_____ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ!!!______ - Страница 346 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 21:59     #3451
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Владика и его маму Иришку с 4 -мя месяцами ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ!!!!!

Старый 24-11-2008, 22:59     #3452
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Владика и его маму Иришку с 4 -мя месяцами ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ!!!!!


присоединяюсь к поздравлениям
Старый 24-11-2008, 23:06     #3453
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
За Анрюшку страшно, пока ТТТ....
ох....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мой летом 1.5 месяца КАШЛЯЛ!!! как раз как в яндексе написано - приступообразно, ночью ужас что творилось...
посетили трех педиатров в поликлинике - прописывали всякую фигню а ничего не помогало...
потом как-то уже само прошло через полтора месяца
мне еще сестра говорила, сдай мазок на коклюш но НИ ОДИН врач такое не предложил...
а теперь вот думаю, а что если это ОН был? теперь то что??? прививку можно делать???
Старый 24-11-2008, 23:09     #3454
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Всвязи с этим, 2 вопроса:
1. чем можно снять головную боль?
2. Просыпания каждые 1,5-2 часа и вопли практически во сне (не так чтобы сильно, но вопли) - к этому как относиться? Нормально это или куда-то надо нестись, проверяться, что-то делать? Причем не всегда и грудь-то нужна, достаточно немного покачать и клиент спит дальше.
мы нормально вчера пережили (ттт) вообще никак не проявлялось беспокойство...
1. не знаю
2. у нас часто такое... то похныкивает, то ревет во всю но с закрытими глазами...
мы решили что либо снится что-то, либо пугается когда переворачивается... ничего не делаем, покачаем и все

Юля-Зайчиха, ты перевела на Нестожен???

Наташа-Мишун, ты с лампой УФ разобралась??? читала инфу по этому поводу??? или не будешь все же покупать???
я посмотрела они стоят порядка 2000 руб
Старый 24-11-2008, 23:18     #3455
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Вовсе не обязательно до кормления. Когда удобно, тогда и меняй. Это принципиально для совсем малышей, т.к. после еды надо соблюдать режим покоя, чтобы не срыгнул съеденное. Я до сих пор, когда тащу в ванну иногда на желудок случайно надавлю и получаю фонтанчик!

Про кашель не накручвая себя раньше времени. При коклюше далеко не подкашливания, да и горло не красное. А причин для небольшого покашливания у мелкого может быть масса
Мы и совсем малышами не меняли до еды, ибо тогда еще были нетерпеливей к еде, сейчас еще можетподождать-поиграть, и то режим мы очень трудно выдерживаем Может будет проще с прикормами, поживем-увидим...

Да это я так вдруг подумалось...
Муж вообще говорит что он уловил такую связь, он как-то поперхнулся слюной, так громко гулил, что захлебнулся, ну и закашлялся, а на этот кашель прибежали мы сразу втроем из кухни, вот мол он и решил что так можно народ подзывать и теперь покашливает, чтобы привлечь внимание...
Старый 24-11-2008, 23:37     #3456
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Вика, наверное ты не увидишь мое сообщение
но все же...
Клиника Бейби
ЗАБОР КРОВИ БЕЗ БОЛИ

Только в нашей клинике по желанию клиентов проводится забор крови из вены под местной анестезией. Рады видеть вас в нашей клинике.
Старый 24-11-2008, 23:41     #3457
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Вика, наверное ты не увидишь мое сообщение
но все же...
Клиника Бейби
ЗАБОР КРОВИ БЕЗ БОЛИ

Только в нашей клинике по желанию клиентов проводится забор крови из вены под местной анестезией. Рады видеть вас в нашей клинике.
От Вики кстати всем приветы!!! Мы с ней таки смогли увидиться в Выборге, даже вместе погуляли с колясками! Они в Выборге еще точно 2 недели минимум, у них электрофореза еще 10 процедур.

Интересно как они местную анестезию делают, ваткой смачивают анестетиком, а то как-то глупо делать обезболивающий укол чтобы сделать укол для забора крови!
Старый 24-11-2008, 23:46     #3458
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Интересно как они местную анестезию делают, ваткой смачивают анестетиком, а то как-то глупо делать обезболивающий укол чтобы сделать укол для забора крови!
да конечно намажут и все.... или прыснут...
но уж не знаю насколько это помогает то, ведь потом когда анестезия отойдет наверняка все будет болеть, а если не с первого раза попадут в вену то...
Старый 25-11-2008, 00:01     #3459
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
От Вики кстати всем приветы!!! Мы с ней таки смогли увидиться в Выборге, даже вместе погуляли с колясками! Они в Выборге еще точно 2 недели минимум, у них электрофореза еще 10 процедур.

Интересно как они местную анестезию делают, ваткой смачивают анестетиком, а то как-то глупо делать обезболивающий укол чтобы сделать укол для забора крови!
Мы много раз сдавали кровь из вены - обычно проходит лучше чем из пальца
Главное чтобы сестра хорошая попалась - в больнице Лешка верещал как резанный - но там это без меня делали. А когда мы на рахит сдавали всплакнул когда иголку вставляли, а потом вроде ничего. А последний раз так вообще чуток возмутился когда иголку вставляли, а когда кровь брали вообще спокоен был.
Кстати про замену подгузов перед едой - это для совсем малышей, которые после кормления спят - не будешь же будить ребенка чтобы поменять.
Наташа -Мишун вам @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Про лампу напиши потом. Мне кстати знакомый доктор тоже лампу тут посоветовал, знать бы еще как с ней обращаться, может и решилась бы.
Иришка и Владик с 4 месяцами вас
Саша, кстати все хочу сказать классная аватарка
Старый 25-11-2008, 00:04     #3460
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Мы много раз сдавали кровь из вены - обычно проходит лучше чем из пальца
Главное чтобы сестра хорошая попалась - в больнице Лешка верещал как резанный - но там это без меня делали. А когда мы на рахит сдавали всплакнул когда иголку вставляли, а потом вроде ничего. А последний раз так вообще чуток возмутился когда иголку вставляли, а когда кровь брали вообще спокоен был.
Наташа -Мишун вам @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Про лампу напиши потом. Мне кстати знакомый доктор тоже лампу тут посоветовал, знать бы еще как с ней обращаться, может и решилась бы.
Иришка и Владик с 4 месяцами вас
а где вы сдаете???
у нас Аркаша когда перед прививкой сдавали из пальца вообще спокоен был как слон (тттчнс)
правда я его всегда на такие процедуры с папой отправляю... потому что я сама нервничаю и трясусь как будто мне брать будут и мне кажется ему это передается...

а какую он тебе посоветовал? они разные... и там есть инструкция по применению
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.