ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 09:53     #681
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Доброе утро всем Я тоже с новостями про масло, правда миндальное )) Мажу ресницы по контуру, может и не растут, но выпадать стали ттт гораздо меньше. А еще начались проблемы с кутикулой, стала рваться, хотя я уже много лет делаю европейский маникюр. Стала втирать то же масло -результат просто супер! Буквально за неделю
Да, про масло миндально правда, у меня реснички выпадали, что ужасно меня огорчало, мажу маслицем, даже не очень-то и регулярно, перед сном, мокаю пальчик в масло и намазываю все ресницы, так и засыпаю, на утро все масло впитывается, и в результате реснички не выпадают
Кстати, масло не обязательно миндальное, можно персиковое, касторовое, я покупала еще в Мирре ср-во, так там разные масла намешаны.
Старый 14-11-2008, 12:17     #682
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Доброе утро всем Я тоже с новостями про масло, правда миндальное )) Мажу ресницы по контуру, может и не растут, но выпадать стали ттт гораздо меньше. А еще начались проблемы с кутикулой, стала рваться, хотя я уже много лет делаю европейский маникюр. Стала втирать то же масло -результат просто супер! Буквально за неделю
У Creative есть шикарное масло для ногтей и кутикулы. Я им раньше и уголки губ зимой мазала. А вот ресницы не догадалась как-то... Там и миндальное, и ещё какие-то масла.
Старый 22-11-2008, 13:39     #683
Хулиганочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 330
Хулиганочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от маари Посмотреть сообщение
Классный топик, зчиталась. Тоже могу поделиться хорошим рецептом красоты - очень хорошо мыть лицо геркулесом. Измельчить хлопья (лучше грубые) в кофемолке и перед умыванием заваривать их кипятком. Брать еще теплыми и тщательно растирать лицо (как мылом, с водичкой). И отмывает хорошо и кожа приятная, не блестит и крема не особо требует.
СУПЕР рецепт!!!
Старый 22-11-2008, 13:43     #684
student5
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 2 445
student5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от iNasty Посмотреть сообщение
Кстати, масло не обязательно миндальное, можно персиковое, касторовое...
У меня от касторки сильно глаза отекали. А от жожоба (за 390р)-нет. наверно от качества масла зависит
Старый 23-11-2008, 21:22     #685
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Огромное спасибо автору топика и вам, милые девушки.
Многое вспомнила, многое новое узнала.
Добавлю и от себя:
1. от черных кругов под глазами - гидрокартизоновая мазь 1%. Только не увлекайтесь, там гормоны.
2. припрыщиках. можно, конечно, ходить на азот, НО салициловая кислота или производные от нее лосьоны помогают куда эффективнее, да и всегда под рукой. протираете, само собой все высыхает, сверху крем.
3. для ежедневного крема для лица - я не парюсь на фирму (многое вообще никак), обычный детский крем (с чередой в моем случае) туда капсулку АЕвита выдавливаю и на морду лица.
Вообще, все масла очень! ценная штука.
ИЛИ еще проще - оливковое масло. Три года оно неизменно со мной , на все случаи жизни. Я не покупаю ни лосьоны, ни молочко для тела.
3. Ледовое протирание не для тонкой сухой кожи!! и нельзя при сосудистой сеточке!!! Не повторяйте моих ошибок.
Четыре года потом ходила на Савушкина на лазер.
Лучше минералкой протереть лицо!
Старый 23-11-2008, 21:38     #686
Nastia
Старожил
 
Профиль Nastia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский, Товарищеский пр.
Сообщения: 564
Nastia отсутствует


присоединюсь насчет оливкого масла Несколько дней подряд забывала купить лосьон для тела, в результате начала наносить вместо него оливковое масло, лосьон не покупаю уже несколько недель, оливковое масло очень нравится
Старый 24-11-2008, 00:00     #687
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Какое оливковое масло пользуете и где берете?
Я чей то как ни куплю - все прогоркшее попадается...
запах отпугивает напрочь!
Старый 24-11-2008, 09:44     #688
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Девочки, а вот пишут, что полезно овсянкой лицо умывать. А это для какой кожи? Сухой или жирной?
Старый 24-11-2008, 09:48     #689
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от student5 Посмотреть сообщение
У меня от касторки сильно глаза отекали. А от жожоба (за 390р)-нет. наверно от качества масла зависит
Может у вас какая-то аллергия, я, правда, касторовым не пользуюсь (оно не интересное какое-то ), а вот персиковым за 40 руби все ок, качество!кстати, я и тушь теперь с ресниц маслицем стираю вечером, отлично убирает тушь, и никаких покраснений. Вот! попробуйте
Старый 24-11-2008, 10:01     #690
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@Т@Ш@ Посмотреть сообщение
Какое оливковое масло пользуете и где берете?
Я чей то как ни куплю - все прогоркшее попадается...
запах отпугивает напрочь!
присоединюсь к вопросу. Оливкового масла дома залежи -запах специфический, но руки только иногда мажу. Может внего что-нибудь добавлять? Аромамасла какие-нибудь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.