А похвастайтесь своей люстрой на натяжном потолке, пожалуйста)) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 21:56     #11
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


а что к глянцевому обязательно люстра???? я хотела сделать подсветку, т.е. несколько светильников..... а то у меня люстра прямо над кроватью получится... не хочу.....
Старый 21-11-2008, 22:04     #12
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
а что к глянцевому обязательно люстра???? я хотела сделать подсветку, т.е. несколько светильников..... а то у меня люстра прямо над кроватью получится... не хочу.....
Да не обязательно, конечно
Мне вообще раньше казалось, что глянец хорошо только с лампочками, а теперь и с некоторыми люстрами нра.
Старый 21-11-2008, 23:34     #13
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


очень красивая!
а у вас только люстра или еще лампочки есть?
меня вот очень волнует, как будет сочетаться люстра с лампочками в потолке и будет ли вообще
Старый 22-11-2008, 17:15     #14
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
а что к глянцевому обязательно люстра???? я хотела сделать подсветку, т.е. несколько светильников..... а то у меня люстра прямо над кроватью получится... не хочу.....
на нашем этапе уже обязательно)) у нас под неё дыра в потолке пробита))
Просто хотелось доминанту в центре комнаты, бывают у меня такие фантазии)))...а точечная подсветка есть у шкафа-купе, ну и торшер..
Старый 23-11-2008, 23:55
ответ для Antigua на сообщение "Спасибо за отклики :flower: угу,..."
    #15
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Спасибо за отклики


угу, была...но без поиска как без рук))) к тому же, может кто-то с тех пор ещё красивостей прикупил))

у вас классная люстра, я тоже что-то в этом роде хочу, только серого металла... Где покупали, если не секрет?
А то мне всё кустящиеся вертикально а не горизонтально, попадаются - сильно низко для нашего потолка получится....
Покупала в "большом свете".Серого металла тоже есть,и,хотя у меня везде серый металлик,именна эта люстра смотрится более выиграшно в золотом.Такая же люстра была в фирме,где заказывали потолок,но подороже.
Старый 23-11-2008, 23:59     #16
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
очень красивая!
а у вас только люстра или еще лампочки есть?
меня вот очень волнует, как будет сочетаться люстра с лампочками в потолке и будет ли вообще
Галогенки есть(они,мне кажется будут сочетаться с любими люстрами).А вообще,вот такой совет:Чтобы освещение было гармонично нужна и люстра,и галогенки и бра на стены.В старой квартире допустила ошибки:в коридоре только галогенки,на кухне только люстра.Нехватает света.А вот в гостинной и люстра,вокруг по кругу галогенки,и бра над диваном.Очень удобно.
Старый 24-11-2008, 00:32     #17
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Скажите, плз, у Вас лампочки быстро перегорают? Просто у меня точно такая же люстра и за 2 месяца полностью пришлось заменить все 20 лампочек. За последнюю неделю еще 4 перегорело
Старый 24-11-2008, 17:31     #18
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Ничего сказать пока не могу.Мы ее только неделю назад повесили))
Старый 24-11-2008, 17:32     #19
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


[quote=Скайс-Блонд;18321770]На глянцевом потолке великолепно смотрятся люстры в хрустальными подвесками, плафончиками, "веточками" разными и прочими блестящими и сверкающими деталями - они при включенном свете очень красиво отражаются в потолке. Очень хорошо смотрятся люстры с галогенками. На матовом, по-моему, все равно, лишь бы сама люстра красивая была.

Соглашусь
Старый 24-11-2008, 21:15     #20
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Скажите, плз, у Вас лампочки быстро перегорают? Просто у меня точно такая же люстра и за 2 месяца полностью пришлось заменить все 20 лампочек. За последнюю неделю еще 4 перегорело
я, конечно, не специалист..но может у вас в доме напряжение скачет? У моих знакомых в новостройке так было. Причём, скакало несильно и заметно это было только по лампочкам)) Они стабилизатор напряжения поставили.. но это информация из вторых рук, и из абсолютно чуждой мне сферы)) так что могу что-нибудь напутать-переврать...

Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
Ничего сказать пока не могу.Мы ее только неделю назад повесили))
подождём





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.