Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 17:16
ответ для HelenLanss на сообщение "Какая красотища:008:"
    #131
Женa Бякина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 136
Женa Бякина отсутствует


Не спала из-за вашей кухни,влюбилась в совершенство игармонию всех деталей.А вот на счет занавесок,не хотите тканевые витражи(на фото беленькие)Название:  Bild 037.jpg
Просмотров: 682
Размер:  41,3 Кбайт
Старый 25-11-2008, 17:18     #132
Лисюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщения: 232
Лисюшка отсутствует


Кухня просто шикарная!!!Молодцы!!!Все с таким вкусом сделано!
Света, у меня вопрос, а во сколько обошелся ремонт кухни, включая мебель и бытовую технику?Хотя бы приблизительно.
Старый 25-11-2008, 17:26     #133
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Вы заказали кухню в Бианте,а столешницу в другой фирме,кот.к вам приехала и ее установила?Правильно я поняла?
Старый 25-11-2008, 17:29     #134
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Кухня просто шикарная!!!Молодцы!!!Все с таким вкусом сделано!
Света, у меня вопрос, а во сколько обошелся ремонт кухни, включая мебель и бытовую технику?Хотя бы приблизительно.
ээээ щас посчитаем.. примерно.
кухня + столешница =170
вытяжка =21
духовка =23
варочная =21
холодильник=30
плитка напольная=10
плитка настенная =17
натяжной потолок вместе с прихожей и переделкой ( муж порезал ножом, гы ))) = 13, так 10,5 было
обои .. щас вспомню.. по 400 примерно рублей = ну 4 тыс пусть будет вместе с коридором.
посудомойка=17

смеси, плитки, шпаклевки, клей обойный - отдельно не скажу, мы это покупали как-то разом для всей квартиры
провода-лампочки - розетки тоже..

итого примерно =326...
ой, мама, лучше бы я сейчас не считала..
Старый 25-11-2008, 17:31     #135
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
Вы заказали кухню в Бианте,а столешницу в другой фирме,кот.к вам приехала и ее установила?Правильно я поняла?
ага.. можно и в бианте было, но там не было нужной расцветки.. ну и отдельно в фирме - сильно дешевле столешница выходит. но при этом отдельно ждать пришлось 1,5 месяца аж.
Старый 25-11-2008, 17:32     #136
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Кухня просто шикарная!!!Молодцы!!!Все с таким вкусом сделано!
Света, у меня вопрос, а во сколько обошелся ремонт кухни, включая мебель и бытовую технику?Хотя бы приблизительно.
еще теплые полы забыла посчитать.. но тоже их покупали разом для ванны, туалета и кухни-коридора.. все вместе 20 тыс.
Старый 25-11-2008, 17:33     #137
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Не спала из-за вашей кухни,влюбилась в совершенство игармонию всех деталей.А вот на счет занавесок,не хотите тканевые витражи(на фото беленькие)Вложение 1882187
не, спать надо. мало того, что мы не спим уже сколько времени из-за вего этого..

а что такое тканевые витражи? можно конкретнее?
Старый 25-11-2008, 17:41     #138
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Я все про столешницу).А вы вызывали замерщика на дом или со своими размерами в фирму.У нас кухня с полукруглой барной стойкой.Мне лучше наверное чертеж у дизайнера попросить и мне по нему сделают столешницу?Просто уже заказала кухню с обычной столешницей,т.к. насчитали ОЧЕНЬ много за иск.камень(160тыс. за 4,5 метра,но с полукругом).С мячтой об каменной не растаюсь,и все-таки надеюсь потом поменять.За 160тыс.,конечно нет,но вот за 60,все-таки реальнее.
Старый 25-11-2008, 17:44     #139
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
Я все про столешницу).А вы вызывали замерщика на дом или со своими размерами в фирму.У нас кухня с полукруглой барной стойкой.Мне лучше наверное чертеж у дизайнера попросить и мне по нему сделают столешницу?Просто уже заказала кухню с обычной столешницей,т.к. насчитали ОЧЕНЬ много за иск.камень(160тыс. за 4,5 метра,но с полукругом).С мячтой об каменной не растаюсь,и все-таки надеюсь потом поменять.За 160тыс.,конечно нет,но вот за 60,все-таки реальнее.
нет, тут так..сначала вы ставите полностью кухню, а потом уже приходят замерщики и по месту все вымеряют и выверяют..
мне в этой фирме где мы заказывали столешницу - понравилось именно то, что у них идет цена просто за метр квадратный, а все уголки-бортики-врезки мойки в эту цену уже включены..
мы много где считали столешницу - обычно за каждый чих денег хотят.. и дороже сильно получалось.
Старый 25-11-2008, 17:53     #140
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


И фартук очень понравился.Я такую плитку хотела в ванную,но дороговато получалось.Может украду у вас идею)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.