временная няня - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: отдали бы ребенка, к временной няне, в тихий город, на новогодние каникулы
да 1 1,69%
только знакомому, родственнику 16 27,12%
возможно 9 15,25%
нет, не может быть и речи 33 55,93%
Проголосовавших: 59. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 21:21     #11
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


Цитата:
Сообщение от mooncat07 Посмотреть сообщение
Может быть, стоит организовать другой опрос? Где прописать все подробности. Возможно, картина будет принципиально иная. И бизнес-план (ничего, что я это слово употребляю ) пропишите. Иначе не стоит заморачиваться, себе дороже будет.
да судя по опросу это не надо никому.
Старый 23-11-2008, 02:11
ответ для welery на сообщение "временная няня"
    #12
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


по следам топика про няню плохую вопрос- вы не боитесь видео слежки? или вдруг чего с ребенком случиться может?
Старый 23-11-2008, 13:09     #13
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
по следам топика про няню плохую вопрос- вы не боитесь видео слежки? или вдруг чего с ребенком случиться может?
Вы у меня спрашиваете? а почему я должна камер бояться?
а вот то что случится может что-то, это каждая мать боится. Честно признаться, мой сын за 4 года ни разу еще коленки не разбил, ни говоря уже о чем то страшном. даже страшно подумать, но об ответственности которую я беру на себя, я понимаю, я адекватна!
Старый 23-11-2008, 13:16
ответ для welery на сообщение "временная няня"
    #14
Avgusta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
Avgusta отсутствует


если бы доверяля няне как бабушке, то да, могла бы отправить ( к бабушке в другой город спокойно отправляю, какая разница). К незнакомой няне в незнакомое место однозначно нет. Думаю вся проблема в том что няня незнакома (малознакома).
Старый 24-11-2008, 12:28
ответ для welery на сообщение "временная няня"
    #15
Enthony_V
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 242
Enthony_V отсутствует


С другой стороны, есть выездные детские сады, когда группа маленьких детей с несколькими воспитателями отправляется отдыхать на природу. Так что в принципе есть такие родители, которые могут отпустить от себя ребенка на какое-то время.
Другой вопрос - а какие есть гарантии, что вы по приезде не распилите дитё на почки, печень и сердечко в детском саду вроде договор есть
Старый 24-11-2008, 12:35     #16
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enthony_V Посмотреть сообщение
а какие есть гарантии, что вы по приезде не распилите дитё на почки, печень и сердечко в детском саду вроде договор есть

о Боже !
Ваша няня, ежедневно приходящая в Ваш дом, по покупной прописке, может любить Вас и быть второй мамой Вашему чаду... а в один из вечеров.... РАЗ.... и нет никого дома. И не ксероксы паспортов, ни видео съемка, не помогут. Увезет в ближайшее зарубежье и хрен найдете! Страшно? Всякое бывает. И гарантий никаких.
Старый 24-11-2008, 12:53     #17
Enthony_V
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 242
Enthony_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
о Боже !
Ваша няня, ежедневно приходящая в Ваш дом, по покупной прописке, может любить Вас и быть второй мамой Вашему чаду... а в один из вечеров.... РАЗ.... и нет никого дома. И не ксероксы паспортов, ни видео съемка, не помогут. Увезет в ближайшее зарубежье и хрен найдете! Страшно? Всякое бывает. И гарантий никаких.
Именно поэтому в разделе столько тем на тему "я боюсь оставлять ребенка с няней"
Старый 24-11-2008, 15:55
ответ для welery на сообщение "временная няня"
    #18
Adele
Ветеран
 
Профиль Adele
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 816
Adele отсутствует


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
Здравствуйте мамочки. Вот родилась такая идея. Интересно Ваше мнение:

отдали бы Вы своего ребенка 4-5 лет в другой город на зимние каникулы к няне?
Думаю, что найти можно, я ребенка оставляла на неделю (сама уезжала в поход, куда малышку с собой не увезешь). Но, меня бы напрягло расстояние. 300 км это все-таки очень далеко и в случае неожиданностей примчаться быстро нереально.
Старый 24-11-2008, 16:53     #19
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Несколько не на тот пост отвечаю, но все-таки.
Рассмотрите другой вариант. В Старую Руссу хотят приехать куча родителей, в том числе и с детьми. Договоритесь с курортом, повесьте объявление и берите детей на несколько часов в день, чтобы родители могли отдохнуть. Киньте объявление на ДО здесь. Я думаю, это многих заинтересует. В первую очередь, родителей детей аллергиков, которым трудно выехать на курорт, поскольку детям не подходит общий стол.
Если администрация сможет дать вам рекомендацию, думаю, вообще проблем не будет.
Старый 24-11-2008, 17:02     #20
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Na plus Na Посмотреть сообщение
Несколько не на тот пост отвечаю, но все-таки.
Рассмотрите другой вариант. В Старую Руссу хотят приехать куча родителей, в том числе и с детьми. Договоритесь с курортом, повесьте объявление и берите детей на несколько часов в день, чтобы родители могли отдохнуть. Киньте объявление на ДО здесь. Я думаю, это многих заинтересует. В первую очередь, родителей детей аллергиков, которым трудно выехать на курорт, поскольку детям не подходит общий стол.
Если администрация сможет дать вам рекомендацию, думаю, вообще проблем не будет.
Здравствуйте, думаю у них там детская комната своя есть. И для тех кто с детьми приезжает - там детский стол есть на сколько я знаю, потому как детишек тоже там лечат.
Заниматься этим постоянно не думала. У меня высшее образование. Пока сижу дома. Но думаю ближе к лету уже в сад пойдем и я на работу соответственно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.