Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 13:28     #451
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya_kur Посмотреть сообщение
С получением эпикриза было заминка и ускорить было невозможно - в клинике проходила какая-то комплексная проверка, и лечащие врачи очень много времени тратили на общение с этой комиссией.
Так эпикриз уже получен?
Старый 24-11-2008, 13:53     #452
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Пока эпикриза у нас на руках нет, Олег (папа Дани) обещал как только получит эпикриз - позвонит. Ждем звонка.
У меня просьба к форумчанам - в Москве холодно и Дане нужна теплая шапка. Одну я куплю в ближайшее время, может кто то купит еще одну. Лена, как то говорила что Даня потеет, вот я и подумала, может будет лучше ели будет шапка на смену?
Старый 24-11-2008, 14:15     #453
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya_kur Посмотреть сообщение
В Москве тоже есть институт гематологии, и Даню там консультировали неоднократно, обследования проводили и даже корректировали ход лечения.
С получением эпикриза было заминка и ускорить было невозможно - в клинике проходила какая-то комплексная проверка, и лечащие врачи очень много времени тратили на общение с этой комиссией.
муж мой сказал что у нас в песочном самый известный онко центр, может стоит попробовать?
Старый 25-11-2008, 08:48     #454
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
муж мой сказал что у нас в песочном самый известный онко центр, может стоит попробовать?
Вы наверное этот раздел не очень часто читаете?

Девочки, как у Дани дела?
Старый 25-11-2008, 10:56     #455
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Доброе утро, девушки. Вчера разговаривала с Олегом (папой Дани). Врачи продолжают разговоры о том что ребенку лучше ехать домой, так как они не могут определиться с протоколом лечения и по их мнению все возможности лечения ребенка исчерпаны. Выписка не готова, так как их лечащий врач будет отсутствовать до среды, а другой врач отказался делать выписку, ссылаясь на то, что лучше это сделает лечащий врач. Родители пока настроены остаться в Москве, понимая, что такой помощи в Саратове ребенку не смогут оказать, так как в стационар ребенка, которого выписали из больницы, как бесперспективного ( по словам врача) не возьмут,детская поликлиника вряд ли имеет лицензию на применение наркотических средсв для обезболивания.
Вот такие новости. Я честно скажу - мне просто очень плохо от того, что сейчай я даже не знаю чем можно помочь, так как даже проконсультироваться без документов и результатов последних анализов нет ни какой возможности. А время уходит, я просто физически ощущаю как оно убегает. Родители Дани стараются как можно больше времени проводить с ребенком, много гуляют и играют, Лена так вообще старается не спускать ребенка с рук. Сам Данька чувствует себя хорошо, так как получает гормоны аппетит у него отменный и настроение тоже хорошее.
Девочки, милые скажите какие слова найти чтобы поддержать родителей в данной ситуации?
Старый 25-11-2008, 11:12     #456
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


А что в итоге с Адвитой? Все упирается в документы?
Может все-таки параллельно узнать может в Саратове есть хоспис?(как бы ужасно это не звучало)

Цитата:
Девочки, милые скажите какие слова найти чтобы поддержать родителей в данной ситуации?
даже не знаю, вселять надежду что еще не все ресурсы исчерпаны, не знаю насколько это правильно...
но... чтобы задержаться в Москве или ехать в СПб нужны деньги и неотложная помощь в случае чего(то же экстренное обезбаливание). Что делать с этими реалиями с которыми они столкнуться - не знаю...

Пишу и потряхивает - если в Питере нужна какая-то помощь по б-цам или звонкам, готова помочь.
Старый 25-11-2008, 11:20     #457
Bzyaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
Bzyaka отсутствует


Господи, помоги Данечке!!! Не оставь!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-11-2008, 12:16     #458
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Дело в том, что в Саратове нет детского хосписа, а в стационар таких детей не берут, если только в платную палату, поэтому я и прошу родителей по возможности оставаться с Москве, но врачи все настойчивее советуют им ехать домой, не знаю в чем там дело, может статистику ухудшать не хотят (боже как это жутко звучит). С Авитой можно связываться имея на руках документы о состоянии ребенка на сегодняшний момент, а у нас их нет. Какой то замкнутый круг. Надеюсь что к четвергу выписки из истории болезни будут у родителей на руках, а там посмотрим. Лена (вторая москвичка) хотела на неделе встретиться с папой Дани и передать ему книжки и вкусненького, а я постараюсь к концу недели встретиться и взять выписки, если они будут готовы ну и передать ребетенку что нибудь из еды и игрушек тоже.
Спасибо всем вам за поддержку и желание помочь. У вас у всех огромные сердца.
Старый 25-11-2008, 12:23     #459
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Ешка, Ваше чувство бессилия очень хорошо понятно. Представила на секунду что речь о моем ребенке, а мы "сидим и ждем документы". Запастись терпением...молиться...
Старый 25-11-2008, 12:56     #460
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Держитесь!!!@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@
@@
@


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.