Я фанат гигантских южноафриканских тараканов. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Результаты опроса: Любовь к тараканам
Я их уже развожу 5 17,86%
Хочу разводить, но нет времени 3 10,71%
Не думал (а) об этом, но идея меня заинтересовала 20 71,43%
Проголосовавших: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 14:35     #101
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Аня, я читала с интересом до момента "в рот его засунуть" - а потом примерно как ты

В рот такое чудо положить точно не соглашусь, хотя не отношу себя к брезгливым.

Собаку можно хоть помыть-проглистогонить прежде чем целовать, а с этими как быть? Они лапами по всякому...гммм. как прилично написать-то... ползают, а потом это в рот класть - увольте Для экстремалов это
У них лапки еще с шипиками и присосками.Я своих периодически когда пересаживаю чтоб у них порядок навести беру,так они лапками по пальцам лапками не слабо скребут,царапаются.
Старый 23-11-2008, 17:08     #102
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Интересно, а на имя они откликаются?
Старый 23-11-2008, 17:57
ответ для INUSA на сообщение "У них лапки еще с шипиками и..."
    #103
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
У них лапки еще с шипиками и присосками.Я своих периодически когда пересаживаю чтоб у них порядок навести беру,так они лапками по пальцам лапками не слабо скребут,царапаются.
Инна, я не брезгливая, в средиземноморье когда жили - у нас там немного не такие, но тоже гигантские см 10-12 тараканы бегали по дому, причем они не домашние жители, зайдут - водички попьют и уходят обратно во двор А когда он вечером в тишине по ковру бежит - аж слышно как ногами шуршит Твари конечно, но умные. Но в рот их класть - все равно увольте меня от этого

Еще расскажу ужасы из тараканьей жизни: рыжие муравьи если им получалось группой заползти на такого таракана - отгрызали ему лапы одну за другой, и получали "живые консервы". Лежит, такой бедолага, усами и головой шевелит, а муравьи его живьем потихоньку кушают. Природа, блин.
Старый 23-11-2008, 19:00
ответ для Эльвира на сообщение "Инна, я не брезгливая, в..."
    #104
kagor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 463
kagor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Инна, я не брезгливая, в средиземноморье когда жили - у нас там немного не такие, но тоже гигантские см 10-12 тараканы бегали по дому, причем они не домашние жители, зайдут - водички попьют и уходят обратно во двор А когда он вечером в тишине по ковру бежит - аж слышно как ногами шуршит Твари конечно, но умные. Но в рот их класть - все равно увольте меня от этого

Еще расскажу ужасы из тараканьей жизни: рыжие муравьи если им получалось группой заползти на такого таракана - отгрызали ему лапы одну за другой, и получали "живые консервы". Лежит, такой бедолага, усами и головой шевелит, а муравьи его живьем потихоньку кушают. Природа, блин.
да, муравьи, конечно, созданья удивительные
Старый 23-11-2008, 21:18
ответ для Эльвира на сообщение "Инна, я не брезгливая, в..."
    #105
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Инна, я не брезгливая, в средиземноморье когда жили - у нас там немного не такие, но тоже гигантские см 10-12 тараканы бегали по дому, причем они не домашние жители, зайдут - водички попьют и уходят обратно во двор А когда он вечером в тишине по ковру бежит - аж слышно как ногами шуршит Твари конечно, но умные. Но в рот их класть - все равно увольте меня от этого

Еще расскажу ужасы из тараканьей жизни: рыжие муравьи если им получалось группой заползти на такого таракана - отгрызали ему лапы одну за другой, и получали "живые консервы". Лежит, такой бедолага, усами и головой шевелит, а муравьи его живьем потихоньку кушают. Природа, блин.
Бррр! Я своих дома так закрываю чтоб ни дай бог не слиняли.Хотя и не брезглива,и не боюсь их,но по дому такие мустанги это жуть В рот это конечно не от большого ума,это точно.Честно скажу,хоть и живут у меня но даже по рукам таскать приятного мало,я скорее их держу для того чтоб наблюдать за ними.Особой огромной любви как-то не получается.Да нравятся,да держу,но не больше!Когда-то когда по просьбам сына завели ужа тоже было такое ощущение,правда к этому еще примешивалось чувство страха вдруг ночью из терра свалит и в кровать приползетбыл такой сдвиг.Потом привыкла и даже полюбила этого шнурка.Но у змеи по сравнению с таракашками ума вагон
Старый 24-11-2008, 00:16     #106
Просто ГОША
Частый гость
 
Профиль Просто ГОША
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Далекий спальный район
Сообщения: 84
Просто ГОША отсутствует


Я сегодня лыжню чинил, которую сломали, я про это писал раньше. Нашел у соседа болтики и медицинский лейкопластырь, получилось крепко но немного криво, поэтому когда я шел потом по лыжне правая нога сильно уходила в сторону, но я такой стиль езды на лыжах видел у спортсменах по телевизору. Наверное со сторны люди думали что я опытный лыжник. И я поэтому ехал очень важный. Но когда пришел домой то начался скандал с соседями, которые обвинили меня в воровстве болтов и лейкопластыря, а сосед сказал что если такое повторится еще раз то он сломает об мою голову вторую лыжню и обе мои бамбуковые лыжные палки, а моих животных (Сашу и Машу) он пообещал засунуть мне туда где им самое место. Очень грубые люди.

Когда я подошел к аквариуму Саша и Маша молча смотрели на меня и грустно моргали, они точно слышали скандал, и у них стресс от таких соседей, наверное они из-за этого и не дают потомства. Точно. Как я раньше не догадался.
Старый 24-11-2008, 00:21     #107
Просто ГОША
Частый гость
 
Профиль Просто ГОША
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Далекий спальный район
Сообщения: 84
Просто ГОША отсутствует


Из моего творчества, но не судите строго:

Свалился Сашка с потолка,
От стресса вечного устав…
Пока тебя соседский кот не сцапал,
Я полечу твой зад и крылья,

Подую на больные лапки…
Их стало пять… Какое горе!
Протез и гипс поставлю, сладкий…
Со смертью мы ещё поспорим!

Рот в рот дышу… Анестезия…
Ус свис и взгляд, туманясь, тухнет.
А был бы жив, не егози сосед
Сырою тряпкою на кухне…
Старый 24-11-2008, 00:24     #108
Просто ГОША
Частый гость
 
Профиль Просто ГОША
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Далекий спальный район
Сообщения: 84
Просто ГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
kalina_krasnaya Ловите мужа,заваливаете и впихиваете ему в рот ваших ахатин
Только не надо насилия, можно мужу объяснить что это нужно для науки, и если он человек сознательный то поймет и согласится
Старый 24-11-2008, 00:30     #109
Моська
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская
Сообщения: 816
Моська отсутствует


Вот потеха то!!!
В самом лучшем смысле этого слова...
Старый 24-11-2008, 00:33     #110
Просто ГОША
Частый гость
 
Профиль Просто ГОША
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Далекий спальный район
Сообщения: 84
Просто ГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina_krasnaya Посмотреть сообщение
Дк и мне жутко.
Эдак как черепашка поперёк встанет!?Да не влезет с первого разу?
Я сейчас подумал что если вас заинтересовал мой трюк но с черепашкой, то её можно обмазать маслом тобы она влезла с первого раза, и привязать веревочку к задней ножке за которую можно в случае чего тянуть, чтобы она поперек не встала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.