Поддержка любимого мужа во время кризиса - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 23:51     #21
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Никто не знает.Кого то хотят снять,но кого??? Счас мужу сказала, хорошо бы этот товарисч неизвестный ушел сам, из человеколюбия.
Старый 22-11-2008, 01:49     #22
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Жириновский дал советы по выживанию во время кризиса. http://www.rian.ru/crisis_news/20081121/155621949.html

Жириновский предлагает уже начать экономить на косметике, походах к парикмахеру и газетах.

По мнению Жириновского, никакого особенного кризиса в России еще и нет, но экономить нужно всегда.

"Я экономлю. Я не стригусь сейчас - у меня волосы уже длиннее, чем обычно, бреюсь через день, кушаю очень мало, никуда не хожу я, никого в гости не приглашаю, никаких подарков никому не покупаю и прошу, чтобы мне никто не покупал, никуда не еду", - сказал он РИА Новости.

Вам понятно?!

А вообще, в СГ уже все сказали в свое время на этот счет http://www.youtube.com/watch?v=aLjAC...eature=related
Старый 22-11-2008, 11:44     #23
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Спасибо Всем за советы
Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Неплохо поговорить с мужем. Сказать, что новогодние подарки Вам ни к чему, только детям; проявить готовность отказаться от запланированных лишних покупок, поездок и т.п.. Подбить бабки и определить потолок ежемесячных расходов. Снизить расходы на 15-20% можно безболезненно (ИМХО), если снижать далее, то придется ломать привычки.
Новогоднего подарка даже не жду потому у меня все есть а чего нет стоит слишком дорогоБабки подбиваю веду домашнюю бухгалтерию . На косметику парихмахерскую не трачу
ote=Старый Кошелек;18317974]найти другого у которого проблем нету)))[/quote]
Думаете кризис обошел стороной? С чего бы это?
Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
Экономить на трафике и не лазать по инету
Инет это святое Муж загнется без своих игрушек
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
короче не зводить никаких разговоров о будущем ,том что " бы надо бы" не создавать себе ожиданий и не напрягать его своими ожиданиями, давать а анал ( аУУ Дед!!!) наливать похмиляццо .. все собственно
Молчу молчу .... Похмеляться дык не пьет он даже пиво по выходным .

Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Юмор переносит душу через пропасть и учит ее играть со своим горем.
Людвик Андреас Фейербах

у нас в семье принято высмеивать проблемы и страхи - они сразу уменьшаются, скукоживаются.
Мы уже пару месяцев весело строим планы на то, время, когда будет кризис у нас уже. Обои вот лежат для спальни - все никак - бум клеить - сами! А сколько времени будет сексом заняться! Это ж песня!
Я то с юмором отношусь .Объясняю что надо радоваться ипотеки нет.Надо будет Задорнова ему т скачать пущай смотрит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.