Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 904 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 21:13
ответ для Nikitina412 на сообщение "Пасиб за поддержку:) Я прям..."
    #9031
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Пасиб за поддержку Я прям расстроилась напрочь! Главное, не могу понять почему плохие анализы? И что в таких случаях делают. Короче жду завтрашнего похода к неФрологу.
Анализы могут быть плохими, к примеру, потому, что ребенка плохо подмыли. Еще мне рассказывала наша патронажная сестра, что если анализ собирали в мочесборник, то сейчас пошли такие мочесборники, которые тоже могут дать не очень хороший результат. Короче, переживать не нужно, нужно просто спокойно пересдать.
Старый 24-11-2008, 21:18     #9032
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


У меня умер модем, пишу с телефона. Я доступна по телефону, если кому потребуюсь
Старый 24-11-2008, 21:19     #9033
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Звонит муж и говорит, возвращайся ка ты сися на ножках домой, резиновый заменитель не прокатывает....


А у меня вчера прокатило! Я на концерт вырвалась, развеяться..... Приехала в 12, а они не спят - меня встречают!
Старый 24-11-2008, 21:20     #9034
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Я уже вписала в свой паспорт, очередей не было (у нас на ВО). Насколько понимаю, надо делать по своей прописки, т.к. паспорт выдан у меня в другом городе, но здесь вписали без проблем. Вписывать или делать отдельный паспорт ребенку зависит от ситуации. Насколько я понимаю, если у тебя загранпаспорт нового образца, то вписать не получится, нужно отдель оформлять отдельный паспорт ребетенку. Если у тебя старого образца, но заканчивается срок действия, то тоже целесообразнее делать отдельный паспорт. Если вы планируете ехать в страны Прибалтики, то нужно обязательно фотку ребенка делать)
Ага, спасибо. Но, боюсь, ОВИР - это не для меня. Во-первых, мой ОВИР по прописке - в Невском районе, а с моего Просвета туда с дитем не больно-то отправишься. Хотя если припрет, то конечно придется. Надесюсь, что это все-таки можно через фирму сделать.
Старый 24-11-2008, 21:20     #9035
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Кстати в такую погоду надо что-то для повышения иммунитета попринимать, а я даже не знаю, что можно при ГВ

Я деринат капаю.....
Старый 24-11-2008, 21:21     #9036
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Анализы могут быть плохими, к примеру, потому, что ребенка плохо подмыли. Еще мне рассказывала наша патронажная сестра, что если анализ собирали в мочесборник, то сейчас пошли такие мочесборники, которые тоже могут дать не очень хороший результат. Короче, переживать не нужно, нужно просто спокойно пересдать.

Нас наш врач еще просит ловить среднюю порцию. Чтоб первой порцией вымылось там все ненужное.
Старый 24-11-2008, 21:24     #9037
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а вот так мы сегодня ели

Классно! ей понравилось?

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
маманя, что-то у вас руки сегодня трясутся! всю мордочку картошкой своей сладкой умазали))))

Старый 24-11-2008, 21:26
ответ для Kety на сообщение "Классно! ей понравилось? :046:"
    #9038
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
девочки, я смотрю вы уже вводите прикормы, а наша врач говорит ,что типа еще рано...вы сами решились или вам дали добро на это дело?
А я сама ввела
Старый 24-11-2008, 21:36     #9039
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Покажемся...


Мы тут рыжики получились
Старый 24-11-2008, 21:38     #9040
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А мы заболели. Сопли до пуза и кашель... блин.
Самое обидное что за три месяца получается второй раз, похоже наш иммунитет "ушел к Ире"

Как бы его укрепить? Кто что делает? Хелп!!!!

Ой даже забыла поздороватся. Привет всем
ну вы даете я. ксли честно, ума не приложу как мелким иммунитет поднимать...особенно учитывая, что у них он только сейчс начинает формироваться
Выздоравливайте

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
мда...Мальдивы...Тунис...Греция...
чувствую себя лишней на этом празднике жизни. Я, как лох чилийский вообще нигде не была заграницей... к 30 годам... аж стыдно признаваться..
и не предвидится с нашим бюджетом... максимум - к бабушке в среднюю полосу России наскребем..-))
думаю, что тебе просто не осбенно то и хочется... в прибалтику или скандинавию можно съездить дешевле чем в среднюю полосу

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Ну не знаю, где как, а у нас тут на Приморской жуть что творится. Я гулять пошла и очень о эьтом пожалела. Ребенок все арвно толком не спал, а с кричащим ребенком пробираться через сугробы/лужи/ветрище/снег в лицо - удовольствие ниже среднего.



Вот я ничего этого не видела Только это довольно тяжело увидеть, дорого и ехать далеко, но все равно мечтаю!
Зато я во Владивостоке была, тоже реально повезло, в лаборатории где я работала организовали экспедицию на Японское море и я быстро вписалась. Месяц прожили на биостанции под Владивостоком, тварей всяких наелись от души. Еще мы должны тогда были на Сахалин заехать, жаль, не получилось, вряд ли еще случай будет там побывать.
про жесть на Приморской +1!!!!!!!

ой, это ты на "Востоке" что-ли была?!

Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, муж только что звонил с поликлиники, я в растерянности! После плохих анализов мочи и крови нас попросили перездать повторно для начала мочу. Анализ снова плохой. Млин, завтра к нефрологу идем. Ну что ты будешь делать!
Эх, бедные детки... держите наши кулачки @@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а вот так мы сегодня ели
трясутся у мамы ручки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.