Ребенок бегает наверху до трех часов ночи(( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 17:30     #11
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Ну что ж родителям ребёнка теперь делать, не привязывать же, привяжешь-орать будет.
Купите беруши.
Ну, моя лет с двух уже точно знала, что шуметь вечером нельзя, что мячик только катать, но не бросать и т.п.

С другой стороны, люби могут банально не задумываться, что ребенок кому-то мешает. Им ведь никто не сказал
Старый 24-11-2008, 17:30     #12
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Ну что ж родителям ребёнка теперь делать, не привязывать же, привяжешь-орать будет.
Купите беруши.
ээээ
А игр в наше время уже не существует?

Моих вон уже час не слышно: пока мама в инете сидит, папа с ними подарки разбирает.
А стоит оставить их одних, визгу будет столько, что оглохнуть можно.
Старый 24-11-2008, 17:33     #13
Praskovja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: метро Пушкинская
Сообщения: 720
Praskovja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
Вот, представляете, просто до трех носится там , топает, как слоненок, так что у нас в серванте бокалы гремят, как в поезде ложки, , причем реально он и утром бегает, я встаю в 6.30-тихо, потом ближе к семи-восьми , слышу забегал, какой вообще у него режим, как 12 ночи, так он встает видимо у них и начинает носиться, они сами-то не спят(((( я не понимаю, это нормально?( Мы засыпаем под этот топот,просыпаемся каждые 15-20 минут, он там что-то двигает, стулья по полу с противным скрипом, потом стучит горшком или кастрюлей какой-то по полу, потом прыгает видимо с кровати на пол , ну еще летом он прыгал, слышно было, сейчас уже так нормально носится, как взрослый ребенок прям. Я понимаю, конечнчо, малыш растет , у самой так же носился, но не по ночам же, и благо мы жили на первом этаже). Я терплю, по батарее не стучу, не хжу наверх разборки не учиняю, думаю ну ладно, скоро режим наладится, а когда вообще он у них налаживается, когда в сад пойдут? это еще года полтора, чтоли.
Как я вас понимаю... Над нами такой же ребенок. Маленькая девочка, еще двух лет нету, наверное.. Живем в старом фонде, стены, потолки тонкие.. Мы так и прозвали ребенка - слоненок. Бегает и при этом кричит сильно, наверное от удовольствия. Раньше бегала часов до 12 ночи. Весной, видать, режим у нее поменялся, теперь она просыпается часов в 6 утра и начинает носиться по всей квартире. В будний день еще куда ни шло, но в выходные просто невыносимо. С потолка уже в некоторых местах осыпалась штукатурка. Соседи сверху переехали сюда года полтора назад, до этого жила одинокая бабушка, сейчас вспоминаем какой был кайф - тишина...а сейчас кошмар какой-то.. и ведь не запретишь ей бегать.
Старый 24-11-2008, 17:34     #14
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
а над нами ближе к ночи соседи начинают музицировать на пианино. да так, знаете, громко и бездарно, что у меня дети просыпаются, хотя спят вообще-то крепко.
Блин, это вообще безобразие, надо стучать по батарее)))) тут можно)) , хотя может тоже им заниматься некогда музыкой, кроме как ночью)))
Старый 24-11-2008, 17:36     #15
Praskovja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: метро Пушкинская
Сообщения: 720
Praskovja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
ээээ
А игр в наше время уже не существует?

Моих вон уже час не слышно: пока мама в инете сидит, папа с ними подарки разбирает.
А стоит оставить их одних, визгу будет столько, что оглохнуть можно.
Вот и я иногда думаю - неужели мама не может чем-то занять ребенка, особенно вечером? Если ребенок не спит долго, ведь можно почидеть, полистать книжки, в какие-то спокойные игры поиграть.. Сама помню так поступала, когда мой малышом совсем был.. Такое ощущение, что ребенок ничем абсолютно не занят, только бегает по квартире..
Старый 24-11-2008, 17:42     #16
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
ээээ
А игр в наше время уже не существует?

Моих вон уже час не слышно: пока мама в инете сидит, папа с ними подарки разбирает.
А стоит оставить их одних, визгу будет столько, что оглохнуть можно.
Я даже ни разу их не видела, чтобы они гуляли, . Специально следили со своим, всю субботу и воскресенье под домой шарились, ну нету их ни на площадке, ни около дома, не выходили,я все посмотреть хочу на них познакомиться, я маленьких детей люблю всяких)))да и мой бы поиграть не прочь, но нет их . оставляю еще тот вариант, что уезжают может на выходные куда-нибудь)) .
Старый 24-11-2008, 17:44     #17
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
Блин, это вообще безобразие, надо стучать по батарее)))) тут можно)) , хотя может тоже им заниматься некогда музыкой, кроме как ночью)))
Вот нельзя по батарее стучать. Фи!

Стук по батарее может разнестись гораздо дальше, чем шум, который Вам мешает. То же касается и стука в стену. Жуть, когда кто-то шумит, а соседи начинают перестук. Ещё бывает, не разберутся откуда шум или музыка, и начинают не в ту стену долбить
Старый 24-11-2008, 17:44     #18
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
Я даже ни разу их не видела, чтобы они гуляли, . Специально следили со своим, всю субботу и воскресенье под домой шарились, ну нету их ни на площадке, ни около дома, не выходили,я все посмотреть хочу на них познакомиться, я маленьких детей люблю всяких)))да и мой бы поиграть не прочь, но нет их . оставляю еще тот вариант, что уезжают может на выходные куда-нибудь)) .
А может, у них минипиг?
Старый 24-11-2008, 17:46
ответ для Larchonok на сообщение "А встает у Вас ребенок во..."
    #19
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
А встает у Вас ребенок во сколько?
Автор вот пишет, что ребенок встает в 7-8 утра.
Итого тишины: часов 5.
Если в 11-12 ляжет, то не раньше 10-11.30 поднимется, но это редко бывает, а так обычно с 9.30-10 спит и раньше 9 редко встает. Не очень ясно, а когда же ребенок спит у соседей автора?
Вот моя знакомая рассказывала, что ее соседи по утрам включают машину стиральную на отжим, а стоит она у соседей сверху видимо в комнате или в коридоре рядом с комнатой, и тарабанит так, что моя знакомая просыпается в выходные в 7 утра.
Старый 24-11-2008, 17:47     #20
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


У меня ребенок поздно ложится но по " ночам он не бегает он ХОДИТ" еще собак то же не бегает и не лает, у нас соседи с низу постоянно претензие предьявляют. А я например не могу поменять режим уже год, летом ложилась вовремя, приехали в город опять пол ночи скачет. Уже испробованы все способы перевести ее на другой режим и не получается не как. Мне самой не нравится что она так поздно ложится. Я то же слышу соседей и сверху и за стенами с обоих сторон. Но так не кто не виноват что стены в домах такие. А то у меня соседка договорилась до того что я должна к соседям ходить жаловатся если они ночью ЧИХАЮТ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.