роды в 1 МЕДе - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 10:22     #871
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь на дородовом там лежал?
Я лежала на дородовом у Байбородова. Вполне нормально, ну только еда подкачала и в некоторых палатах кровати были очень неудобные, девчонки жаловались
Если, конечно придираться, то можно еще несколько неприятных моментов найти... а в целом мне понравилось
Я даже отчет писала, но его почему-то до сих пор нет
Старый 24-11-2008, 16:00
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #872
lutiki
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 96
lutiki отсутствует


Девочки дайте поалуйста телефон Нурии Фаритовны
Старый 24-11-2008, 18:49
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #873
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Скажите, а в этом роддоме беременность ведут?
Может не официально, а по договоренности?
Старый 24-11-2008, 19:17
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #874
marinkabomb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 777
marinkabomb отсутствует


17.11.2008 рожала с Нурией Фаритовной. Вторые роды. Довольна на 200%.
Старый 24-11-2008, 19:24     #875
nadejda_nk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 34
nadejda_nk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doronina Посмотреть сообщение
Девочки, а после ремонта уже рожал кто-нибудь??очень интересуют отзывы.
Кому интересно, пишу. Я рожала в 1 Меде 1 ноября 2008 года. Они как раз только после ремонта открылись. В целом, все очень понравилось. Была отдельная родилка, чистая и вполне располагающая к родам, с красивой картинкой новорожденного на стене. Как я поняла, картинка появилась после ремонта, потому что приходили врачи с других отделений, им хвастались новшеством
Послеродовое - лежала в платной палате на двоих, которые раньше стоили 8500, сейчас ценник - 9000 руб. Опять же не знаю где раньше располагались эти палаты, но сейчас они находятся на отделении обсервации, но по сути для тех, кто действительно нуждается в обсервации, там только 1 бесплатная палата. От тех палат за 8500, которые есть на фото на первой странице данного топика, палаты за 9000 отличаются наличием телевизора, холодильника по-современней, над раковиной появился приличный шкафчик с зеркалом, диван поменяли на мягкий и поставили комод рядом с пеленальным столиком.
Так как я рожала, когда они только открылись, народу было очень мало. Так что я почти все 5 дней пролежала одна в палате. Туалет и душ всегда были свободными. Пеленки для детей давали в большом количестве, как и подкладные для мамочек. Каждое утро разносили чистые рубашки. Детей можно было в свое одевать, а можно было и в их одежду. Правда, они детишек пеленают, а не в распашонки и ползунки одевают. Дитя могут на ночь забрать, могут и оставить по желанию. Я, пока молоко не пришло, ребенка на ночь отдавала, чтобы и самой отдохнуть и малышку не подвергать стрессу, когда есть хочется, а нечего
Персонал весь на 5+. Заведующим родовым и послеродовым отделениями большой поклон! Отвечали на все вопросы, все объясняли Сестры в детском отделении, в зависимости от смены, но из четырех одна попалась никакая, остальные все очень душевные.
Будут вопросы, пишите, по возможности отвечу
Старый 25-11-2008, 13:33
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #876
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


я сегодня была! да ремонт конечен далеко не евроремонт, но пойдет.....
единственное что расстроило, врач сказала что платную палату они мне гарантировать не могут((( тк все закрыто и не понятно когда их ремонт закончат

будут свободные-пожалуйста
Старый 25-11-2008, 14:28     #877
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
я сегодня была! да ремонт конечен далеко не евроремонт, но пойдет.....
единственное что расстроило, врач сказала что платную палату они мне гарантировать не могут((( тк все закрыто и не понятно когда их ремонт закончат

будут свободные-пожалуйста
Да ну и ладно на этот ремонт.
Главное-это врачи!!!!!
Старый 25-11-2008, 15:03     #878
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
я сегодня была! да ремонт конечен далеко не евроремонт, но пойдет.....
единственное что расстроило, врач сказала что платную палату они мне гарантировать не могут((( тк все закрыто и не понятно когда их ремонт закончат

будут свободные-пожалуйста
а если не секрет, какой врач?
Старый 26-11-2008, 00:07
ответ для Mapu на сообщение "а если не секрет, какой врач?"
    #879
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
а если не секрет, какой врач?
нет никаких секретов

Кулешова Марина Александровна
Старый 26-11-2008, 01:05     #880
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadejda_nk Посмотреть сообщение
Кому интересно, пишу. Я рожала в 1 Меде 1 ноября 2008 года. Они как раз только после ремонта открылись. В целом, все очень понравилось. Была отдельная родилка, чистая и вполне располагающая к родам, с красивой картинкой новорожденного на стене. Как я поняла, картинка появилась после ремонта, потому что приходили врачи с других отделений, им хвастались новшеством
Послеродовое - лежала в платной палате на двоих, которые раньше стоили 8500, сейчас ценник - 9000 руб. Опять же не знаю где раньше располагались эти палаты, но сейчас они находятся на отделении обсервации, но по сути для тех, кто действительно нуждается в обсервации, там только 1 бесплатная палата. От тех палат за 8500, которые есть на фото на первой странице данного топика, палаты за 9000 отличаются наличием телевизора, холодильника по-современней, над раковиной появился приличный шкафчик с зеркалом, диван поменяли на мягкий и поставили комод рядом с пеленальным столиком.
Так как я рожала, когда они только открылись, народу было очень мало. Так что я почти все 5 дней пролежала одна в палате. Туалет и душ всегда были свободными. Пеленки для детей давали в большом количестве, как и подкладные для мамочек. Каждое утро разносили чистые рубашки. Детей можно было в свое одевать, а можно было и в их одежду. Правда, они детишек пеленают, а не в распашонки и ползунки одевают. Дитя могут на ночь забрать, могут и оставить по желанию. Я, пока молоко не пришло, ребенка на ночь отдавала, чтобы и самой отдохнуть и малышку не подвергать стрессу, когда есть хочется, а нечего
Персонал весь на 5+. Заведующим родовым и послеродовым отделениями большой поклон! Отвечали на все вопросы, все объясняли Сестры в детском отделении, в зависимости от смены, но из четырех одна попалась никакая, остальные все очень душевные.
Будут вопросы, пишите, по возможности отвечу
Скажите. а в родилке мяч есть? а душ там на этаже нормальный? в него дойти из родилки можно? ходить Вам вообще разрешали? мониторинг плода делали, и если да, то как часто?
Спасибо заранее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.