Домашние качели - стоит ли? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 22:47     #1
Темно-белая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гостинка, Сенная пл.
Сообщения: 580
Темно-белая отсутствует


Доче год и 1,5. И чего-то я задумалась о покупке домашних напольных качелей. У кого есть, насколько это покупка оправдана? Как долго они детям интересны? И если все-таки стоит их купить, то какие лучше (фирма, модели)? Я в магазине некоторые поюзала, а они от раскачивания по полу ездят... Или они все ездят?
Старый 23-11-2008, 22:58     #2
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Нас качели как-то не вдохновили, дочка покачалась на них разок и больше не захотела. Правда, мы вас помладше немножко.
Старый 23-11-2008, 23:11     #3
INAT
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 137
INAT отсутствует


А у нас папа сам сделал подвесные качели и повесил на дверной турник.Так мы уже вторую неделю по очереди качаем дочку.Думали покачается не много и надоест,но пока отказывается от всего ,только покачай.Хотя на улице к качелям равнодушна.Дочке 1.5м.
Старый 23-11-2008, 23:13     #4
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Нам подарили на годовасие! Я сама просила, т.к. замерзала по 40 минут качать на площадке, дочку просто калачом не выманить было - так любила качели. Я часто заканчивала прогулку тем, что выманивала домашними качелями. Сейчас в 2 года пыл уже поутих, другие интересы появились, но все равно иногда качается. У нас они и скрипят, и ездят по полу, но "дареному коню..". Фирмы не знаю, на сиденье написано "happy baby".
Старый 23-11-2008, 23:18     #5
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Абсолютно не понравились нам качели. У нас какие-то из дешевых, вроде 1200 стоили, конструкция хлипкая, сиденье вываливаеся, ребенку самому ни залезть ни слезть. Ездят туда-сюда. В общем качаем игрухи на них.
Старый 23-11-2008, 23:26     #6
Nata_ME
Участник
 
Профиль Nata_ME
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 110
Nata_ME отсутствует


Мы купили качели когда ребенку было меньше года. Сейчас нам 2г.11 мес. счастливы безумно. Летом на дачу их вывозим, а в ост. время года дома в квартире качаемся обязательно, каждый день, даже если до этого на улице долго качались. Днем еще как-то могу отговорить, (бывает лень раскладывать, хотя это и быстро), ссылаюсь на то, что папа придет и покачает. А вот вечером уж будьте любезны, качайте и все! Поскольку качаться нам надо непременно сильно, то качели, действительно ездят по полу (это конечно минус), но мы придерживаем их ногами уже приноровились ! У нас фирма "Тако".
Старый 23-11-2008, 23:27     #7
schatz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 112
schatz отсутствует


У нас были именно напольные, как только Арсюша начал уверенно сидеть,я стала его там качать, качались долго-емуочень нравилось,но постепенно интерес стал остывать, потом вообще перестал туда садиться. Недавно снова вытащил качельку и научился сам туда залазить и вылазить-и все интерес умер окончательно.Отдали качельку друзьям. Нам сейчас 1,6. Думаю,что вамуже поздно качельку покупать.
Старый 23-11-2008, 23:29     #8
Старший
Частый гость
 
Профиль Старший
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 33
Старший отсутствует


а нас качели очень выручали, сын очень любил качаться, они ползали по полу, но я их держала ногами
(не очень красиво это звучит, я садилась рядом и одна нога на одной ножке качели, другая - на другой), я бы всем рекомендовала купить качели, нам было проще насчет модели качелей - тогда выбора не было - сейчас ребенку 16 лет, но мне наши нравились
Старый 23-11-2008, 23:31     #9
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


у нас были качели.. как-то остались невостребованными потом на дачу отвезли, но и там практичсеки не качались.. как-то не особо дочке нравилось что ли..
Старый 23-11-2008, 23:38     #10
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


У нас теперь на даче лежат. На детской площадке с таким удовольствием качался, решили купить. А он покачался 5 минут и все, потом даже печенькой не заманить. Изредка садился. Купили, когда было 11 мес. Может когда постарше будет оценит. Сейчас 1,4. Последний раз катались в 1,1.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.