-11-2008, 23:11     #1236
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
у меня Юрка в конце августа родился, хотя и набрала я много уже в первом триместре, а вообще была перед родами 63 или 64 кг против обычных 50. Я писала к тому, что проблемнее всего с одеждой на мой взгляд тем, у кого третий триместр на зиму-раннюю весну приходится.
я тебя поняла. просто написала, что именно ко мне это непременимо, т.к. я рожала в середине февраля и мне не пришлось ничего докупать, носила свою обычную зимнюю одежду. А вот весенняя у меня вся ну очень облегающая. Я осенью только до 30 недель в эти куртки влезала.

а вообще конечно летом можно обойтись мЕньшими затратами на доп. одежду.
Старый 26-11-2008, 01:12     #1237
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Я покупала в Мазекеа, и в Финке в смотрела в Н&M в отделе беременных - кстати, были очень неплохие!



Я колготки носить в таком состоянии не могу, поэтому либо чулки, либо брюки. Колготки купила несколько пар, но мне неудобно в них.
Бандаж обычно оказывается под трусами. Я купила в мед.магазе, на Петроградке, если актуально могу найти адрес и фирму. Покупать тот в котором тебе удобно. Это непросто сразу определить, но за 25 минут примерок понимаешь что твое. Я померила 3 разных варианта, выбрала самый широкий, мне нравится.

ПРО СТРАХОВКУ - обычная зел. карта конечно беременность не покрывает, НО погранцы на фин.таможне видя берем. женщину обязательно просят страховку.

Да, очень актуально!!!!!
А про брюки - мне не подобрать.... На попе не сидят даже самы маленькие, и живот вообще болтается.....
Где вы беремнные штаны берете,а?
Старый 26-11-2008, 08:52     #1238
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Ирусь, я когда-то просто на размер больше обычные покупала, а беременное носить начала, когда живот уже оформился и был заметен.
Старый 26-11-2008, 12:33     #1239
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ирусь, я когда-то просто на размер больше обычные покупала, а беременное носить начала, когда живот уже оформился и был заметен.
Понимаешь, попа-то у меня такая же маленькая осталась... И то, что на размер больше, висит просто безобразно....
Я вчера купила трикотажные юбки 2 штуки.... Осталось решить вопрос с чулками-колготками.....
Старый 26-11-2008, 12:44     #1240
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Понимаешь, попа-то у меня такая же маленькая осталась... И то, что на размер больше, висит просто безобразно....
Я вчера купила трикотажные юбки 2 штуки.... Осталось решить вопрос с чулками-колготками.....
Я вот так же выглядела в свекровиных брюках в выходной (муж просил пуховик не снимать в ТЦ ) Трикотаж - это выход, я тогда только на нем и дожила до нормальнобеременной одежды. Леггинсы тогда в моде были еще, вот в них и ходила и длинных свитерах или в трикотажных брючках типа домашних (9как сейчас бархатные/велюровые) или юбках вязаных
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.