ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!что теперь будет?... (отнялись задние лапы у таксы) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 22:41     #21
GALIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 305
GALIA отсутствует


Это очень опасная процедура, при малейшей неточности последствия могут оказаться необратимыми. Сотников, может, и хороший врач, сама с ним дела не имела, не знаю. Но очень многие знакомые таксятники (причем серьезные) никогда к нему не обращаются. Операция - отнюдь не оптимальный вариант. Восстановление после нее долгое и очень тяжелое, а Сотников ничего, кроме операции, не предлагает. И ценники в его клинике очень высокие. Соколова в ЧИНе принимает сейчас каждый день. Это прекрасный специалист, который поставил на ноги много собак, хорошая, проверенная клиника. Пока вы медлите - вы ухудшаете положение.
Старый 23-11-2008, 23:19     #22
m@riska
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 53
m@riska отсутствует


Попробуйте и не у Сотникова. Слышала помогают и неоперационными методами. Сотников действительно межет предложить только операцию. 4 стадия это серьезно. На оперативное лечение потребуется много денег. Надо сделать процедуру о которой Вы пишите. Они смотрят проходимость со стороны головы, а потом со стороны хвоста. Где жидкость не проходит, там и надо удалять диск. Потом сама операция, а Надо будет купить немало дорогостоя щихпрепаратов, и постоянно ездить в лечебницу раза в 2 в день делать капельницы, уколы, которые тоже платные.
Если интересно напишите в лику, я оставлю свой телефон расскажу подробно как было у нас.
Старый 23-11-2008, 23:21     #23
m@riska
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 53
m@riska отсутствует


Ошибка
Старый 23-11-2008, 23:22     #24
m@riska
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 53
m@riska отсутствует


Ошибка
Старый 24-11-2008, 09:54     #25
vanill'ка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Народная-стрит,8 964 326 01 35
Сообщения: 1 739
vanill'ка отсутствует


Звонила на Чапаева,они там эту Мелографию не делают.........((((((((((
Старый 24-11-2008, 11:18     #26
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!
Старый 24-11-2008, 22:24     #27
san-solar
Участник
 
Профиль san-solar
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 177
san-solar отсутствует


Несколько дней назад автору совет давала, а сегодня у моего такса начались боли в позвоночнике, он отказался ходить...
Поехали в ЧИН к Алексашиной, сделали рентген, на позвоночнике, в двух местах, между дисками отложение солей. Слава богу у меня пёс мнительный и, при малейшей боли, начинает трястись и поскуливать, и мы успели до критического состояния начать лечение. Назначили курс магнитотерапии + Артрогликан + кучу лекарств + полный покой. Мне вполне достаточно "клевка"одного"жаренного петуха", сейчас посажу всех такс на профилактический курс Артрогликана, обложу диван подушками, что бы не прыгали, по лестнице вниз только на руках. Сдали ещё кровь на биохимию, посмотрим, может будет нужно кормление скорректировать.
Таксятники! Берегите своих питомцев!
Старый 24-11-2008, 23:07     #28
vanill'ка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Народная-стрит,8 964 326 01 35
Сообщения: 1 739
vanill'ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от san-solar Посмотреть сообщение
Несколько дней назад автору совет давала, а сегодня у моего такса начались боли в позвоночнике, он отказался ходить...
Поехали в ЧИН к Алексашиной, сделали рентген, на позвоночнике, в двух местах, между дисками отложение солей. Слава богу у меня пёс мнительный и, при малейшей боли, начинает трястись и поскуливать, и мы успели до критического состояния начать лечение. Назначили курс магнитотерапии + Артрогликан + кучу лекарств + полный покой. Мне вполне достаточно "клевка"одного"жаренного петуха", сейчас посажу всех такс на профилактический курс Артрогликана, обложу диван подушками, что бы не прыгали, по лестнице вниз только на руках. Сдали ещё кровь на биохимию, посмотрим, может будет нужно кормление скорректировать.
Таксятники! Берегите своих питомцев!
Вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Рассказываю...Сегодня муж ездил с собачкой в ЧИН,к врачу Альберт...Делали рентген,щупали,проверяли......Вобщем,налицо положительная динамикаЧувствительност ь восстанавливается,собака попыталась встать на лапыЭта врач сказала,что операция пока не нужна
Потом муж поехал к Сотникову,тот тоже согласился,сказал провести курс уколов,10 дней,и смотреть
Старый 24-11-2008, 23:17     #29
san-solar
Участник
 
Профиль san-solar
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 177
san-solar отсутствует


Спасибо! И Вам скорее поправляться! @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Мы были около 18 вечера там, видели мужчину со светло рыжей гладкой таксой, не Ваш муж был?
Я с длинношёрстным рыжим таксом, в клиппере, была. Чуть инфаркт там не заработала пока врача ждала, хотя приняли достаточно быстро.
Я поэтому и советовала ЧИН, там врачи очень хорошие, могут побороться, а в других клиниках сразу резать отправляют...
Старый 24-11-2008, 23:33     #30
vanill'ка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Народная-стрит,8 964 326 01 35
Сообщения: 1 739
vanill'ка отсутствует


Наверное,он...С истерично рычащей на врачей таксой в жуткойхозяйственной сумке
он вас тоже вроде помнит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.