***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 15:58     #631
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
ну тогда да!!!!!а мы в том году пару раз овчинку одивали...не впечатлило, больше комбезы на овчине покупать не буду, ребзю совсем неудобно...думаю пуховики полегче будут!!!!!
а у нас легкий,на овчине у нас был только конверт,еще в детстве,2006/2007
Старый 23-11-2008, 16:05     #632
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
а у нас легкий,на овчине у нас был только конверт,еще в детстве,2006/2007

у нас в этом году получилось так, что у мелкого оказалось 2 лесси(1 его с прошлого года еще как раз, 1 сестрицы тоже поносить можно)+ 1 керри слитный и красного цвета(тоже Дахин), но мы темную шапку одеваем и шарфик и вроде как на мальчика похож становится, долго я решала будем мы красный комбез носить или нет...в итоге решилась всетаки
Старый 23-11-2008, 16:09     #633
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
у нас в этом году получилось так, что у мелкого оказалось 2 лесси(1 его с прошлого года еще как раз, 1 сестрицы тоже поносить можно)+ 1 керри слитный и красного цвета(тоже Дахин), но мы темную шапку одеваем и шарфик и вроде как на мальчика похож становится, долго я решала будем мы красный комбез носить или нет...в итоге решилась всетаки
а я не делю цвета на мужские и женские(в детской одежде).считаю,всякие разные надо носить.нам и голубой очень нравится,а бабушки намекают,что мальчуковый.у нас консьержка сидит,бабулька,так Дарью одеваю в розово-красные цвета на улицу,а она:хэто хто,артемка или коленька?я говорю,мы уши прокололи,а она опять 25
Старый 23-11-2008, 16:12     #634
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Оля, пух довольно легкий но шибко объемный для него... Он даже в викингах дома встал как вкопанный, а заставила идти - ну просто лунная походка Так что все же жду сканди, легкие они...
Старый 23-11-2008, 16:16     #635
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


да ссылку посмотрела, абалдеть... и скоко интересно эта красота стоит?
Старый 23-11-2008, 16:20     #636
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Оля, пух довольно легкий но шибко объемный для него... Он даже в викингах дома встал как вкопанный, а заставила идти - ну просто лунная походка Так что все же жду сканди, легкие они...

у меня Даха Викинги тоже как то не сильно полюбили, когда первый день одели, она всю прогулку про страдала, что мол ноги не гнуться идти тяжело, а мелкому, что одела в том и побежал!!!Надеюсь и с пухом тожебудет!!!!

Ой все побегу я на работу, а то засиделась в инете я ,уже опаздываю, а все оторваться не могу!!!!!!
Старый 23-11-2008, 16:24     #637
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
да ссылку посмотрела, абалдеть... и скоко интересно эта красота стоит?
дорогодорогодорого
есть на ДО топик,там эту фирму предлагают в инет-магазине.
Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
у меня Даха Викинги тоже как то не сильно полюбили, когда первый день одели, она всю прогулку про страдала, что мол ноги не гнуться идти тяжело, а мелкому, что одела в том и побежал!!!Надеюсь и с пухом тожебудет!!!!

Ой все побегу я на работу, а то засиделась в инете я ,уже опаздываю, а все оторваться не могу!!!!!!
удачи!
Старый 23-11-2008, 16:27     #638
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
да ссылку посмотрела, абалдеть... и скоко интересно эта красота стоит?
вот
http://www.do4ki.ru/shop.php?cid=266
Старый 23-11-2008, 17:21
ответ для DROGAS на сообщение "вот http://www.do4ki.ru/shop.php?cid=266..."
    #639
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Всем ивет,а на пять минут-наверное...
Мы сегодня ночь спали просто отвратительно,поэтому всем семейством продрали глаза только к 12.00 утра,и то-не позвони сестра моя,мы б еще сурка давили
Сегодняшний наш день прошел под эгидой:"Все силы на ремонт!",и я даже комп не включала.
Мы все,кстати,в пух и прах переругались-бабушка вдруг опомнилась и начала упираться руками и ногами,отказываясь избавляться от старых кастрюльсковородокложеквилокчашектарелок,а также от жутковатого вида жестяных баночек для хранения сыпучих продуктов из разряда "мы из СССР"
Будем выкидывать втихаря.
Катя,стих отличный!
Старый 23-11-2008, 18:53     #640
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Всем приветики , как погодка впечатляет ??? У нас тоже снег выпал, а это считается оооочень рано , да и ко всему остальному не потаял сразу , а это тоже нонсус

Стасик мужчинка маленький , Олесь и пуховик у вас классный , а деть ещё прекрасней :l ove:

Проверяю Алёнкины уроки , а там буквы вставить надо было , ну и на осенние гр_бы , она написала осенние гробы , вместо грибов:023:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.