А хде у нас таджики? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 17:56     #71
Крупский
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 848
Крупский отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
ну да, ничего не меняется - про уборку улиц никому уже не интересно :-) я все думаю - вдруг кто по теме что-нить дельное или интересное скажет :-)
А что говорить? "Все уже украдено до нас" (с)
Старый 25-11-2008, 17:59     #72
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
ну да, ничего не меняется - про уборку улиц никому уже не интересно :-) я все думаю - вдруг кто по теме что-нить дельное или интересное скажет :-)
Тоже не по теме, конечно, но...всё же поближе.
У дома нашего тут на Каменноостовском плитку выкладывают - вот в эту милую погоду, каКчество подобного ремонта сможем оценить к весне

Дорожных рабочих славянского вида не наблюдается
Старый 25-11-2008, 18:00     #73
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
А что говорить? "Все уже украдено до нас" (с)
ой, не все, не все, и на нас вполне хватило бы :-) Вот кстати и тема - обсудить какие там в Жилкомсервисах со Спецтрансами есть "теплые направления бизнеса" :-) А про привозных труженников то что обсуждать, и так понятно что они бесплатно улицы мести не станут :-(
Старый 25-11-2008, 18:06
ответ для Evgenik на сообщение "А хде у нас таджики?"
    #74
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
про уборку улиц никому уже не интересно :-)
ну за себя могу сказать что, являясь счастливым обладателем аффтомобиля с правильным приводом, этой темой не очень интересуюсь Более того - чем больше на улицах снега, тем свободнее для меня улицы

За свой двор могу сказать что таджики (или хрен-знает-кто-они-там-есть) присутствуют в качестве дворников. Правда снег убирать лопатами не торопятся, все чистит специальнообученный трактор. Последний раз видел дворников на уборке листьев - они своими специальнообученными лопатами сгребали листья в ковши специальнообученных тракторов.
Более того - со сменой обслуживающей компании лица дворников почему-то не поменялись, насколько мне удается их различить.
Старый 25-11-2008, 18:12     #75
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
ну за себя могу сказать что, являясь счастливым обладателем аффтомобиля с правильным приводом, этой темой не очень интересуюсь Более того - чем больше на улицах снега, тем свободнее для меня улицы

За свой двор могу сказать что таджики (или хрен-знает-кто-они-там-есть) присутствуют в качестве дворников. Правда снег убирать лопатами не торопятся, все чистит специальнообученный трактор. Последний раз видел дворников на уборке листьев - они своими специальнообученными лопатами сгребали листья в ковши специальнообученных тракторов.
Более того - со сменой обслуживающей компании лица дворников почему-то не поменялись, насколько мне удается их различить.
Хорошо у Вас во дворе, чисто, не то что в у меня в центре. Тогда не понял чем Вас таджики не устраивают, раз у Вас все чисто и приятно :-)
Старый 25-11-2008, 18:16
ответ для Evgenik на сообщение "А хде у нас таджики?"
    #76
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Хорошо у Вас во дворе, чисто, не то что в у меня в центре.
У меня во дворе не очень чисто. Трактор проходит где может между припаркованных машин. А снежные отвалы после трактора почему-то таджики чистить не спешат. Я ж написал что последний раз их еще до выпадения снега видел.

Цитата:
Тогда не понял чем Вас таджики не устраивают
Это тема не для этого форума
Старый 25-11-2008, 18:22     #77
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
ну да, ничего не меняется - про уборку улиц никому уже не интересно :-) я все думаю - вдруг кто по теме что-нить дельное или интересное скажет :-)
Притащилась с мелким через три дороги из школы. Могу сказать многА.
Старый 25-11-2008, 18:24
ответ для Evgenik на сообщение "А хде у нас таджики?"
    #78
ioganseb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 45
ioganseb отсутствует


берём лопаты и откапываем улицы сами
Старый 25-11-2008, 18:35     #79
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Зато у тебя крайне модные и современные речи эстетствующих гуманистов, игра тЫлерантными словами.
Только поди в "черном квартале" жить не очень хочешь, и видя толпу галдящих абреков на другую сторону перейти хочешь и т.д. и т.п. И сильно прешься от осознания своего превосходства над тупым быдлом, которые до твоих высоких умозаключений не доросли.

А в Европе, если кто не знает, все больше голосов на выборах получают радикально настроенные политики, а не либераствующие демагоги, поскольку когда у тебя под окнами твоя машинка горит и сам ты сидишь обоссавшись на полу и молишься, чтоб тебя сейчас вслед за машинкой не спалили -то тЫлерантные рассуждения как-то не приживаются.
Евгеник, не стоит так напоказ обозначать свои слабости, говоря про эстетствующих гуманистов )))))))))) Ты, как и большинство моих собеседников, не желаешь отвечать на прямо поставленные вопросы и уходишь в дебри, как страус прячешься в песок ))))) Не надо мне про черные кварталы говорить )))) Я первый набью харю и таджику, и фину, и русскому, если меня затронут. И я не желаю жить там, где мне не хочется! Во мне розовых очков гораздо меньше, чем у тебя. Поэтому я и спросил, кто будет определять, какая нация достойная уважения? Ты мне на этот вопрос не ответил, так как прекрасно знаешь, что не прав!!! Даже ты понимаешь, что такой подход потопил 20-й век океанами крови!
Именно по тому, что у меня нет этих розовых очков, я и говорю, что нельзя относиться к любым нациям пренебрежительно. Даже в военном деле любой военноначальник знает, что относясь пренебрежительно к потенциалу противника, ты рискуешь потерять даже самую сильную армию!!!
Что, в военном деле за тысячелетия войн тоже все эстетствующие гуманисты??????? Это реальность жизни!!! Недооценивая других, ты теряешь себя!!! Поэтому не надо пренебрежительно относиться к другим нациям, а то сам же потом окажешься в их положении! Собственно, русские уже в таком положении сейчас оказались, во многих развитых странах к нам далеко не всегда почтительное отношение.
Старый 25-11-2008, 18:37     #80
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Ваще тема мусора грязная, говорят она и в оплоте демократии чиста бандитская поляна
Угу. Я в кино видел. тама террористы всякие и убивцы под мусорщиков маскировались


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.