Страховка для малыша на первый год жизни - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Собираетесь ли вы делать малышу страховку ДМС?
Да, собираемся. 43 38,05%
Нет, обойдемся и без нее. 50 44,25%
Посмотрим после рождения в зависимости от здоровья малыша. 20 17,70%
Проголосовавших: 113. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 23:30     #51
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


мы сделали, но я знала, что нам нужно будет повышенное внимание.
Старый 23-11-2008, 00:58     #52
Vilika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 435
Vilika отсутствует


Все мы ждём и рожаем здоровых детей. Сейчас моему сыну 12 лет и ходим к врачу ттт 2 раза в год - за справкой в лагерь и в бассейн. Но с ужасом вспоминаю первый год, когда в поликлинику ходила как на работу, то к педиатру, то к специалисту, то за номерком, то на массаж и электрофорез. И всё это 40 минут туда и 40 минут пешком обратно. Транспорт напрямую не ходил никакой, с пересадками и коляской очень трудно, а машины тогда не было. Я тоже была уверена, что у меня родился самый здоровый ребёнок на свете, но дисбактериоз, 3 отита, орз и проблемы с ортопедией и неврологией. Если бы тогда страховали, то я бы окупила страховку в три раза. Рожала бы второго ребёнка, то обязательно купила бы. Платя такие деньги в первую очередь, я думаю о своём спокойствии, а не о том окупится страховка или нет, Дай Бог, чтобы пользоваться услугами только в профилактических целях.
Старый 25-11-2008, 13:36     #53
Yulia73
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Весёлый Поселок
Сообщения: 1 171
Yulia73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
Все мы ждём и рожаем здоровых детей. Сейчас моему сыну 12 лет и ходим к врачу ттт 2 раза в год - за справкой в лагерь и в бассейн. Но с ужасом вспоминаю первый год, когда в поликлинику ходила как на работу, то к педиатру, то к специалисту, то за номерком, то на массаж и электрофорез. И всё это 40 минут туда и 40 минут пешком обратно. Транспорт напрямую не ходил никакой, с пересадками и коляской очень трудно, а машины тогда не было. Я тоже была уверена, что у меня родился самый здоровый ребёнок на свете, но дисбактериоз, 3 отита, орз и проблемы с ортопедией и неврологией. Если бы тогда страховали, то я бы окупила страховку в три раза. Рожала бы второго ребёнка, то обязательно купила бы. Платя такие деньги в первую очередь, я думаю о своём спокойствии, а не о том окупится страховка или нет, Дай Бог, чтобы пользоваться услугами только в профилактических целях.
+
и это в те годы. Моей дочке сейчас 17, тоже ходили по поликлинникам. Но тогда было все по порядку: врачи сами выдавали номерки и не было очередей на специалистов! А сейчас все покупается и продается.
Старый 25-11-2008, 13:41     #54
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Я не буду страховку покупать- это не выгодно, ИМХО.
Всех специалистов буду приглашать на дом, в поликлиннику ходить не планирую. Еще важный для меня аспект: я вызываю специалистов "с рекомендацией", а из страховой шлют всех подрят, можно, конечно, менять, но пока разберешься, что за врач- время пройдет не мало, да, и еще раз, мое ИМХО по деньгам страховка не выгодна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.