Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 925 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 17:10     #9241
Daniel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка,улица Верности
Сообщения: 95
Daniel отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
В топике на первой страничке есть ссылка в контакт
вот тетеря не увидела
СПАСИБО!
Старый 25-11-2008, 17:15     #9242
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну да, все по разному отдыхают... нам очень легко еще и в том плане, что мы не лыжники и к лыжам относимся абсолютно параллельно. Ездим отдыхать просто ради отдыха, погулять на свежем воздухе, попариться в сауне и потом голопопыми прыгать в холодное озеро...да и это не главное. Просто тишина и покой там какой-то... Может потом когда-нибудь и поддадимся этой массовой любви к лыжам, но сейчас это вообще не интересно))) Да и честно говоря, мне всякие процедуры не интересны почему-то. Мы вот когда в испании отдыхали, у нас был отель со спа-салоном. оттуда постоянно люди в махровых халатиках выходили. мне муж все предлагал туда пойти, раз мы тут живем. но так и не загнал. всякие бани-сауны можно и у нас найти (взять тот же самый Гелиос или Белые ночи), а вот таких чудесных прогулок и природы у нас нет...
Старый 25-11-2008, 17:29     #9243
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну да, все по разному отдыхают... нам очень легко еще и в том плане, что мы не лыжники и к лыжам относимся абсолютно параллельно. Ездим отдыхать просто ради отдыха, погулять на свежем воздухе, попариться в сауне и потом голопопыми прыгать в холодное озеро...да и это не главное. Просто тишина и покой там какой-то... Может потом когда-нибудь и поддадимся этой массовой любви к лыжам, но сейчас это вообще не интересно))) Да и честно говоря, мне всякие процедуры не интересны почему-то. Мы вот когда в испании отдыхали, у нас был отель со спа-салоном. оттуда постоянно люди в махровых халатиках выходили. мне муж все предлагал туда пойти, раз мы тут живем. но так и не загнал. всякие бани-сауны можно и у нас найти (взять тот же самый Гелиос или Белые ночи), а вот таких чудесных прогулок и природы у нас нет...
кстати в Белых ночах как раз отдых с определенной направленностью,там и столы (в смысле питание) разные и процедуры всякие очищающие. там люди по месяцу отдыхают и лечатся. мы там как-то 4 дня пожили, ничего так... очистились)))
Ну, мне нша природа и в пригородах нравится, мы и палатках ходим каждое лето )
Природа у нас почти одинаковая с финами, просто там воздух чище. А наш Гелиос или Белые ночи выходят ещё дороже, чем в Финляндии, мы проверяли. У нас , вообще, ценник нереально завышен, а сервис часто откровенно попахивает совдепией.
На самом деле, тут дело каждого, как отдыхать ) Как время проводить, кто во что горазд, я просто всегда мужу говорю, что в отпуске готовить и ходить по магазам за продуктами, я не готова, хочу просто отдыхать и заниматься приятными делами, поэтому мы и подбираем максимально комфортный отдых. Точнее подбирали, теперь ведь все под дочу подстраивать будем
Вот сейчас путевки в Шри Ланку очень дешевые, но туда я с ребенком в ближайшее время вряд ли рвану )
Старый 25-11-2008, 17:38     #9244
Совесть
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Крестовский
Сообщения: 298
Совесть отсутствует


Девочки,огромные приеты)
Вот и я наконец дошла до инета.
Выборочно посмотрела почитала топик-все малыши прото чудо!!!
Надеюсь нас еще помните...
Сейчас разберусь как тут вставлять фотографии и покажемся вам
Старый 25-11-2008, 17:39     #9245
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


всем добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Мы еще только пытаемся переворачиваться, не получается, а сидеть - даже не пробовали
Ну и попробую нашу фотку вставить
Славный карапуз!

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Что-то не открылось((((((

А вот и мы в 3 месяца))))
Вы очаровательныы!

Все фотки деток супер!!!!

Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
спасибо, Ленчик. Только еще и вреднюлька страшная!!! у нас прорезался второй зуб снизу и верхний один ужас!!! теперь грызет все и всех
Ого! какие вы зубастые уже!!!! пора есть мясо!

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у меня эта книжка есть! кому надо - могу дать почитать
Я бы хотела..... Стоит почитать? Вам она помогла?
А еще я бы хотела..... получить консультацию по слингу
Старый 25-11-2008, 17:40     #9246
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девочки, эьто ж сколько у нас Тимов в топике?
мой, ПОлины003, теперь еще Маматима...
прикол, мы когда выбирали имя, думали, никого такого больше не будет
Насколько я поняла, Костика ни одного нет?
Старый 25-11-2008, 17:45     #9247
Совесть
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Крестовский
Сообщения: 298
Совесть отсутствует




нам 2,5 месяца
принимайте снова в свои ряды
Старый 25-11-2008, 17:49     #9248
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Как время проводить, кто во что горазд, я просто всегда мужу говорю, что в отпуске готовить и ходить по магазам за продуктами, я не готова, хочу просто отдыхать и заниматься приятными делами, поэтому мы и подбираем максимально комфортный отдых.
это правильно! мы тоже отпуска с максимальным комфортом выбираем. просто поездки в финляндию не считаются у нас отпуском... так, выезд за город, скорее всего))) так что там я готовлю и не обламываюсь.
а мы тоже уже планируем куда бы нам с дочей поехать летом. но Шри-Ланка это далеко.. страшно. я летать боюсь последнее время. мы поближе куда-нибудь хотим. во францию наверное...
Старый 25-11-2008, 17:50     #9249
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!!
А мы вот от педиатора пришли.....гемоглобин 94 (средняя анемия говорит)
Выписали сироп Феррум Лек так теперь этот сироп по всему дому, плюется малявка, морщится
чё дальше будет.....
Мы сегодня тоже были у врача В очереди были взрослые чихающие-кашляющие дети
У врача в кабинете было +12, поэтому не раздевались.... Весы не работали, поэтому взвешивались на взрослых с дочей и без, потом высчитывали, +/- полкило... Сказала где-то 6кг, рост вообще не меряли! А про анализы она воообще ничего не сказала! вот так вот к врачу сходили.
Старый 25-11-2008, 17:51
ответ для Совесть на сообщение "http://www.postcard.ru/pic/iuser/07/7806..."
    #9250
Нюша2707
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Котина
Сообщения: 103
Нюша2707 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение

нам 2,5 месяца
принимайте снова в свои ряды
Красавеца а прическа какая
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.