Я фанат гигантских южноафриканских тараканов. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Результаты опроса: Любовь к тараканам
Я их уже развожу 5 17,86%
Хочу разводить, но нет времени 3 10,71%
Не думал (а) об этом, но идея меня заинтересовала 20 71,43%
Проголосовавших: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 18:35     #51
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


Фихня! У нас пока в хлебнице пластиковой на подоконнике живут.А вот вырастут,тут да...действительно..где держать то тады?
Старый 21-11-2008, 18:49     #52
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Я тоже очень люблю животных, но читаю тему все веселей и веселй становится )))
Просто Гоша уже почти улиток подсунул соседям в душевую кабину чтоб они приобщались к животному миру. Я думаю, за избежанием ссор с соседями вам просто надо держать таракнчиков в изолированном месте. А выпускать только в руках ну или под присмотром, пока понять не могу, как вообще соседи могли узнать о тараканах? у меня кошки живут, так соседи и знать не знают, в каком количестве, ну а собаку видят, конечно...

И вы не ответили, как ваша жена к вашему увлечению относится? И целует вас потом очень трепетно ?
Я просто не смогла бы жить с человеком, у которого любимый зверек таракан, хотя каждый выбирает кого хочет! я это знаю, но тараканы меня вводят в истерику... а истерить каждый день
Старый 21-11-2008, 19:03     #53
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто ГОША Посмотреть сообщение
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В МОЕМ ОПРОСЕ (в верху страницы)
В Вашем опросе нет моего варианта ответа. Вы уж извините с детства тараканов НЕНАВИЖУ. Не обижайтесь только.
Старый 21-11-2008, 19:51     #54
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
В Вашем опросе нет моего варианта ответа. Вы уж извините с детства тараканов НЕНАВИЖУ. Не обижайтесь только.
я тож не нашла свой вариант ответа, т к я в обморочном состоянии от тараканов разных видовометила 3-й вариант. но это жесть,конечно
а почитала темку. Гоша такой приколист, что и тараканы уже не такими жутками кажутсяа вполне милыми созданиями, но пока только на картинке. в живую не смогу,наверное, даже открыть глаза, ч б на них посмотреть.
Гоша, а сколько они живут?
и насколько они чистоплотны?
Старый 21-11-2008, 19:58     #55
san-solar
Участник
 
Профиль san-solar
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 177
san-solar отсутствует


Добавьте в голосование пунктик"В обмороке"
Старый 21-11-2008, 21:17     #56
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от san-solar Посмотреть сообщение
Добавьте в голосование пунктик"В обмороке"
Точно!
И ещё "Я их ем"
Старый 21-11-2008, 22:45     #57
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто ГОША Посмотреть сообщение
Это было год назад, я поехал к тете в гости, а она живет у птичьего рынка на Полюстровском проспекте, и случайно зашел на этот рынок, и увидел этих милашек, и мне продавец сказал что их разводить очень выгодно, и через год я смогу купить себе Плазменный телевизор о котором уже столько мечтаю, но денег у меня с собой совсем небыло, только жетоны на метро и карточки проезда, и тогда продавец предложил поменяться на что-то, и особо его заинтересовал мой принтер и фотоаппарат, которые я и привез ему из дома, а вечером был дома скандал, и соседи сказали что раньше тараканы бегали у меня в голове а теперь буду еще и по квартире. Жестокие они. Но вот прошел год а они у меня не хотят детишек, хотя отношения у них очень ласковые, сидят усиками друг друга гладят, думал может их к животному доктору отнести чтоб лекарство прописал. Мне сказали что это может быть от того что им холодно, но у нас тепло а какая температура у них на родине я не знаю потому что там небыл. Вот так вот и живем.
Умереть не встатьМогу Вам стопроцентно сказать,вы обычный телевизор б.у с рук не купите,не то что плазму
У меня живут только самцы,и слава богу
Кстати первая таких таракашков завела моя сестра купив их в магазине зоо,по 35 руб за штуку
Я увидев их у нее тоже решила завести,а мне они достались абсолютно бесплатно от девушки у которой они имели счастье расплодится.Так вот она с трудом их бесплатно отдает.Никому не нужно.
Кстати,если Вы хотите то моя сестра с вами малышней поделится,у нее как раз недавно приплод появился.Так она заранее за голову хватается куда их девать теперь.Отдаст безвозмездно
Старый 21-11-2008, 23:33     #58
ВОЛШЕБНИЦА))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 689
ВОЛШЕБНИЦА)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
я тож не нашла свой вариант ответа, т к я в обморочном состоянии от тараканов разных видовометила 3-й вариант. но это жесть,конечно?
+1
Старый 21-11-2008, 23:37     #59
Giggles
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщения: 212
Giggles отсутствует


Скажите, пожалуйста, а таких зверушек можно на неск. дней дома оставлять? У нас собака, мы ее везде с собой берем. А с тараканами как?
Старый 21-11-2008, 23:59     #60
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто ГОША Посмотреть сообщение
Самая веселая шутка это тихо спрятать одного во рту, а потом медленно приоткрыть рот а он оттуда начнет вылезать. Собеседник в шоке

А можно... эээ. фотку для наглядности?

Цитата:
Сообщение от Просто ГОША Посмотреть сообщение
ВСЕМ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ДЕТИШКАМИ МОИХ ТАРАКАШЕК МОЖИТЕ ОСТАВИТЬ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ, И КОГДА ОНИ ПОЯВЯТСЯ Я МОГУ С ВАМИ ИМИ ПОДЕЛИТЬСЯ.
А как же плазменный телевизор?

Цитата:
Сообщение от san-solar Посмотреть сообщение
Добавьте в голосование пунктик"В обмороке"
плюс адын.

Ну боюсь я их, боюсь. брррр... Но автору чуть-чуть завидую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.