ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 16:19     #1681
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


так как заказывала для пробы, заказала на маленькую сумму. Заказывала на амазоне на 85 долларов, за доставку по америке и пр. не взяли ничего. К сумме 85 прибавили 25долларов, итого получилось 110. Оплачивала через манимейл. После того как они прислали письмо что товар у них, оплатила доставку Airmail 36,64. Итого сумма 146,64. 30.10.08 отправили 21.10.08 получила. Если заказывать на 250 евро и выше то процент будет 10% от стоимости заказа.
В заппе мне насчитали еще доставку по америке и сумма доставки до России была 46 долларов, в итоге там получалось 165,5.
Старый 22-11-2008, 16:32     #1682
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
здесь вроде мне как девушки на почте объяснили...
что одни почтовые отделения (поменьше/) могут получать международные посылки до определенного веса и в определенных параметрах
ну например мое отделение самое простое..... я на нем получаю легкие коробочки с Клубнички, пакеты мягкие с ВС, а вот коробки с Джей Си Пенни меня всегда посылают получать на другое отедление..... побольше...
и как объяснили, что даже параметры коробки могут иметь значение куда пошлют эту вашу международную посылку
Да врут они все. Мы из Швеции подарочное издание заказывали, огромная книга в 3 кг весом, пришло на наше отделение, а в мягкой обложке с амазона тоже одна маааленькая книжка пришла в автово. У них там метод сортировки "как бог на душу положит"


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Не обязательно вам придется ехать к ним...
позвоните им и спросите, а в чем собственно проблема?
по идее у вас нет ни одного товара, к которому можно придраться.
Если пуховик конечно не детский....
Если пуховик не детский, то смело говорите, что у вас все про все меньше 5000 рублей и вы не видите вообще никакой причины задерживать вашу посылку....
Я вас навскидку расскажу в чем там проблема. Проблема в том что доставка+груз больше 5000 рэ и это означает (почему я понятия не имею) что они не могут ваш груз получить(на деле они его уже получили просто отдать вам не могу) и что вам надо ехать к ним в любом случае. Или заключать контракт дополнительный с доверенностью что они это за вас имеют право оформить документы, или самостоятельно брать бумаги и дти оформляться. Я так попадала Оформлять с ним доп. контракт это просто смех. Таможня - соседнее здание!!! Там можно за 10 минут ВСЕ оформить и тут же тогда в ups забрать свои вещи, а они просят за эти два шага до таможно минимум 1500

Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
так как заказывала для пробы, заказала на маленькую сумму. Заказывала на амазоне на 85 долларов, за доставку по америке и пр. не взяли ничего. К сумме 85 прибавили 25долларов, итого получилось 110. Оплачивала через манимейл. После того как они прислали письмо что товар у них, оплатила доставку Airmail 36,64. Итого сумма 146,64. 30.10.08 отправили 21.10.08 получила. Если заказывать на 250 евро и выше то процент будет 10% от стоимости заказа.
В заппе мне насчитали еще доставку по америке и сумма доставки до России была 46 долларов, в итоге там получалось 165,5.
А почему вы не заказали доставку непосредственно на амазоне? Они хорошо работают и не дорого, кстати. Две книги, к примеру, доставка за 3 дня - 40 долларов, одна - 30.
Старый 22-11-2008, 16:43
ответ для Enni на сообщение "Да врут они все. Мы из Швеции..."
    #1683
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Да врут они все. Мы из Швеции подарочное издание заказывали, огромная книга в 3 кг весом, пришло на наше отделение, а в мягкой обложке с амазона тоже одна маааленькая книжка пришла в автово. У них там метод сортировки "как бог на душу положит"




Я вас навскидку расскажу в чем там проблема. Проблема в том что доставка+груз больше 5000 рэ и это означает (почему я понятия не имею) что они не могут ваш груз получить(на деле они его уже получили просто отдать вам не могу) и что вам надо ехать к ним в любом случае. Или заключать контракт дополнительный с доверенностью что они это за вас имеют право оформить документы, или самостоятельно брать бумаги и дти оформляться. Я так попадала Оформлять с ним доп. контракт это просто смех. Таможня - соседнее здание!!! Там можно за 10 минут ВСЕ оформить и тут же тогда в ups забрать свои вещи, а они просят за эти два шага до таможно минимум 1500



А почему вы не заказали доставку непосредственно на амазоне? Они хорошо работают и не дорого, кстати. Две книги, к примеру, доставка за 3 дня - 40 долларов, одна - 30.

Спасибо конечно за лекцию
но я все это знаю, я на топе ВС уже собаку съела с этим UPS
И вот последние вести с полей, что мы доконали их таки.... немного
теперь если с доставкой сумма больше 5000 рублей, то мы посылаем в UPS скрин шот страницы заказа или инет банкинга с карты, что товара там реально списано на меньшие деньги и все....
никто никуда не едет, никто ничего не вымогает, все делают сами и привозят домой...
поэтому я и удивилась, что возникла такая заморочка, у нас последнее время с девочками с UPS таких уж резких проблем не возникает


А насчет Амазона, в Россию с Амазона посылают только книги и диски...
одежду в большом проценте случаев не посылают и обувь тоже....
если бы можно было без посредников заказть на Амазоне прямо в Росиию ГАП или Джимбори, я думаю, что надобность в посредниках отпала бы начисто.
Старый 22-11-2008, 16:43     #1684
NumberOne
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 852
NumberOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
чой то тогда у меня не получается, что 10% от суммы заказа....
или я не так считаю
так 10% это за услуги минимум 25$ то есть за заказ до 250$ они берут25$ за услуги а за заказ от 250$ 10% и + доставка по америке и в россию.
Старый 22-11-2008, 16:56
ответ для Enni на сообщение "Да врут они все. Мы из Швеции..."
    #1685
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


А почему вы не заказали доставку непосредственно на амазоне? Они хорошо работают и не дорого, кстати. Две книги, к примеру, доставка за 3 дня - 40 долларов, одна - 30.[/quote]


Книги, диски - да, одежда и обувь - не все компании, с которыми работает амазон, отправляют в Россию
Старый 22-11-2008, 16:59     #1686
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☼Детская одежда☼ Посмотреть сообщение
так 10% это за услуги минимум 25$ то есть за заказ до 250$ они берут25$ за услуги а за заказ от 250$ 10% и + доставка по америке и в россию.
все правильно, но вот с амазона я доставку по америке не оплачивала, только до России.
Старый 22-11-2008, 17:02     #1687
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
все правильно, но вот с амазона я доставку по америке не оплачивала, только до России.
Накладно Почти в два раза цена вырастает. Если только ооочень сильно нужно
Старый 22-11-2008, 17:09     #1688
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
можно, но для этого "Отправитель" должен указать в бумагах ваш контактный телефон.
Мне теперь всегда отзваниваются, до этого были проблемы.
телефон указывается
но 3 раза уже не звонили

теперь надо забирать посылку с другого конца города, да еще в течение 14 дней
Старый 22-11-2008, 17:53     #1689
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Не обязательно вам придется ехать к ним...
позвоните им и спросите, а в чем собственно проблема?
по идее у вас нет ни одного товара, к которому можно придраться.
Если пуховик конечно не детский....
Если пуховик не детский, то смело говорите, что у вас все про все меньше 5000 рублей и вы не видите вообще никакой причины задерживать вашу посылку....
спасибо, обнадежили! пуховик ну откровенно не детский - размера 2Х (наш примерно 60 )

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
И вот последние вести с полей, что мы доконали их таки.... немного
теперь если с доставкой сумма больше 5000 рублей, то мы посылаем в UPS скрин шот страницы заказа или инет банкинга с карты, что товара там реально списано на меньшие деньги и все....
никто никуда не едет, никто ничего не вымогает, все делают сами и привозят домой...
поэтому я и удивилась, что возникла такая заморочка, у нас последнее время с девочками с UPS таких уж резких проблем не возникает
а не подскажите, на какой адрес им скриншот высылать?

это, видимо, они решили "на новенького", еще не сообразили, что существует интернет и коллективный разум
Старый 22-11-2008, 18:05     #1690
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Спасибо конечно за лекцию
но я все это знаю, я на топе ВС уже собаку съела с этим UPS
И вот последние вести с полей, что мы доконали их таки.... немного
теперь если с доставкой сумма больше 5000 рублей, то мы посылаем в UPS скрин шот страницы заказа или инет банкинга с карты, что товара там реально списано на меньшие деньги и все....
никто никуда не едет, никто ничего не вымогает, все делают сами и привозят домой...
поэтому я и удивилась, что возникла такая заморочка, у нас последнее время с девочками с UPS таких уж резких проблем не возникает


А насчет Амазона, в Россию с Амазона посылают только книги и диски...
одежду в большом проценте случаев не посылают и обувь тоже....
если бы можно было без посредников заказть на Амазоне прямо в Росиию ГАП или Джимбори, я думаю, что надобность в посредниках отпала бы начисто.
Я наверное совсем как-то не так думаю, но... Зачем им скрин-шот страницы если у них во всех документах значится стоимость товара? Впрочем зачем им, это их проблема, если это решает вопрос, это очень хорошо потому что я задолбалась уже по каждому удобному и неудобному поводу ездить в этот авиагородок. Я правильно понимаю, что достаточно им это просто отправить на мыло и спокойно ждать свой заказ дома?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.