Скорпиошки, девы и весята - появились наши Октябрята (октябрь 2008) - Страница 663 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 16:23
ответ для сыночек и мы на сообщение "иди в роддом :))"
    #6621
Almera
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: МО, г. Чехов
Сообщения: 1 286
Almera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Что-то так лень что-то делать... Спать, что ли, пойти...
У меня голова дико болит с утра, я наверное тоже спать пойду...

Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
иди в роддом
Старый 24-11-2008, 16:25     #6622
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Вот и я стараюсь картошку не очень часто давать, макароны принципиально не покупаю (ещё одна из причин, почему ненавижу, когда свекровь суп детям приносит: её суп - это куриный бульон очень жирный (Аньке нельзя из-за диеты ), курица отваренная, которую дети не едят, и макароны, всё в отдельных баночках). Остальное мучное, правда, даю: блины, оладьи, сушки, пельмени. Булку ограничиваю, а то они могут батон за 15 минут съесть, причём всухомятку
Теперь понимаешь, почему мне не нравится, когда Ваня ноет, что он голодный. Он ведь кроме этого всего, сосисок и молока ничего больше "не ест"

А мультики тоже ограничиваю, только последнее время чаще разрешаю, потому что сама сплю больше. Надеюсь, рожу - стану меньше спать.
мы макароны даем, но без глютена пока
Правда стоят они умотаться
Любимая каша - гречка
Она ест мучное впрочем - отруби и хлебцы фрисп. Икру еще даем по утрам. И кофезаменитель.
И много молочки.
Мясо - только говядина. Рыба - только форель
Старый 24-11-2008, 16:29     #6623
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
так ржачно написала...иногда из одной, иногда из двух, а я прос себя подумала/продолжила, иногда из трех сразу


Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
а у нас сегодня был секс... круто...
а мне и не хочется, как то противно

Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Что-то так лень что-то делать... Спать, что ли, пойти...
в РД когда уже собиратся начнёшь. марш рожать

Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Тань, есть шезлонги с функцией автоматического качания, может, мамзель твоя в такой спать будет? Когда она орет и даже грудь не берет, это просто как по учебнику про колики
Таня сцеживается каждый час - должно всего хватать...
я в автокресло её иногда ложу. пять минут,пока я поесть себе разогреваю, хватает, дальше она просыпается и начинает плакать. да да, сцеживаюсь по минут 30-40, и через каждый час. Ночью тож стараюс сеживатся. или пока она кушает или после того, как она поела.

Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
А если запеленать и положить?.
у неё ручки всегда завёрнуты в пелёночку. а лежать, это редкость, что она лежит. Но это бывает. Я всё таки думаю, это хар-р у неё. маму любит, без меня не может.
Старый 24-11-2008, 16:31     #6624
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
Ты будешь смеяться, но дома мы ребенку не даем мучное, картошку чуть чуть, а она лопает с удовольствием цветную капусту и творог с зеленью
Мультик не более часа в ден
Не более часа
гы. наш папа в принципе против мультиков почему-то. комп свой отказывается дать, чтобы "Простоквашино" показать. А у меня вертушки нету. Внятно объяснить свою позицию не может.

А почему вы мучного не даете и картошку?Мне, вообще, меню ребенков не менее интересно, чем режим дня Наш жук с таким скрипом в принципе начал есть, что насчет цветной капусты и творога я в принципе не парюсь, я рада, что кабачки &co он ест в виде блинчиков, а творог - в виде сырников
Старый 24-11-2008, 16:35     #6625
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Не более часа
гы. наш папа в принципе против мультиков почему-то. комп свой отказывается дать, чтобы "Простоквашино" показать. А у меня вертушки нету. Внятно объяснить свою позицию не может.

А почему вы мучного не даете и картошку?Мне, вообще, меню ребенков не менее интересно, чем режим дня Наш жук с таким скрипом в принципе начал есть, что насчет цветной капусты и творога я в принципе не парюсь, я рада, что кабачки &co он ест в виде блинчиков, а творог - в виде сырников
я мультики показываю
сейчас фаворит - Белоснежка

Я же написала что даем из мучного, почему так? Потому что я папу так кормлю, а запараиваться готовить и покупать на несколько столов - лениво.
Цветная капуста посыпан сыром - любимое блюдо.
Старый 24-11-2008, 16:38
ответ для Tata-mama на сообщение ":046::046: :005:а мне и не хочется,..."
    #6626
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
мы макароны даем, но без глютена пока
Правда стоят они умотаться
Любимая каша - гречка
Она ест мучное впрочем - отруби и хлебцы фрисп. Икру еще даем по утрам. И кофезаменитель.
И много молочки.
Мясо - только говядина. Рыба - только форель
Кстати, муж на хлеб обычный бочку из-за дрожжей катил... есть, есть дрожжи и в этих хлебцах
У вас есть какие-то сомнения в смысле глютена? Тогда, конечно, оправдано такое ограничение.
У нас радость - Яшка согласился пить какао с молоком и есть гречку с ним же. Все это с примером перед глазами, конечно. Я таким примером быть не могу, ненавижу молоко с детства
Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
я в автокресло её иногда ложу. пять минут,пока я поесть себе разогреваю, хватает, дальше она просыпается и начинает плакать. да да, сцеживаюсь по минут 30-40, и через каждый час. Ночью тож стараюс сеживатся. или пока она кушает или после того, как она поела.

у неё ручки всегда завёрнуты в пелёночку. а лежать, это редкость, что она лежит. Но это бывает. Я всё таки думаю, это хар-р у неё. маму любит, без меня не может.
Она у тебя в автокресле засыпает сама? Т.е. ты ее неспящую туда суешь?
Вообще можно автокресло чуть-чуть ногой подкачивать, тогда она не только разогреть, но и поесть тебе время даст
А еще - у тебя слинг есть? Может, вызвать консультанта по слингам, чтобы мамзель твою научить носить, раз она такая мамская?
Старый 24-11-2008, 16:41     #6627
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
Я же написала что даем из мучного, почему так? Потому что я папу так кормлю, а запараиваться готовить и покупать на несколько столов - лениво.
Цветная капуста посыпан сыром - любимое блюдо.
А, понял. Панкреатит - серьезная вещь. Кстати, попробую я эту самую капусту посыпать сыром
гонения на сыр у нас пока не начались
Старый 24-11-2008, 16:42     #6628
Yaanochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 2 576
Yaanochka отсутствует


привет девчонки!!! ну вы и писать за выходные....мне тут неделю читать-))))
расскажите че нового? че интересного?
встреча в Тинькове еще в силе? и очень надеюсь что 7, а не 6-)))
Старый 24-11-2008, 16:51     #6629
Yaanochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 2 576
Yaanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valencia74 Посмотреть сообщение
я поняла уже...что у вас тут дружная компания...я правда пока еще не со всеми успела познакомиться...
велкам-))) познакомимся-) моя девочка тоже кстати родились в отта и тоже зовут Арина и тоже очень мучаемся с живтом-))

Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Я ещё фотку хочу повесить, если муж меня сфотографирует

Кстати, вы не скучаете по пинкам в животиках?
о,ввита, точно выложи...я помню от твоей первой фотки с огромным животом я была под большим впечатлением-)))

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Мне повезло. С переходом на ИВ Женька стал дрыхнуть с 12ти ночти до 6ти утра. В 6 папка сместь делает и на работу уходит, а мы дальше до 9ти спим.
Блин, написала - даже не верится, что это я про себя.
Мы спим ночью!!! ТТТ!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! КАК Я ТЯ ПОНИМАЮ-))) я тоже так хочуууу..-)))

Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение
Привет!!
А я тут давеча удалаяла вложения свои, и читала старые топы попутно
Особенно как мы футбол смотрели и пузами хвастались.
дадададада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я как всегда все пропускала-)))))))))))
Старый 24-11-2008, 16:51
ответ для Tata-mama на сообщение "не знаю :( . и трубку ставлю и..."
    #6630
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
не знаю . и трубку ставлю и эспумизан даю, и животик глажу и ножками велосипедик делаем. нечего нет там. Качаю стоя, спит. только с ней ложусь, всё орёт пока не начнёшь качать. Бывает даже сиську не берёт, орёт истерически, и даж захватить не пытается .
Вот-вот и у нас такая же тема была...это обычные колики, мы тоже ее мучили и трубку, и всякие вещи с ней вытворили...но потом врач в Скандинавии посоветовала Саб Симплекс...он от метеоризма и помогает много лучше чем эспумизан, вот вторую ночь и день без ночного концерта...попробуйте...может полегче будет. Нам помогло...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.