Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 903 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 20:14     #9021
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


девочки, я смотрю вы уже вводите прикормы, а наша врач говорит ,что типа еще рано...вы сами решились или вам дали добро на это дело?
Старый 24-11-2008, 20:18     #9022
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Рикки с 4 месяцами

Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
девочки, я смотрю вы уже вводите прикормы, а наша врач говорит ,что типа еще рано...вы сами решились или вам дали добро на это дело?
Нам врач дал добро.
Старый 24-11-2008, 20:20     #9023
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а вот так мы сегодня ели
Прелестно.


А мой сегодня снегом прикормился. Посадили в сугроб, поиграть в снежного мальчика, а он на бок завалился и давай снег в рот себе обеими лапами загребать.
Старый 24-11-2008, 20:22     #9024
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
девочки, я смотрю вы уже вводите прикормы, а наша врач говорит ,что типа еще рано...вы сами решились или вам дали добро на это дело?
нас педиатр уже предупредила, что скоро начнем. месяцев с 4 и начнем. она вообще сказала, что не согласна с этим новым веянием, что прикормы только с 6 месяцев и не считает, что это правильно. Это же совсем недавно "придумали", до этого с 2-3 месяцев по-тихоньку начинали вводить прикормы.
Старый 24-11-2008, 20:25     #9025
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


и еще мамульки подскажите как вставить фото, а то мы новенькие...хотим показаться!
Старый 24-11-2008, 20:27     #9026
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
девочки, я смотрю вы уже вводите прикормы, а наша врач говорит ,что типа еще рано...вы сами решились или вам дали добро на это дело?
Я бы не вводила! Но нам наш врач рекомендует, из-за не добора в весе.
Старый 24-11-2008, 20:28     #9027
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
ДА????????
Это еще зачем?
Мы точно собираемся в Латвию, паспорт у меня до 2011, я планировала его просто вписать. А фотку-то куда там присобачить?
У тебя в загранпаспорте место есть для фоток ребенка. Обычно фотки нужны после 6 лет. Ну а наши друзья прибалты требуют фотографию с любого возраста. На вскидку нашла http://www.aturis.ru/visaLatvia.aspx
Но ты лучше почитай поподробнее в инете.
Старый 24-11-2008, 20:32     #9028
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


И мы по показателям роста и веса везде с приставкой очень
Старый 24-11-2008, 21:03     #9029
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Вот я ничего этого не видела Только это довольно тяжело увидеть, дорого и ехать далеко, но все равно мечтаю!
Зато я во Владивостоке была, тоже реально повезло, в лаборатории где я работала организовали экспедицию на Японское море и я быстро вписалась. Месяц прожили на биостанции под Владивостоком, тварей всяких наелись от души. Еще мы должны тогда были на Сахалин заехать, жаль, не получилось, вряд ли еще случай будет там побывать.
А я жила в Южно-Сахалинске в далеком детстве, но воспоминаний очень мало.....
Старый 24-11-2008, 21:12     #9030
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Всем добрый вечер.

Иру (Рики-Тики-Тави) и Владика с 4-мя месяцами! УРА!!!!!!

У нас вечер был сейчас озвучен криком со слезами - мама первый раз в жизни ребенка кашлянула. Видать, слишком громко и неожиданно для чада. Но ничего. Успокоили, развеселили, позабавили, сейчас лежит на животе общается с игрушками, радостно попукивая. Уф.

А еще мы сегодня героически преодолевали снежно-водные препятствия в течение 2-х с лишним часов прогулки. Флаг нам вездеходов за это.

А еще одна бабушка позабавила. Меня последнее время ворчливые бабушки уже и не раздражают. То "кто в дождь с ребенком гуляет!", то "кто в такой холод выходит!" (было +8С), сегодня "это кто ж в такой ветер гуляет! Надо закрывать уши и (уже отходя от меня и, видать, говоря самой себе) эти... как их... ноги!" Это при том, что ребенок укутан в шлем, шапку, капюшон и коляску.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.