помогите советом- как избавить от мужа-хулигана девушку с двумя детьми - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 12:22     #161
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


В случае, если квартира принадлежит на праве собственности ребенку или другому родителю, то родитель, лишенный родительских прав, также может быть выселен, т.к. с момента лишения родительских прав он не считаются более членом семьи своего ребенка и такое выселение предусмотрено нормами жилищного законодательства Российской Федерации.

Вот по ссылке есть советы и форма иска
http://www.nan******/opit/10600#

Вот здесь еще можно почитать
http://www.7******/pub/article.aspx?id=7170
Старый 24-11-2008, 12:25     #162
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
Какой р-р у старшей девочки?
У меня тоже дача в Белоострове в выходные поеду и заеду к Ане.
И можно где она живет по подробнее?
А Вы где живете в Питере? Можно я с Вами передам тоже?
Старый 24-11-2008, 12:25     #163
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonta Посмотреть сообщение
А Вы где живете в Питере? Можно я с Вами передам тоже?
И я тоже!
Старый 24-11-2008, 12:51     #164
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
Может хотя бы на время он поутихнет, а там, глядишь, и съедет оноа.
Но как это сделать? Какие будут мысли?
Я думаю, вы совершенно правы- чувствует он свою безнаказанность, и самое лучшее было бы- визит к ним домой нескольких крепких молодцев внушительного вида, чтоб поговорили с ним по-мужски, сначала по-хорошему, но с угрозой в голосе.
Потому , что как любой человек, поднимающий руку на женщину, он трус. По сути- он же не гангстер, не бандит, просто гопник, который выделывается перед слабыми.
Вопрос в том, где ж таких молодых людей взять...
Цитата:
Почему Аня боится переезжать сейчас в комнату, которую предлагают? Как я понимаю, существо их не кормит (кстати, я вообще не понимаю, на что они живут?). Здесь, в городе проще было бы собрать им продукты. Не первая такая уже ситуация на ЛВ...
Она просто надеется собрать справки на пособия, а это всё в Курортном районе, а ездить из города туда с двумя детьми , когда ездить -то не на что...
Поэтому для решительных действий хочет дождаться меня- с детьми я помогу, а пока просто некому. Ждать до моего приезда месяц примерно. Может, меньше месяца-пока билеты не заказывали ещё.Решили с ней, что пока муж более-менее спокойный, она остаётся там, и пытается собрать все свои справки.Если же опять будут наезды, то срочно решаем с её временным переездом.

Рост у Ани примерно 153, но может быть, и поменьше...
Старый 24-11-2008, 12:56     #165
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Nata_misha
Цитата:
Какой р-р у старшей девочки?
У меня тоже дача в Белоострове в выходные поеду и заеду к Ане.
И можно где она живет по подробнее?
Размер обуви 23, зимней можно и больше, а одежды не знаю, но рост у неё 92 см, наверное, можно неск сантиметров накинуть на вырост.

Если сможете заехать к ней- будет замечательно, я вам адрес и телефон в личку кину. А как доехать- сама не знаю, Таня-Tatianka может быть, поподробнее расскажет. Вроде, это в той части Белоострова, которая ближе к Сестрорецку.
Старый 24-11-2008, 13:06     #166
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasi Посмотреть сообщение
Я думаю, вы совершенно правы- чувствует он свою безнаказанность, и самое лучшее было бы- визит к ним домой нескольких крепких молодцев внушительного вида, чтоб поговорили с ним по-мужски, сначала по-хорошему, но с угрозой в голосе.
Потому , что как любой человек, поднимающий руку на женщину, он трус. По сути- он же не гангстер, не бандит, просто гопник, который выделывается перед слабыми.
Вопрос в том, где ж таких молодых людей взять...

Рост у Ани примерно 153, но может быть, и поменьше...
Да уж, точно гопник. Думаю, даже не надо группу крепких молодцов, велика честь будет. Просто заехал бы кто-нибудь с мужем, поговорили бы строго, дали бы понять, что Аня - под защитой, находится с ними на связи постоянно, а его, если что, и посадить недолго. Как-то так.
Вы правильно говорите - трус он, испугается, что серьезные люди вмешались.

К сожалению, мне самой не сделать этого, муж не поедет точно. По разным причинам, но точно знаю - тут он мне не помощник

Рост как раз мой. Вещичек соберу.
Старый 24-11-2008, 13:08
ответ для Stasi на сообщение "Nata_misha Размер обуви 23, зимней..."
    #167
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasi Посмотреть сообщение
Nata_misha

Размер обуви 23, зимней можно и больше, а одежды не знаю, но рост у неё 92 см, наверное, можно неск сантиметров накинуть на вырост.

Если сможете заехать к ней- будет замечательно, я вам адрес и телефон в личку кину. А как доехать- сама не знаю, Таня-Tatianka может быть, поподробнее расскажет. Вроде, это в той части Белоострова, которая ближе к Сестрорецку.
О!!!! я "Иришечке" предлагала на старшую полукомбез с курткой , но побоялась что будет мал , а она все таки "дюимовочка" Девочки заберите у меня на старшенкую (он зимний,симпатишный) еще щапку отдам .и отдам одну куому 23 размера , я своим купила , но..... мы переезжаем в 24
Старый 24-11-2008, 13:17     #168
Nata_Misha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 581
Nata_Misha отсутствует


Я живу на Богатырском пр. работаю на ул. Бехтерева.
В приморском р-не точно смогу забрать, у остальных что-нибудь придумаем.
Старый 24-11-2008, 13:21
ответ для Stasi на сообщение "Nata_misha Размер обуви 23, зимней..."
    #169
Nata_Misha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 581
Nata_Misha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasi Посмотреть сообщение
Nata_misha

Размер обуви 23, зимней можно и больше, а одежды не знаю, но рост у неё 92 см, наверное, можно неск сантиметров накинуть на вырост.

Если сможете заехать к ней- будет замечательно, я вам адрес и телефон в личку кину. А как доехать- сама не знаю, Таня-Tatianka может быть, поподробнее расскажет. Вроде, это в той части Белоострова, которая ближе к Сестрорецку.
Адрес получила. Вроде поняла где это.
Таня-Tatianka если от Вашей дачи, это с другой стороны жел. дороги. Я правильно поняла?
Старый 24-11-2008, 13:31     #170
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
Я живу на Богатырском пр. работаю на ул. Бехтерева.
В приморском р-не точно смогу забрать, у остальных что-нибудь придумаем.
А на Ваське сможете со мной встретиться, если нет, придумаю, как передать Вам через знакомых, они на Богатырском 11


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.