~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 2007 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 17:26     #20061
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от daria152 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! ну и погода сегодня быррр, за окном метет сижу вот думаю меня вместе с собакой унесет ветром или нет... а вылезать на улицу придется, пошла эксперимент проводить)
а я вот целый день дома просидела...
правда, я опять заснула в 4 утра и проснулась в час дня, так что дня, как такового,я не застала

Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Желаю, чтоб к НГ хоть выдали. а не задерживали на более долгий срок (а вообще, почему так поздно???)
вот-вот...чего так долго? должны в течение 10 дней с момента предоставления больняка выплатить. Может, пригорозить им какой-нибудь проверкой?


****************************
А еще у меня проявился небанально один из предвестников: тяга к уборке в моем случае реализовалась в тяге к сбору вещей. Мы же у родителей живем, а у нас дома ремонт почти закончен, так что барахло будет перевозиться на этой неделе. Не исключено, что уже без меня. Так я сегодня часа два раскладывала по полочкам и кучкам, чтобы потом не объяснять долго и безрезультатно, откуда и что надо забирать, а просто давать краткие инструкции: куча барахла из того угла, стопка белья с той полки, моя коллекция алкоголя из того шкафчика...
Уфф... все вроде разобрала.
И даже ноги проэпилировала, насколько хватило моих акробатических способностей. Маникюр вот решила еще сделать
А так, в принципе , я готова. Только вот дитё по-прежнему на вход не торопится. А у него осталось всего 30 часов, чтобы не подвести мамочку с ее гениальными планами
Старый 23-11-2008, 18:53     #20062
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
я сегодня прочитала в журнале про роды,что у кого цикл приблизительно 21 день-рожают в 38-39 недель,а у кого больше,то 40-41 неделя....у меня был 28 дней....интересно у кого нибудь совпало с этим????
У меня со страшей цикл был нерегулярный вообще: то 32 то 48 дней. В результате дочку родила я на 43ей неделе!!!Причем по узи было конечно намного меньше.
А в этот раз при регулярном в 32 дня родила в 39недель и 3 дня. По узи совпадало день в день.
Старый 23-11-2008, 20:53
ответ для Jane Foxman на сообщение "а я вот целый день дома..."
    #20063
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
моя коллекция алкоголя из того шкафчика...
Старый 23-11-2008, 21:40     #20064
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Спасибо, Ира.
Наверное, так оно и есть. Надо мне тоже начинать пить - хватит бояться
А чуть-чуть болезненными бывают шевления малышки (очень активные) в эти моменты. Но это, думаю, нормально: места-то там уже мало, задевает что-нибудь, потягивает. Да и не слишком! Только я обычно в таком случае всё-таки 1\4 гинипрала под язык........ А Вы? И через некоторое время засыпаю.

Все спят уже... Тишина такая: и в доме, и на форуме. Наверное, и мне пора.
Попробуем!
Привет) Ну и денек сегодня был... Я все-все дела сделала) Последовала Жениному примеру)
У меня тоже, когда малыш шевелится, бывает больно! Но я ничего не пью..
Мне кажется, гинепрал не от этого.. Хотя я его вообще не пью, мне его и не прописывали...
У меня сегодня недавно сильно спина болела.. дышать тяжело было, видимо малой пережал что-то..
И давление было 135 на 95... высокое очень...


Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
всем приветик!!!у меня все без изменений)))сегодня проснулись с мужем в 3 дня...были у моей бабушки,потом в магазине,потом суши ели и в гостях были,недавно приехали....вобщем никаких намеков,хотя сегодня 40 недель по мес...по узи правда на неделю позже...
я сегодня прочитала в журнале про роды,что у кого цикл приблизительно 21 день-рожают в 38-39 недель,а у кого больше,то 40-41 неделя....у меня был 28 дней....интересно у кого нибудь совпало с этим????

О! У меня тоже цикл 28 дней! Пока не родила) 40 недель не за горами)))

КАК У ВСЕХ ДЕЛА???????
Погодка шепчет.. Жуть вообще)
Старый 23-11-2008, 22:06
ответ для Scandi на сообщение ":046::046::046:"
    #20065
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
зря смеешься
ты даже не представляешь, чего мне стоило с конца мая по практически декабрь сохранить все свои драгоценные бутылки нетронутыми.
Это с моими-то родителями, которые, как, впрочем и я, ни разу не дураки глотнуть хорошего алкоголя. А меня там и вина из всех стран, где я была, и портвейн 20-летний, и бутылка вина, купленная в свадебном путешествии и хранимая на 10-летие свадьбы, и последняя бутылка обалденной чачи, и вообще, много всего ценного, что я определенно берегу для более солидного повода, чем просто семейный ужин
я вообще люблю хороший алкоголь. У меня мечта - свою винотеку собрать. Хоть небольшую, но чтоб так были действительно приличные экземпляры. Пока, увы, финансы не позволяют...
Старый 23-11-2008, 22:26
ответ для Jane Foxman на сообщение "а я вот целый день дома..."
    #20066
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


привет всем! сегодня с 4.00 живот каменел периодически, но не регулярно - думала рожаю. весь день так. врач сказал выпить гинипрал - и все прошло - а жаль. но у меня такая реакция на этот гинипрал: руки и ноги трясутся, сердце усилленно бьется, слабость, подташнивало - прикольно было. поспала час и усе. будем ждать дальше!!!
Старый 23-11-2008, 22:41
ответ для Jane Foxman на сообщение "зря смеешься:) ты даже не..."
    #20067
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
зря смеешься
Да я не смеюсь, просто фраза эта улыбнула
А я так хотела вина сухого в середине беременности на юге...(впрочем,не тока хотела,но и пила ), привезла домой пару бутылочек и... не хочу вот теперь стоит,ждет своего часа...
Старый 23-11-2008, 22:59
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #20068
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Девульки всем приветик!!!Пока мама у нас в гостях-времени нет совсем читать и писать-уж извиняйте...Неподпускает меня к компу категорически..А еще у нас радостная новость-сегодня утром приходил доктор к нам патронажный-сказал чудный малыш и все хорошо..Потом мы с мужем съездили и купили коляску и весы для малышки..у нас сильная потеря веса у меня молоко пропадать стало потихоньку-его мало совсем..доча ест очень мало-ленится..Вот так вот
Старый 23-11-2008, 23:18     #20069
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девульки всем приветик!!!Пока мама у нас в гостях-времени нет совсем читать и писать-уж извиняйте...Неподпускает меня к компу категорически..А еще у нас радостная новость-сегодня утром приходил доктор к нам патронажный-сказал чудный малыш и все хорошо..Потом мы с мужем съездили и купили коляску и весы для малышки..у нас сильная потеря веса у меня молоко пропадать стало потихоньку-его мало совсем..доча ест очень мало-ленится..Вот так вот

Млекоин, чай с молоком, доцеживай кормительную грудь до конца (ту которую только ели, спрос родит предложение).
У тя просто грудь молодая и туговата,вот расцедить нуна
Старый 23-11-2008, 23:21     #20070
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девульки всем приветик!!!Пока мама у нас в гостях-времени нет совсем читать и писать-уж извиняйте...Неподпускает меня к компу категорически..А еще у нас радостная новость-сегодня утром приходил доктор к нам патронажный-сказал чудный малыш и все хорошо..Потом мы с мужем съездили и купили коляску и весы для малышки..у нас сильная потеря веса у меня молоко пропадать стало потихоньку-его мало совсем..доча ест очень мало-ленится..Вот так вот
Бэллочка,все будет хорошо.Ты главное не нервничай и принимай меры по увеличению лактации.Я думаю советов тебе в детском топике надают как лучше это сделать.А главное попробуй расцедиться.У меня приятельница на поллитра расцедилась.Главное желание!!!!
@@@@@@@@@@@@@ТЕБЕ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.