откуда берутся тридцатилетние мужчины?! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 20:11     #151
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ийка Посмотреть сообщение
Надо брать прошедшего двадцатилетний тест, но не дожившего пока до тридцатилетнего.. Можно голого и босого - еще десять лет впереди на "одеть-обуть"
Простите, но мы не благотворительная организация...."брать", одевать-обувать никого не собираемся...просто рассуждаем об интересной возрастной закономерности....Мысли по этому вопросу есть?
Старый 21-11-2008, 20:15     #152
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
знаете...вобще то все мужчины, как и женщины рождаемся оттуда.....других вариантов нет, анатомически невозможно....
а по теме: ищите и дано вам будетможет расслабиться на какое-то время и перестать искать целенаправленно?
Откуда????
Старый 21-11-2008, 20:23     #153
Ийка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: север
Сообщения: 78
Ийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjusha Посмотреть сообщение
Простите, но мы не благотворительная организация...."брать", одевать-обувать никого не собираемся...просто рассуждаем об интересной возрастной закономерности....Мысли по этому вопросу есть?
(задумчиво) .. а я бы обула.. в смысле обогрела. Не получилось бы - так хоть духовный рост идет.. но вот хранить их (голых) негде пока.

По существу. По моему мир заполнен одинокими людьми - и мужчинами и женщинами.. Почему они друг у друга не находятся - не знаю, но наблюдаю таковых ОБОИХ полов, в больших количествах.
Достучаться наверное все труднее до человека, чем больше стаж этого одиночества. Вот и проходят мимо друг друга в карнавальных костюмах цинизма и самодостаточности. Наверное, если очень долго так ходить, уже и самому этот костюм снять сложно - врос в него. А переступать через себя, не видя заранее результата, чтобы искренностью и вниманием, помочь "разоблачиться" - страшно и лень.. Вдруг сделают больно.. или просто результата не будет - к чему напрягаться.
Старый 21-11-2008, 20:38     #154
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ийка Посмотреть сообщение
(задумчиво) .. а я бы обула.. в смысле обогрела. Не получилось бы - так хоть духовный рост идет.. но вот хранить их (голых) негде пока.

По существу. По моему мир заполнен одинокими людьми - и мужчинами и женщинами.. Почему они друг у друга не находятся - не знаю, но наблюдаю таковых ОБОИХ полов, в больших количествах.
Достучаться наверное все труднее до человека, чем больше стаж этого одиночества. Вот и проходят мимо друг друга в карнавальных костюмах цинизма и самодостаточности. Наверное, если очень долго так ходить, уже и самому этот костюм снять сложно - врос в него. А переступать через себя, не видя заранее результата, чтобы искренностью и вниманием, помочь "разоблачиться" - страшно и лень.. Вдруг сделают больно.. или просто результата не будет - к чему напрягаться.
Вот где она, правда жизни....
Старый 21-11-2008, 21:27
ответ для Galjusha на сообщение "Вот где она, правда жизни...."
    #155
Наталъя
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка Максидом
Сообщения: 1 337
Наталъя отсутствует


Ну народ вы даете! Хрудь требовали для красного словца, прилепила первую попавшуюся фотку (и кто сказал, чт это моё?!) А тут Такие дебаты!
На самом деле в результат по теме вериться плохо. А вот если взаправду познакомят с хорошим человеком- спасибо огромадное. Надо ж как-то жить начинать.
Старый 22-11-2008, 10:12     #156
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Наталъя
Ух ты! Какое у Вас тут раздолье. Девочки а можете меня пропиарить?

Цитата:
Сообщение от Katin
И меня. Я добрая, нежная, ласковая....

Цитата:
Сообщение от annelysa
Я как раз ищу от 33 до 40. 36 в самый раз.

Цитата:
Сообщение от СУББОТА
девочки, я конечно все понимаю, но будте корректны... тут же не очередь в магазин...
это моя тема!

ДЭушки, как вас пЕарить-то???
Девушки! Суббота в первую очередь! Вспомнила, есть, есть у нас среди знакомых один хороший одинокий мужчинка 37-38 лет, росту около 175, брюнет. Подробности в личку.
Старый 23-11-2008, 00:58     #157
stas75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 591
stas75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
А смотря какого возраста они ищут девушек, мы 30-летние, только ужин и готовим, уже забыли про шмотки и развлечения давно!
ну да...
а девченкам то как раз - у меня 22, у ребят-25-30...
ну да
зачем готовить когда есть всякие суши бары и все такое

тока хоца супчега домашнего, и чтобы рюмочку на ужин налила, и слушала, слушала, что там на работе то у тебя, и хотя бы типа вникала...
а "не интересно" сразу, и сиди ты сам со своими переживаниями-наелись все ужо
Старый 23-11-2008, 01:08     #158
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


автору
мужчины и женщины по мироощущению - разные
тридцатилетний самостоятельный и состоявшийся мужик не будет даже разговаривать с женщиной - которая начнет общение с установки - я не буду тебе двать пока не увижу что ты готов на мне жениться. Так что если хотите не чмо болотное - засуньте "не могу с кем попало" в задницу
Старый 23-11-2008, 01:14     #159
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


берите моложе. не пожалеете.
Старый 23-11-2008, 19:12     #160
Наталъя
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка Максидом
Сообщения: 1 337
Наталъя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танк в цветочках Посмотреть сообщение
берите моложе. не пожалеете.
Спасибо. Вот этого не надо, в таких случаях у меня лично мамские замашки начинают вылезать. Хочется чувствовать себя "как за каменной стеной", а не лидером..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.