У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 15:48     #2791
Cheburator
Участник
 
Профиль Cheburator
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги, улица Вербная
Сообщения: 169
Cheburator отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Чевой-то я не понял...Все ушли за детями?Я осталась здесь одна???
И я вот маюсь Сегодня ночью тянуло живот,схватки, но только на левый бок. Это что за ерунда такая - было у кого так? После гинипрала все прошло... Ходим дальше
Старый 22-11-2008, 19:15     #2792
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Провела дома плановую уборку помещений с легкими передвижениями мебели, думала чеонить надвигаю...НИФИГА,глухо как в танке.
Видимо настолько ребю там нравится,что фих его выманишь.
К телефонам вообще перестала подходить,задолбали все.Домашние уже все на цыпках ходют,боятся лишнее слово сказать.Гавкаю,как пес цепной.
Нужно отвлечься,а на что уже не знаю.
Старый 22-11-2008, 19:26     #2793
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


А я вчера принесла картошечки, и сегодня уже 5 час ноет живот и поясница, схваток нет. Может оно?
Старый 22-11-2008, 19:33     #2794
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dunya25 Посмотреть сообщение
А я вчера принесла картошечки, и сегодня уже 5 час ноет живот и поясница, схваток нет. Может оно?
НИчего не могу сказать по этому поводу.У меня так ныло 2-е ночи подряд .Съездила в р/д врач посмотрел,послушал мои жалобы,сказал,что подготовка матки идет,шейка мягкая.Вот и все.
Ждем либо схваток,либо 41нед.
Но ведь это все индивидуально...
Старый 22-11-2008, 19:39     #2795
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


Так я и думала, не буду пока врача беспокоить. Посмотрим....
Старый 22-11-2008, 20:00     #2796
Lanno4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 187
Lanno4ka отсутствует


Девочки, у меня тоже самое... видно ночь какая-то аномальная была эта.... Проснулась среди ночи: голова кружиться, сердце колотиться, масик в животе бъеться - прям щас выскочит... Сна ни в одном глазу. Мысль одна - рожаю... (по месячным ПДР 1 декабря, по узи 23 ноября). Причем живот не болит - с чего взяла, не знаю... Пошла чаю попила... потом час поспала.. а потом все по новой! только живот тянуть начал... схватки были, но какие-то странные, то через 10 минут, то затишье на пару часов... ну думаю щас если гинепрал выпью - вообще сердце выскчит... так и промаялась до утра...- в 9 мужа разбудила - говворю: поехали, рожаю наверное...

Пока в роддом ехали меня сморило, уже рожать расхотелось - только бы выспаться...
Врач посмотрела, сказала - уже скоро, может еще день два, но не сейчас...

ВОт такая ложная тревога...

Интересно, сколько раз я еще так съезжу, пока точно определю - НАЧАЛОСЬ!...
Старый 22-11-2008, 20:16     #2797
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


А на ДО Вам не предложили? Ко всем жалобам прибавилась тошнота и боль в бедрах, че то страшно, ночь впереди!!
Старый 22-11-2008, 20:31     #2798
Lanno4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 187
Lanno4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dunya25 Посмотреть сообщение
А на ДО Вам не предложили? Ко всем жалобам прибавилась тошнота и боль в бедрах, че то страшно, ночь впереди!!
Нет, да я бы и не хотела, честно говоря... Маяться и ждать - оно, не оно... я просто уже належалась на ДО за беремнность, лишний раз не хочеться...

А вам далеко до РД ехать? Если у вас договор на роды, может позвоните врачу, расскажите - так и так, что делать... Я честно говоря сама лишний раз не хотела врача бепокоить, еще и ночью...в РД меня дежурный врач осматривал..
Старый 23-11-2008, 11:01     #2799
Papessa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 227
Papessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cheburator Посмотреть сообщение
И я вот маюсь Сегодня ночью тянуло живот,схватки, но только на левый бок. Это что за ерунда такая - было у кого так? После гинипрала все прошло... Ходим дальше
Во во, у меня тоже потягивает периодически, но схватки были неколько раз только когда на правый бок ложилась
Старый 23-11-2008, 11:53     #2800
Женечка~
Участник
 
Профиль Женечка~
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 131
Женечка~ отсутствует


А у меня сегодня всю ночь поясница так болела,что спать не могла...всю ночь проворочалась...да и сейчас побаливает(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.