Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 891 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 14:18     #8901
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Видимо, я что-то в жизни хорошее сделала, тк моя свекровь приехала и пошла гулять в ураган, а я вот растерялась и не знаю, что мне делать со свободным временем
Старый 24-11-2008, 14:26     #8902
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом. Что вы готовите сейчас дома в связи с катастрофической нехваткой времени и строгой диетой. Хочется чего-то, а чего не знаю))
Я как готовила до родов, так и продолжаю кашеварить по полной программе, но я просто очень быстрая, пока бульон вариться полы мою и пылесошу, и так по немного все дела переделываю ... даже салаты делаю, вот только не пеку, но и то только из-за того, что могу купить то, что сама в жизни не приготовлю
Старый 24-11-2008, 14:32     #8903
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Ирину Riki-Tiki-Tavi и сынулю поздравляю с 4мя месецочками
+1
Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
Всем привет Интересуюсь, а вы в такую погоду гуляете.
Вчера пол вечер этто обсуждали
Старый 24-11-2008, 14:36     #8904
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня плохо спали, всетаки ветер - это наш враг.

А я уже не знаю что и делать, каждый божий день - ложимся спать на ночь - через 40 мин просыпаемся с жутким криком. 10-20 мин орем, и снова засыпаем. Причем у него ничего не болит - если зайти в ванную то тут же затыкается и начинает все рассматривать.
+1
тоже сначало засыпает, а потом во сне истерика. пока не разбужу не успакаевается!
попробую невропатолога спросить об этом, на этой неделе к нему пойдем.

Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
приветик. конечно примем!!! рассказывайте кто у вас?


у нашей Дашке чего твориться не понятное. начила на спине выгибаться. как будто ей что-то в районе пояснице мешает или колет а когда спит то вроде нормально.

чего может быть?
у нас так 2 дня уже выгибается, но я подумала, что скоро переворачиваться будет.....
Старый 24-11-2008, 14:40     #8905
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом. Что вы готовите сейчас дома в связи с катастрофической нехваткой времени и строгой диетой. Хочется чего-то, а чего не знаю))
Чаще всего я готовлю, когда муж с работы приходит и сына развлекает Диету уже давно не соблюдаю совершенно, поэтому готовлю все, что и раньше готовила.
Старый 24-11-2008, 14:40
ответ для Лаутена на сообщение "+1 :flower::flower::flower: Вчера пол..."
    #8906
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Всем здра!

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
мда...Мальдивы...Тунис...Греция...
чувствую себя лишней на этом празднике жизни. Я, как лох чилийский вообще нигде не была заграницей... к 30 годам... аж стыдно признаваться..
и не предвидится с нашим бюджетом... максимум - к бабушке в среднюю полосу России наскребем..-))
Не переживай, я сама только последние пять лет куда-то езжу (т.е. первый раз поехала заграницу в 23 года), но очень активно по 4-5 раз в год. И на твоей улице будет праздник, Ромашка твой вырастит и поедите вы в кругосветное путешествие это я тебе точно говорю...так и будет...вот посмотришь
Старый 24-11-2008, 14:48     #8907
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Всем здра!



Не переживай, я сама только последние пять лет куда-то езжу (т.е. первый раз поехала заграницу в 23 года), но очень активно по 4-5 раз в год. И на твоей улице будет праздник, Ромашка твой вырастит и поедите вы в кругосветное путешествие это я тебе точно говорю...так и будет...вот посмотришь
Я первый раз поехала в 22 правда сразу в Испанию и потом забеременела и все .... кердык поездкам даже в Сочи не была, вот ...
Старый 24-11-2008, 14:54     #8908
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
приветик. конечно примем!!! рассказывайте кто у вас?


у нашей Дашке чего твориться не понятное. начила на спине выгибаться. как будто ей что-то в районе пояснице мешает или колет а когда спит то вроде нормально.

чего может быть?
может перевернуться старается?
Старый 24-11-2008, 15:06     #8909
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Видимо, я что-то в жизни хорошее сделала, тк моя свекровь приехала и пошла гулять в ураган, а я вот растерялась и не знаю, что мне делать со свободным временем
наслаждайся!
Старый 24-11-2008, 15:07     #8910
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Я как готовила до родов, так и продолжаю кашеварить по полной программе, но я просто очень быстрая, пока бульон вариться полы мою и пылесошу, и так по немного все дела переделываю ... даже салаты делаю, вот только не пеку, но и то только из-за того, что могу купить то, что сама в жизни не приготовлю
ВОТ это ДА!!! Повезло же мужу твоему... А я медленная как черепаха (видно у меня в голове бардак
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.