Самый ужасный подарок. - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 18:08     #271
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Посмеялась от души ! Пока всё читала ,тоже кое что вспомнила :
Моей подруге как то на ДР ( 21 год ) ,молодой человек ,с которым она была не долго знакома ,подарил ГЛАДИЛЬНУЮ ДОСКУ !!!
Мужу на работе коллектив подарил серебристую зажигалку СО СТРАЗАМИ
Ну а мне сестра в позапрошлом году подарила шампунь Тимотей для каштановых волос ,хоть я уже несколько месяцев как была блондинка !
Ну, видимо подарок был куплен сильно заранее
Цитата:
Сообщение от свинка в ботинках Посмотреть сообщение
Папе моему на юбилей (50 лет) брат двоюродный подарил рыбу, "малой соли", целиком. А начальник как-то на 8 марта подарил каждой из женщин отдела по СИГАРЕ.
Сигара, это интересно
Старый 24-11-2008, 18:12
ответ для Kunisan на сообщение ":057:Вот для меня тоже"
    #272
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Вот для меня тоже
А у меня теперь, особенно по прочтении, очередной виток терзаний настал - вот что кому подарить на НГ чтоб подарок не сочли ужасным, да еще и при немалой ограниченности в средствах
Старый 24-11-2008, 19:13
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #273
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Моя бывшая свекровь мне всегда дарила незабываемые подарки!!! Ёршик для унитаза, длинная "в пол" фланелевая ночнушка с наглухо застёгивающимся воротником-стоечкой), "трусы с рукавами" типа "панталоны" с начёсом, набор отвёрток, раритетные металлические бигуди, кухонный фартук с изображением обнажённого женского туловища....
Мне каждый раз с трудом удавалось сдержать смех, когда я её благодарила за подарки.
Старый 24-11-2008, 19:16     #274
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Моя бывшая свекровь мне всегда дарила незабываемые подарки!!! Ёршик для унитаза, длинная "в пол" фланелевая ночнушка с наглухо застёгивающимся воротником-стоечкой), "трусы с рукавами" типа "панталоны" с начёсом, набор отвёрток, раритетные металлические бигуди, кухонный фартук с изображением обнажённого женского туловища....
Мне каждый раз с трудом удавалось сдержать смех, когда я её благодарила за подарки.
ну... ночнушка и фартук - это еще ничего... а вот на ершик я бы обиделась или предложила бы показать как им пользоваться

а отвертки тоже старые?? или мужу они все же нужны
Старый 24-11-2008, 19:33
ответ для AUK на сообщение "ну... ночнушка и фартук - это еще..."
    #275
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ну... ночнушка и фартук - это еще ничего... а вот на ершик я бы обиделась или предложила бы показать как им пользоваться

а отвертки тоже старые?? или мужу они все же нужны

Отвёртки были новые, она их где-то на распродаже отхватила, а т.к. у её сына (моего бывшего мужа) был "бытовой кретинизм" и он никогда не держал в руках отвёртку, мне иногда приходилось выполнять дома несложную мужскую работу. Вот поэтому свекровь и сочла отвёртки вполне хорошим подарком для меня на ДР.

А ёршик для унитаза был подарен потому что свекрови казалось, что у нас просто нет такого нужного и полезного приспособления...... у нас тогда был ёршик смешной такой, с длинной ручкой замаскированной под какую-то цаплю или журавля.... а свекровь не могла понять, что это за пластмассовое сооружение у нас в туалете стоит рядом с унитазом, и ей даже в голову не приходило, что это и есть ёршик. Она думала, что эта "сюрреалистическая птица" служит декоративным украшением туалетной комнаты.


С ночнушкой и панталонами я иногда прикалывалась, устраивая перед мужем "антисексуальные дефиле".
Старый 24-11-2008, 19:43     #276
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Моя бывшая свекровь мне всегда дарила незабываемые подарки!!! Ёршик для унитаза, длинная "в пол" фланелевая ночнушка с наглухо застёгивающимся воротником-стоечкой), "трусы с рукавами" типа "панталоны" с начёсом, набор отвёрток, раритетные металлические бигуди, кухонный фартук с изображением обнажённого женского туловища....
Мне каждый раз с трудом удавалось сдержать смех, когда я её благодарила за подарки.
Да, это стильно, там в топике про советы свекровей, кто-то из девочек вывешивал фотографию, подаренной свекровью ночной рубашки, это был хит
Не вы, случайно? Если нет, то вы не одиноки
Старый 24-11-2008, 20:35     #277
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Да, это стильно, там в топике про советы свекровей, кто-то из девочек вывешивал фотографию, подаренной свекровью ночной рубашки, это был хит
Не вы, случайно? Если нет, то вы не одиноки
Там Рина вывешивала. Все свекрови дарят ночные рубашки. И меня не избежала чаша сия.
Старый 24-11-2008, 20:47
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #278
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


У меня подруге старшая сестра (взрослая уже тетечка, разница у них 10 лет) подарила на НГ..... ДИКЛОФОС....
Типа, убей тараканов в своей голове...
Подруга ревела весь праздник, потом еще 2 дня, и почти месяц с сестрой не общалась.
Старый 24-11-2008, 21:42     #279
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Там Рина вывешивала. Все свекрови дарят ночные рубашки. И меня не избежала чаша сия.
Сорри за офф!!
Мне свекровь на ДР подарила офигительную ночнушку, коротенькую, а на ней нарисована девчушка, которая очень на меня похожа.
А недавно потрясающую пижаму: короткие шортики и фривольная маечка...
Молодец она у меня

Вот...а дураЦЦких подарков припомнить не могу...не дарили, видимо...
Старый 24-11-2008, 22:16     #280
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Там Рина вывешивала. Все свекрови дарят ночные рубашки. И меня не избежала чаша сия.
А мне не дарила, со мной что-то не так?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.