***МАЙ-2005-6*** переходим на летнее время - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2006, 11:59     #1231
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


А к нам вчера в гости Тася приезжала. Она так выросла за то время, что мы не виделись! Так повзрослела! И очень сознательная стала девушка. Как только получится, выложу и ее фотки в топике про встречу...
Старый 17-04-2006, 12:34     #1232
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Юль! сопли любово происхождения-срочно лечите! мы тогда точно так же начали с "хрюков" а закончили кашлем.т.к. они/сопли/ имеют тенденцию затекать и в уши и в...!
Ты мне на СМС не ответила.Ответь сейчас!
Старый 17-04-2006, 13:08     #1233
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Ланочка, прости тормоза. СМС-ку прочитала вчера уже поздно, а сегодня забыла ответить. Да, фотки получила, спасибо! Отправлю тебе со встречи на ящик чуть попозже, ладно?
Сопли лечить, конечно, будем! Я себя чувствую садюгой, когда аспиратором отсасываю ребенку эту гадость из носа, зажав ее голову между коленей своих. а она орет и сопротивляется. А без аспиратора вообще не продышаться бедолаге
Старый 17-04-2006, 13:11     #1234
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Всё! Я рада!Успокоилась... Не парься! Я не тороплюсь с фотками! Боритесь с соплями! ( У нас та же беда-я говорила) -всё что касается носа- крик...Держу голову локтём!Надо попробовать твой способ!
Старый 17-04-2006, 14:08     #1235
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


Цитата:
Сообщение от M&T
Папа наш немного расстроился, что Дашка оказалась единственной кто не ходит и не ползает.
Танюша не переживай, я вот наоборот смотрю на вас и мечтаю, чтобы моя тоже была такая упитаненькая и спокойненько сидела.
Вообще у меня какой то пунктик на эту тему, считаю, что младенческий жирок всегда должен быть - это как признак здоровья, а худоба наоборот. Вот опять посмотрела на всех пупсиков толстичков и на их щёчки и опять грущу, тщетно пытаясь впихнуть в Ириху лишнюю ложку каши.
Старый 17-04-2006, 14:19     #1236
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бамбастер
Танюша не переживай, я вот наоборот смотрю на вас и мечтаю, чтобы моя тоже была такая упитаненькая и спокойненько сидела.
Вообще у меня какой то пунктик на эту тему, считаю, что младенческий жирок всегда должен быть - это как признак здоровья, а худоба наоборот. Вот опять посмотрела на всех пупсиков толстичков и на их щёчки и опять грущу, тщетно пытаясь впихнуть в Ириху лишнюю ложку каши.

Кать, а с чего жирок то у вас будет? Во-первых, ты стройненькая...Во-вторых, у тебя Иришка бегает уже вовсю с 9 месяцев...

У меня старший 11 кг в 10 месяцев весил, а когда активно стал двигаться, то и постройнел...

Не переживай из-за ерунды...

Вон Матюша Ланин, какой тоненький или Федя Леночкин, тоже не толстун...а какие хорошенькие!

И твоя Иришка лапочка...стройненькая.
Старый 17-04-2006, 14:22     #1237
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


ИМХО не стоит париться из-за того,что нет жирка младенческого.Мне вот до года ставили диагноз "микросоматик",тк я ни по росту ни по весу ни в какие рамки не влезала.Сами видели,что из меня выросло
Старый 17-04-2006, 14:24     #1238
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


О,праильно Лена написала!!!
Бегает вовсю-вот и стройная А вовсе не худенькая.Оч симпатишная стройная,настоящая девочка!!!!
Старый 17-04-2006, 14:26     #1239
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


Так то оно так, но природой мне кажется задумано сначало быть кругленькими, а потом как у вас и получилось со старшеньким стройнеть.
А у нас в семье как обычно всё наоборот: в детстве как макаронины были ножки и ручки спичками и болели с сестрой чаще других деток, а теперь с каждым годом по 2 кг прибавляем. Хотя теперь то они мне совсем не нужны, а Ирихе не помешали бы.
Старый 17-04-2006, 14:44     #1240
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Кать, вот сейчас посмотрела, специально, Иришкины фотки...ну, щечки-то у нее есть, очень даже пухленькие...

Да, а в мыле у тебя пробел, правильно? Попробую попозже тебе фотки Иришки прислать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.