Вопрос к тем, у кого испортились ногти после наращивания - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 13:32     #51
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaosa Посмотреть сообщение
Био-гелем не рекомендую наращивать т.к мастера в основном его не спиливают а снимают специальным раствором,как они его называют,который тоже в себе содиржит ацетон,а остальнай состав в нём это просто ароматизаторы,а ещё чаще так и пишут что снимается такой гель ацетоном,но этот процесс на самом деле выглядит очень печально!Руки замачивают в этом растворе минут на 15 и представьте что после этого может быть хорошего в этой услуге!Я считаю что если и моделировать ногти,то только на хороших,качественных материалах(полимерах не содержащих акрилат),а как мы знаем хорошее дешевым не бывает,поэтому моделирование не может стоить 1000 рублей!Дешевые материалы содержат в составе акрилат,в свою очередь если говорить проще кислоту или щелочь,а нокоть-это губка,каторая впитывает всё в себя, лежит на живой ткани,под ней капиляры и кровь,через наши ногти вся химия содержащаяся в некачественных материалах попадает к нам в нутрь организма!Поэтому какие хорошие ногти мы можем увидеть после снятия материала?
Мне вот этот вариант больше нравится:
био-гель - новые технологии. моделирование гелем создать ногти по виду и качеству максимально приближенные к натуральному ногтю, имеет ряд преимуществ. Благодаря своей консистенции легко наносится, долго держится на натуральных ногтях, сохраняя первоначальный эстетический вид. Безопасен для здоровья. Не изменяет структуру ногтя, способствует оздоровлению мелких, тонких, слоящихся и ломких ногтей, т.к. в их состав входят витамины, а именно: пантенол , аминокислоты необходимые натуральному ногтю , а так же защищает ногтевую пластину от повреждений.

А с чего вы взяли, что все делают именно на дешёвых материалах? И сколько по-вашему стоит нормальный био-гель?
Старый 22-11-2008, 00:42     #52
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaosa Посмотреть сообщение
Био-гелем не рекомендую наращивать т.к мастера в основном его не спиливают а снимают специальным раствором,как они его называют,который тоже в себе содиржит ацетон,а остальнай состав в нём это просто ароматизаторы,а ещё чаще так и пишут что снимается такой гель ацетоном,но этот процесс на самом деле выглядит очень печально!Руки замачивают в этом растворе минут на 15 и представьте что после этого может быть хорошего в этой услуге!Я считаю что если и моделировать ногти,то только на хороших,качественных материалах(полимерах не содержащих акрилат),а как мы знаем хорошее дешевым не бывает,поэтому моделирование не может стоить 1000 рублей!Дешевые материалы содержат в составе акрилат,в свою очередь если говорить проще кислоту или щелочь,а нокоть-это губка,каторая впитывает всё в себя, лежит на живой ткани,под ней капиляры и кровь,через наши ногти вся химия содержащаяся в некачественных материалах попадает к нам в нутрь организма!Поэтому какие хорошие ногти мы можем увидеть после снятия материала?
не понимаю, а что плохого в ацетоне? мастера кстати и не скрывают, что ацетоном снимают, и это уж получше, чем спиливать простой гель...
Старый 22-11-2008, 01:39
ответ для Lissa_spb на сообщение "не понимаю, а что плохого в..."
    #53
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от mascotte Посмотреть сообщение
нужно при биогеле запиливать

а вообще если мастер хороший,то ничего не будет, у меня который год все прекрасно. Ясно,что за 1000р хороших ногтей не будет
Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
будет
мдя.. до чего у нас наивный народ...
Девочки, не обижайтесь... но вы что думаете, что в салоне вам за 3000 нарастят лучше, чем на дому за 1000-1500. ???
Наращиваю уже третий год на дому у девочки за 1300 со всеми изысками. Снимала на лето...ногти ровно такие, как были ДО наращивания. ДО были плохие, хуже не стали!
Ноготь же под гелем или акрилом не дышит, конечно он истончается..потом отрастает и обновляется недели за 3.
Про Био гель ничего не знаю..реально заинтерессовал...
Покажите варианты дизайна... как его наносят..простокак покрытие? Сушат?
Старый 22-11-2008, 01:41
ответ для Lissa_spb на сообщение "не понимаю, а что плохого в..."
    #54
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
не понимаю, а что плохого в ацетоне? мастера кстати и не скрывают, что ацетоном снимают, и это уж получше, чем спиливать простой гель...
Так акрил так и снимают... размачивают в жидкости специально с ацетоном. Мне снимали не раз...все с ногтями и руками в норме.
Гель спиливют..тот же эффект... только долгоооо....
Старый 22-11-2008, 09:30     #55
mishka1984
Ветеран
 
Профиль mishka1984
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 898
mishka1984 отсутствует


Я думаю, что вывод только один напрашивается. Всё зависит от мастера в большей степени!!!!
Ну и немного от изначального качества ногтей.
Просто, если свои были ужас ужас..., то после снятия ногтей врят ли будет хуже. В этом случае можно наращивать и не париться)
А те у кого свои ногти супер, но они просто решили поэксперементировать, то их ждёт разочарование после снятия.
Старый 22-11-2008, 17:13     #56
DNatali
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 32
DNatali отсутствует


А я наращиваю ногти уже на протяжении 10 лет и акрил , и гель. Никогда ни каких проблем с ногтями не имела!!!! А теперь сама занимаюсь наращиванием. На самом деле все зависит от продукции и мастера, девченки))!!
Старый 22-11-2008, 17:56     #57
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Наращивала: раза 3-4 гелем, пару раз акрилом. Ногти восстанавливала после каждого раза очень долго. Мастера были хорошие, видимо это особенность моих ногтей. Теперь только маникюр, никакого наращивания.
Старый 22-11-2008, 18:27     #58
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Про Био гель ничего не знаю..реально заинтерессовал...
Покажите варианты дизайна... как его наносят..простокак покрытие? Сушат?
Наносят кисточкой и под лампой сушат, он и прозрачный и разноцветный, кому что нравится. Я френч разный делаю, мне нравится, что когда отрастает, то практически незаметно.
Старый 22-11-2008, 19:01     #59
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Наносят кисточкой и под лампой сушат, он и прозрачный и разноцветный, кому что нравится. Я френч разный делаю, мне нравится, что когда отрастает, то практически незаметно.
Мистерия!!
а можно лаком по био гелю красить??
мне мастер говорила, что можно, но не всякими (например сали хейнз исключается..)
Правда ? нет?
Старый 22-11-2008, 19:33     #60
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
Мистерия!!
а можно лаком по био гелю красить??
мне мастер говорила, что можно, но не всякими (например сали хейнз исключается..)
Правда ? нет?
Можно, но только на специальное защитное средство, оно бесцветное, после него ногти блестят.
Я не крашу лаком, мне и так нравится, да и у меня френч почти всегда.
И лак снимать только средством без ацетона, подходит обычная "Ласка".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.