У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 23:53     #2811
мамаИн
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 243
мамаИн отсутствует


Больно,потому-что голова ребеночка фиксируется в малом тазу (опускается), а там два нерва проходят ( по бокам )- вот и "прострелы" больнючие...
Терпения желаю Всем ,уже совсем чуть-чуть осталось...сама уже не могу, быстрее бы настал час Х...
Старый 24-11-2008, 10:18     #2812
Cheburator
Участник
 
Профиль Cheburator
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги, улица Вербная
Сообщения: 169
Cheburator отсутствует


Ну что, ехал кто-нить сегодня ночью рожать?
Старый 24-11-2008, 10:21     #2813
Женечка~
Участник
 
Профиль Женечка~
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 131
Женечка~ отсутствует


Сегодня всю ночь мучалась...низ живота крутило по страшному..думала схватки...ан нет...всё без перерыва и постоянно...крутит,вертит и больно...
Старый 24-11-2008, 13:29     #2814
Lanno4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 187
Lanno4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка~ Посмотреть сообщение
Сегодня всю ночь мучалась...низ живота крутило по страшному..думала схватки...ан нет...всё без перерыва и постоянно...крутит,вертит и больно...
Меня тоже ночью ТАК прихватило, лежала не могла пошевелиться... ну все, думаю, оно.. не бывают тренировочные такими сильными и болючими... подышала как надо вов ремя схваток - отпустило... думаю, буду засекать... так и уснула, не дождавшись следующей...

а низ живота тоже болит... такое ощущение, что кости на лобке расходяться...

и все бы ничего, вчера уже словила себя на мысли, что перестала ждать. Занимаюсь себе домашними делами, вкусности мужу готовлю... Но мы имели неосторожность сказать нашим родителям, что по УЗИ ПДР сместился с 1 декабря на 23 ноября... ох зря... Вчера половина родственников позвонила: ну как?
ну вот честное слово, как будто мы бы стали скрывать, если б уже все случилось...
свекровь каждый день звонит: ну как дела? ох...нервов уже никаких на них не хватает

хоть телефон отключай...
Старый 24-11-2008, 13:46     #2815
Cheburator
Участник
 
Профиль Cheburator
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги, улица Вербная
Сообщения: 169
Cheburator отсутствует


Даааа, звонки это атас. У меня такая же фигня. Телефон отключен уже давно - к мобильнику подхожу только на мужа и маму.и Видно, каждый хочет первым узнать хорошую новость и всем потом раззвонить
Старый 24-11-2008, 13:50     #2816
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cheburator Посмотреть сообщение
Даааа, звонки это атас. У меня такая же фигня. Телефон отключен уже давно - к мобильнику подхожу только на мужа и маму.и Видно, каждый хочет первым узнать хорошую новость и всем потом раззвонить
Вот девочки как мне завтра быть???!!!!
У меня завтра юбилей,ПДР неделю назад был,и так звонками достают.А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЗАВТРА????Я ж повешусь
Старый 24-11-2008, 14:01     #2817
Lanno4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 187
Lanno4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Вот девочки как мне завтра быть???!!!!
У меня завтра юбилей,ПДР неделю назад был,и так звонками достают.А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЗАВТРА????Я ж повешусь
А завтра будут звонки: поздравляю с юбилеем! ну как?

знаете, вместо гудков можно мелодию поставить, чтоб пиликала звонящему пока трубку не возьмешь. Предлагаю записать сообщение из серии: "пока не родила" и поставить вместо гудков... сразу столько звонков отсечеться
Старый 24-11-2008, 14:16     #2818
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
А завтра будут звонки: поздравляю с юбилеем! ну как?

знаете, вместо гудков можно мелодию поставить, чтоб пиликала звонящему пока трубку не возьмешь. Предлагаю записать сообщение из серии: "пока не родила" и поставить вместо гудков... сразу столько звонков отсечеться
К сожалению,я не умею это делать.А если б умела,то записала что-нить пожестче!
Проще,наверное,просто отключить все телефоны.А кто действительно поздравить хочет, и на мужнин тел позвонит.
Старый 24-11-2008, 16:34     #2819
myasmasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Всеволожск/Питер
Сообщения: 308
myasmasha отсутствует


Да, я Вас очень понимаю. Как я не раз тут писала, у меня тоже ПДР был неделю назад и звонками достали ЖУТЧАЙШЕ. Но звонки-то еще туда-сюда, а вот постоянная паника в глазах и словах мамы, к которой мы вынужденно переехали на время, вот это вообще МРАК.Я сама сильно переживаю, а тут еще она...
Старый 24-11-2008, 16:39     #2820
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


девочки, а у меня ребятенок сегодня что то не пихается...так, только иногда легкие какие-то толчки чувствую, как будто икота, но они единичные. Это нормально?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.