ну собстно я тоже делаю сейчас ремонт - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 22:54     #41
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Люда, просто грандиозно!!!!

Очень интересно, как все это получится живьем!
Старый 23-11-2008, 22:58     #42
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Очень, очень эффектно!
Возвращалась и пересматривала несколько раз. Ну и на себя примеряла, конечно))
Мы тоже сейчас в ремонте, и детская примерно такого же размера (кровать икеевская так же стоит). Так я уже голову сломала, как туда всё необходимое вместить! А у вас всё так просто, воздушно... Интересно, насколько это жизненно? Прочитала, что гардеробная отдельно - это, конечно, здорово. А куда складывать книжки, игрушки, фломастеры, пластилин и прочее? А может быть - это мы погрязли в вещах, и надо легче смотреть на жизнь? Интерьер погрузил в размышления о жизни...
Старый 23-11-2008, 23:00     #43
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Люда, просто грандиозно!!!!

Очень интересно, как все это получится живьем!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Очень, очень эффектно!
Возвращалась и пересматривала несколько раз. Ну и на себя примеряла, конечно))
Мы тоже сейчас в ремонте, и детская примерно такого же размера (кровать икеевская так же стоит). Так я уже голову сломала, как туда всё необходимое вместить! А у вас всё так просто, воздушно... Интересно, насколько это жизненно? Прочитала, что гардеробная отдельно - это, конечно, здорово. А куда складывать книжки, игрушки, фломастеры, пластилин и прочее? А может быть - это мы погрязли в вещах, и надо легче смотреть на жизнь? Интерьер погрузил в размышления о жизни...
спасибо
а насчет складывание игрушек, фламастеров и т.п. - то в ту же гардеробную и планируется
Старый 23-11-2008, 23:13     #44
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Круто! очень понравилось. я такое лублу
Старый 24-11-2008, 01:04     #45
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


первый санузел очень понравился....и подвесные кстати возможно и правда лучше!.....вообще идея и замысел мне близки по духу, и я понимаю что вы хотели. надеюсь именно это и получится!

второй с.у - у меня лично под вопросом незавершенность плитки...ну - обрыв...стык-штукатурка ( я бы ЭТУ плитку гнала уже до упора, а если штукатурка - то стена целиком) - ну это мое личное мнение ( хоть и дизайнерское) ....

хороши в столовой рамочки белые на стене...и вообще белые кирпичики ( трехмерки кстати довольно посредственные, не обижайтесь...- зато в натуре все будет выглядеть гораздо лучше!)

а на полу - дуб беленый? очень его люблю

впрочем, вы, обладая великолепным вкусом, все сделаете правильно! ( не увлекайтесь только гипсовыми профилями )для чистоты стилистической.
Старый 24-11-2008, 01:05     #46
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Красиво.
Только похоже на офис.
Нет чего-то домашнего
Я думаю, что когда все сделается будет теплее и уютнее, чем на картинках.
Старый 24-11-2008, 01:27     #47
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


и еще. смотрите сами и думайте. либо БЕЛЫЙ интерьер ( с минимальными цветовыми нюансами) - белые стены, пол, мебель..итп...либо - КОНТРАСТ - белое-темное. ( белые стены - темный пол, белая мебель - темные аксессуары).....

мне - первый ближе ( вторая гостиная как то сразу проще).

потолки судя по картинке не очень высокие? ( горизонтальные тяги сделают их еще ниже. профиля( карнизы) над проемами хороши если проемы от 2500 см. если низкие - это ни к чему.).

еще совет - не увлекайтесь многообразием фактур в одном помещении ( кирпич+штукатурка+плитка или несколько видов штукатурки) - а если и делать - то максимально близко по цвету - увеличит пространство)

крупные предметы ( но не много, а один, например, тоже увеличивает пространство, как и зеркала.).
Старый 24-11-2008, 09:43     #48
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Впечатлилась Хотя себя в данном интерьере я не представляю, но, опуская это, могу сказать, что мне очень понравилось! Все очень гармонично и сбаллансировано. От души хочется пожелать, чтобы все задуманное реализовалось и радовало!

Один маленький вопросик - а в какой программе сделана визуализация, если в курсе?
Старый 24-11-2008, 10:00     #49
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


ИМХО, второй санузел понравился больше, только вот люстра как-то в туалет? Может я ничего не понимаю Первый слишком строгий, такой и правда в офис лучше. А в целом красиво очень!!!
Старый 24-11-2008, 10:14     #50
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
первый санузел очень понравился....и подвесные кстати возможно и правда лучше!.....вообще идея и замысел мне близки по духу, и я понимаю что вы хотели. надеюсь именно это и получится!

второй с.у - у меня лично под вопросом незавершенность плитки...ну - обрыв...стык-штукатурка ( я бы ЭТУ плитку гнала уже до упора, а если штукатурка - то стена целиком) - ну это мое личное мнение ( хоть и дизайнерское) ....

хороши в столовой рамочки белые на стене...и вообще белые кирпичики ( трехмерки кстати довольно посредственные, не обижайтесь...- зато в натуре все будет выглядеть гораздо лучше!)

а на полу - дуб беленый? очень его люблю

впрочем, вы, обладая великолепным вкусом, все сделаете правильно! ( не увлекайтесь только гипсовыми профилями )для чистоты стилистической.
спасибо про трехмерки - что обижаться то, это ж не я рисовала. Я в этом не очень понимаю, но мне главное было представить все с совокупности, так что это было достигнутогипсовых профилей как то много и не планируется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.