~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 2020 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 18:28     #20191
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
Девочки привет!я в отто,на до..с трубки сижу в нете..здесь вроде нормуль,в 2х местной палате,все чистенько..врач делал осмотр,все таки засунул 1 палец в шейку,но ощущения были ппц..еще засунул таблетку,называется как то на п,содержит эстроген,должна готовить шейку..но у меня по прежнему никаких ощущений,только мазня розовая началась..врач сказал что так и будет,после такого осмотра..но мне как то не по себе от этого..страшновато..
ой, ну ты держись давай. у меня тоже в субботу на осмотре шейка никакущая была, врач сказала что пропускает один палец и то с трудом. ощущения и правда те еще завтра тоже на ДО ложусь, только в 1МЕД. правда у меня сегодня похоже пробка отошла, так что может еще и обойдется...
а ношпа, красавка тоже не помогла?
Старый 25-11-2008, 18:29     #20192
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
не знаю, как насчет как сопли... скорее как блинное тесто, во!
вылезать ночью начало. я сначала просто переоделась. а с утра уже сильнее пошло, две ежедневки поменяла.
просто я не знаю, что это еще может быть. последний мазок идеальный - сказали хоть в космос, так что молочницу исключила
нда.. на пробку, судя по описанию, мало похоже. У меня, пардон за интмные подробности, так остатки тержинана вылезали... А вообще,я слышала, что перед родами вделения могут усиливатьсяХотя, с чего бы вдруг? Но пробка - они именно слизистая, а не просто, как жидкое тесто. ТО есть, как раз сопли и белок - самые часто встречающиеся ассоциации, которые она у людей вызывает

Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
Девочки привет!я в отто,на до..с трубки сижу в нете..здесь вроде нормуль,в 2х местной палате,все чистенько..врач делал осмотр,все таки засунул 1 палец в шейку,но ощущения были ппц..еще засунул таблетку,называется как то на п,содержит эстроген,должна готовить шейку..но у меня по прежнему никаких ощущений,только мазня розовая началась..врач сказал что так и будет,после такого осмотра..но мне как то не по себе от этого..страшновато..
удачи тебе
и держи нас в курсе
@@@@
Старый 25-11-2008, 18:35     #20193
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
Девочки привет!я в отто,на до..с трубки сижу в нете..здесь вроде нормуль,в 2х местной палате,все чистенько..врач делал осмотр,все таки засунул 1 палец в шейку,но ощущения были ппц..еще засунул таблетку,называется как то на п,содержит эстроген,должна готовить шейку..но у меня по прежнему никаких ощущений,только мазня розовая началась..врач сказал что так и будет,после такого осмотра..но мне как то не по себе от этого..страшновато..
О, после этой таблетки ты должна родить, если сегодня не родишь, то завтра еще одну поставят, так что завтра точно все случится!
Легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-11-2008, 18:40     #20194
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
нда.. на пробку, судя по описанию, мало похоже. У меня, пардон за интмные подробности, так остатки тержинана вылезали... А вообще,я слышала, что перед родами вделения могут усиливатьсяХотя, с чего бы вдруг? Но пробка - они именно слизистая, а не просто, как жидкое тесто. ТО есть, как раз сопли и белок - самые часто встречающиеся ассоциации, которые она у людей вызывает
щас начну паниковать! что это тогда может быть? ничем не лечусь, молочницы нет, выделений особых не было. да и выходит она не постоянно, а частями. ночью прям резко часть вышла. слизь там была. потом затишье и утром бОльшая часть вышла. может конечно и как сопли, но ежедневка впитала...
Старый 25-11-2008, 18:46     #20195
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
щас начну паниковать! что это тогда может быть? ничем не лечусь, молочницы нет, выделений особых не было. да и выходит она не постоянно, а частями. ночью прям резко часть вышла. слизь там была. потом затишье и утром бОльшая часть вышла. может конечно и как сопли, но ежедневка впитала...
У меня точно такая-же фигня,один в один по описанию!Но я всю бер с обильными выделениями провела.А тут прям катастрофа.Но еще и кусочки "соплей" добавились.
Старый 25-11-2008, 18:48     #20196
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Девочки,всем большое спасибо за поздравления!!!!
Старый 25-11-2008, 18:49     #20197
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
У меня точно такая-же фигня,один в один по описанию!Но я всю бер с обильными выделениями провела.А тут прям катастрофа.Но еще и кусочки "соплей" добавились.
а ты как думаешь, что это? я все-таки надеюсь, что пробка. не хочется мне на дородовом тусить...
Старый 25-11-2008, 18:52     #20198
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
щас начну паниковать! что это тогда может быть? ничем не лечусь, молочницы нет, выделений особых не было. да и выходит она не постоянно, а частями. ночью прям резко часть вышла. слизь там была. потом затишье и утром бОльшая часть вышла. может конечно и как сопли, но ежедневка впитала...
погоди паниковать-то
во-первых,я не эксперт по пробкам
а во-вторых, даже если это просто выделения, ничего страшного в этом нет. Мазки были нормальны? Ну и все! Расслабься
Я понимаю, что в условиях затянувшегося ожидания мы уже готовы себе всякого напридумывать, но мозг отключать нельзя!
будем считать, что это была пробка
Старый 25-11-2008, 18:55     #20199
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
а ты как думаешь, что это? я все-таки надеюсь, что пробка. не хочется мне на дородовом тусить...
Да фих его знает.
Я уже как-то расслабилась,и не заморачиваюсь этим.Бум считать это пробкой.
Старый 25-11-2008, 19:09     #20200
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
меня еще ее вид смущает. тут все говорили, что это должна быть достаточно плотная слизистая масса, а у меня она как жидкая сметана и цвета кремового без всяких прожилок...
Пробка не обязательно должна быть с прожилками кровянистыми! Но по консистенции должна быть ближе к слизи. У тебя могут быть просто выделения!

Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
не знаю, как насчет как сопли... скорее как блинное тесто, во!
вылезать ночью начало. я сначала просто переоделась. а с утра уже сильнее пошло, две ежедневки поменяла.
просто я не знаю, что это еще может быть. последний мазок идеальный - сказали хоть в космос, так что молочницу исключила
Я иногда за день дома по 5 ежедневок меняю. У меня все ок с мазками)
В конце беременности выделения обильнее становятся и это нормально. Не переживай!

Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
Девочки привет!я в отто,на до..с трубки сижу в нете..здесь вроде нормуль,в 2х местной палате,все чистенько..врач делал осмотр,все таки засунул 1 палец в шейку,но ощущения были ппц..еще засунул таблетку,называется как то на п,содержит эстроген,должна готовить шейку..но у меня по прежнему никаких ощущений,только мазня розовая началась..врач сказал что так и будет,после такого осмотра..но мне как то не по себе от этого..страшновато..
Удачи тебе! Ничего не бойся!! И пусть твое нахождение на до продлится недолго)))

Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
щас начну паниковать! что это тогда может быть? ничем не лечусь, молочницы нет, выделений особых не было. да и выходит она не постоянно, а частями. ночью прям резко часть вышла. слизь там была. потом затишье и утром бОльшая часть вышла. может конечно и как сопли, но ежедневка впитала...
О! У меня тоже не постоянно... Да постоянно и не бывает такого))
У меня в моем случае выделения бывают ОЧЕНЬ жидкими и у меня подозрение, что воды подтекают.. Потому как слишком мокренько бывает..
И я уже тоже не уверена пробка у меня выходит, или выделения такие..
но особо не переживаю! Пробка - это ж не начало родов)))) Это так.. признак приближающихся)) А это и так понятно)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.