***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 01:31     #821
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


У меня и стельки в ботинки уже положены войлочные, теплые. Может модель для меня не удачная, на низкий подъем, у меня видимо высокий, да и шов там на этом месте, где подъем, т.е и не растягивается, и подошва тонкая для зимы, снаружи она выгдядит толще, чем на самом дела. А я так долго их выбирала, и они неубиваемые практиццки, теперь третью зиму мерзнуть...
Старый 25-11-2008, 01:34     #822
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Всем пока , я пошла к мУжу
Старый 25-11-2008, 01:48     #823
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrita Посмотреть сообщение
А кошку Степа нашу не бъет, от нее сдачи можно получить нехило, зато подходит и орет на нее "А-А-А" и руки вздевает как факир. Кошка сразу смывается под мебель, не любит она громких звуков))
У нас такая же тема началась. Подходит к кошке и орет прямо на нее, глядя в глаза. Кошка уходит просто. Не знаю, с чего бы это
Старый 25-11-2008, 02:01     #824
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Орущего на кошку Степу мне кажется легко представить, но нежную Аню... )) В случае с нашей кошкой - Степа и рад был бы ей наподдать, но она действительно сдачи дает, у него уже есть ма-а-а-аленький шрам на носу.
Старый 25-11-2008, 09:14     #825
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrita Посмотреть сообщение
Света, про не жужжу - ключевое слово "почти..."

все ушла страдать по викингам...
а подешевле мембрана или вроде нее для взрослых есть? ну замерзла я сегодня в +1 в коже, замерзла...
Катя, делюсь открытием (мне кажется, тебе подойдет): детские/подростковые модели бывают до 39 рамера, а стоят значительно меньше взрослых. Конечно, гламура там не найти, но для прогулок с ребенком самое то! Зимой я так купила на распродаже Экко за 2300, непромокаемые и через 2 месяца как новые.
А еще сейчас в Спортмастере. говорят, хорошие скидки именно на детскую обувь и одежду
Старый 25-11-2008, 09:17     #826
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Вот хорошо вам А у меня обратная ситуация со школы, когда меня класса с шестого уже во взрослых обувных приходилось обувать Ножка-то 40 размерчика теперь

А Стас сегодня с папой в садик пошел, и первый раз с папой заплакал Блин, я так надеялась что с папой не будет, как до болезни Собираюсь ему устроить в четверг выходной...
Старый 25-11-2008, 09:53     #827
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Всем привет!!!!!!я смотрю не одна я такая тут с раннего утра засевшая!!!
Старый 25-11-2008, 09:54     #828
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Я бы с удовольствием завалилась, но вот сижу жду звонка из садика, забирать-не забирать
Старый 25-11-2008, 09:56     #829
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Вот хорошо вам А у меня обратная ситуация со школы, когда меня класса с шестого уже во взрослых обувных приходилось обувать Ножка-то 40 размерчика теперь

А Стас сегодня с папой в садик пошел, и первый раз с папой заплакал Блин, я так надеялась что с папой не будет, как до болезни Собираюсь ему устроить в четверг выходной...

я даже подумать боюсь как ми дети в садик пойдут после болезни!!!!
Андей у меня уже и забыл наверное , что такое садик....сидит у бабушки загородом и радуется жизни, а кода ему сказали, что все мол поехали домой, парень быстро нашелся и сказал, что неа там садик есть!!!!!!
Старый 25-11-2008, 10:17     #830
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrita Посмотреть сообщение
Света, про не жужжу - ключевое слово "почти..."

все ушла страдать по викингам...
а подешевле мембрана или вроде нее для взрослых есть? ну замерзла я сегодня в +1 в коже, замерзла...
катя я экки покупала в детском разделе. ок 2500.

кстати, ты видела топик про нг на петроградке? в узком кругу там женя с надей все организовали.

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
А Стас сегодня с папой в садик пошел, и первый раз с папой заплакал Блин, я так надеялась что с папой не будет, как до болезни Собираюсь ему устроить в четверг выходной...
бедный суслик...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.