~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 2011 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 13:44
ответ для daria152 на сообщение "Удачи! Точно-точно, В РОДОМ..."
    #20101
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Всем привет!

Как все уже поняли, я все еще не рожаю. И, похоже, мой гениальный план дитё похерило легко и непринужденно

Цитата:
Сообщение от ckjywt Посмотреть сообщение
девчонки, вызвала скорую..
удачи!
Ждем хороших новостей

Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
Девочки,бывалые уже)),сколько дней пробка может отходить?
Я не бывалая, но у меня пробка по кусочкам маленьким отходила с 32 по 36 неделю,а потом перестала. Видать, восстановилась и успокоилась
А у тебя нормальными кусками выходит, или так по капле?
В принципе, если нормальными, то можешь и со дня на день родить. Женя (Женева) в те же сутки родила, как пробка вышла. Но это не обязательно - все индивидуально. И без пробки можно еще неделю проходить...

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
девочки всем доброе утро сегодня понедельник так что Женя (Jain Foxman) план в действие А НУ МАРШ В РОДДОМ!!!
Цитата:
Сообщение от daria152 Посмотреть сообщение
Точно-точно, В РОДОМ ПОРА!!!!
Ага, щаз!

Девочки, м с мужем сотворили редкостную вредину! Я ему 3 месяца внушала план действий, и что в результате поимела? Деть меня опозорил на два форума как женщину, не умеющую держать данное ею же слово Ибо ни хрена мы не рождаемся сегодня, это уже понятно. И все, что я поимела в ПДР - это иногда слегка потягивающую поясницу и непонятный тонус матки. Это даже трениками назвать язык не поворачивается!
Вот теперь думаю, нехай рождается, когда захочет, или пусть уж до следующего понедельника ждет? Не, еще неделю бессонницы я не переживу. Опять же, раскормлю детку до состояни слоника, если он прямо сейчас на вход не соберется.
Хны... Останусь я тут последняя и станем мы декабрятами, чует мое сержце - весь в мамочку пошел характером сыночек
Старый 24-11-2008, 13:51     #20102
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


У тебя в запасе еще один понедельник, так что ...
Старый 24-11-2008, 13:55
ответ для =ЕлЕНкА= на сообщение "девчонки, вызвала скорую.."
    #20103
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от ckjywt Посмотреть сообщение
девчонки, вызвала скорую..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!!!
Старый 24-11-2008, 13:58
ответ для lenavita на сообщение "[quote=daria152;18405678]а я когда..."
    #20104
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


[quote=lenavita;18406432]
Цитата:
Сообщение от daria152 Посмотреть сообщение
а я когда своей врачихе на такое же жаловалась, она вообще это мимо ушей пропустила, я уже нервничать начинаю не вредит ли это малышу, тк это продолжается каждый день! может тоже гинепралу выпить?[/q
У меня такое было, 2 дня, на третий день родила девочку 3500 кг, 52 см, 19 ноября, так и не поняла это были предвесники которые плавно перешли в схваки, и или это были схватки которые длились почти 3 дня.......засекали с мужем, в первый день были хаотичные, во второй стабильные по 15 минут перерыв, схватка 20 сек, а натретий день 7 минут перерыв схватка 40 сек, по боли с каждым днем было болезненее, но все же терпимо, поэтому до последнего не собиралась ехать в Р.Д, и даже приехав туда не собиралась рожать, думала отпустят, а нет, оказалось что это уже схватки и через 2 часа я родила......когда сказала акушерки с которой рожала что тренировочные схватки начались, она скахала принемать 3 раза в день по пол таблетки генипрала, и 4 раза в день по 2 табл. но шпы.....если не пройдет то это схватки.......ну и конечно не прошло.......так что готовтесь скоро все произойдет, и вы будите самой счастливой женщиной на свете....
а ты прямо с первого дня треников начала гинипрал принимать? может зря я его выпила - все прекратилось...
Старый 24-11-2008, 14:09
ответ для Осения на сообщение "[QUOTE=lenavita;18406432] а ты прямо с..."
    #20105
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


[quote=Осения;18421893]
Цитата:
Сообщение от lenavita Посмотреть сообщение
а ты прямо с первого дня треников начала гинипрал принимать? может зря я его выпила - все прекратилось...
Уж если это роды,то от генипрала они не остановятся.
Старый 24-11-2008, 14:27     #20106
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ckjywt Посмотреть сообщение
девчонки, вызвала скорую..
@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
я пошла собираться ехать в рд к врачу на прием.....
@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
что такое схваткочиталка?
такая програмка там кнопку наимаешь и она считает промежутки твоих схваток
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Всем привет!

Как все уже поняли, я все еще не рожаю. И, похоже, мой гениальный план дитё похерило легко и непринужденно


удачи!
Ждем хороших новостей



Я не бывалая, но у меня пробка по кусочкам маленьким отходила с 32 по 36 неделю,а потом перестала. Видать, восстановилась и успокоилась
А у тебя нормальными кусками выходит, или так по капле?
В принципе, если нормальными, то можешь и со дня на день родить. Женя (Женева) в те же сутки родила, как пробка вышла. Но это не обязательно - все индивидуально. И без пробки можно еще неделю проходить...




Ага, щаз!

Девочки, м с мужем сотворили редкостную вредину! Я ему 3 месяца внушала план действий, и что в результате поимела? Деть меня опозорил на два форума как женщину, не умеющую держать данное ею же слово Ибо ни хрена мы не рождаемся сегодня, это уже понятно. И все, что я поимела в ПДР - это иногда слегка потягивающую поясницу и непонятный тонус матки. Это даже трениками назвать язык не поворачивается!
Вот теперь думаю, нехай рождается, когда захочет, или пусть уж до следующего понедельника ждет? Не, еще неделю бессонницы я не переживу. Опять же, раскормлю детку до состояни слоника, если он прямо сейчас на вход не соберется.
Хны... Останусь я тут последняя и станем мы декабрятами, чует мое сержце - весь в мамочку пошел характером сыночек
женечка как всегда смешишь тут всех..мне смеяцо низя-швы расползутся
Старый 24-11-2008, 14:28     #20107
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Уж если это роды,то от генипрала они не остановятся.
понятно, значит роды уже ничем не остановишь...
Старый 24-11-2008, 14:36     #20108
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
понятно, значит роды уже ничем не остановишь...
КАнэчна!!!
Старый 24-11-2008, 14:38     #20109
daria152
Участник
 
Профиль daria152
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 131
daria152 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ага, щаз!

Девочки, м с мужем сотворили редкостную вредину! Я ему 3 месяца внушала план действий, и что в результате поимела? Деть меня опозорил на два форума как женщину, не умеющую держать данное ею же слово Ибо ни хрена мы не рождаемся сегодня, это уже понятно. И все, что я поимела в ПДР - это иногда слегка потягивающую поясницу и непонятный тонус матки. Это даже трениками назвать язык не поворачивается!
Вот теперь думаю, нехай рождается, когда захочет, или пусть уж до следующего понедельника ждет? Не, еще неделю бессонницы я не переживу. Опять же, раскормлю детку до состояни слоника, если он прямо сейчас на вход не соберется.
Хны... Останусь я тут последняя и станем мы декабрятами, чует мое сержце - весь в мамочку пошел характером сыночек
Жень,а вдруг в след. понедельник, если сыночек в маму характером пошел, то не станет он тебя обламывать, наоборот, ибо у него же тоже наверное план гениальный маму с папой удивить и порадовать
у меня тоже все тихо как-то деть даже не пинается почти, может спит?
Старый 24-11-2008, 14:47     #20110
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от daria152 Посмотреть сообщение
у меня тоже все тихо как-то деть даже не пинается почти, может спит?
У меня малявка со вчерашнего дня затихарилсяПериодически его толкаю,что б в ответ пнулся,реакция есть-я спокойна.А вчера,оказывается,рекордно низкое давление было!Поэтому и чувствовали все себя неважнецки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.