~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1998 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 15:26
ответ для Mendes на сообщение "Какой лапусик!!!!:love:"
    #19971
daria152
Участник
 
Профиль daria152
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 131
daria152 отсутствует


Отчитываюсь:
В общем вернулась я из ЖК. у них там с конфиденциальностью все действительно в порядке сказали что ходить мне еще беременной не известно сколько, но мол до следующего приема в ЖК(1декабря) дохожу точно (что интересно как определили по-моему сами не поняли), они там уверены что на след. прием я опять приползу, а я как-то разозлилась-расстроилась и решила ну его нафиг, пора мужа за жабры брать и проводить" терапию" у нас млин можно сказать семейная традиция рождаться 29 числа, и я надеюсь ее не нарушить мои предки 29ки я тоже и сестра и муж в общем все и все этим весьма довольны, так что буду принимать меры
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
похоже на то у меня та же фигня совершенно - просто ощущаю,что мышцы сокращаются - и все
завтра еду на осмотр к акушерке - послушаем ее мнение на сей счет
насчет таких же вот сокращений мне ничего толком объяснить не смоглито ли треники, то ли просто так...ничего они там не знают.


кстати, а червяк-то был длинный - несклько см... То есть,это все же небезопасно?
нет, не хочу даже думать об этом
А ты и не думай, просто отвези котика в ветклинику на проверку и все будет оку меня у самой и кошка и собака вечно в постели, но мы два раза в год проводим профилактику и пока все ок ттт.
Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
могут и не сказать. У нас срок одинаковый ,я сегодня в РД ездила,мне сказали,что всё хорошо,но родить могу и сегодня и через неделю... ну,очень оптимистично.
Да уж оптимистичнее некуда, а главное ТАААК ТОЧНО млин!
Старый 21-11-2008, 16:24     #19972
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от daria152 Посмотреть сообщение
Отчитываюсь:
В общем вернулась я из ЖК. у них там с конфиденциальностью все действительно в порядке сказали что ходить мне еще беременной не известно сколько, но мол до следующего приема в ЖК(1декабря) дохожу точно (что интересно как определили по-моему сами не поняли), они там уверены что на след. прием я опять приползу, а я как-то разозлилась-расстроилась и решила ну его нафиг, пора мужа за жабры брать и проводить" терапию" у нас млин можно сказать семейная традиция рождаться 29 числа, и я надеюсь ее не нарушить мои предки 29ки я тоже и сестра и муж в общем все и все этим весьма довольны, так что буду принимать меры
Ой, Это прям как у меня! Меня на прием ждут 2 декабря))

Классно у Вас с 29м числом) Ты просто обязана не подвести))
Может, мне тоже традицию ввести... У меня др 26 декабря) А пдр у меня 26 ноября! Было бы здорово) А у мужа др 22ого.... Это если ему угодить, то надо завтра родить) Не вариант)
Старый 21-11-2008, 17:12     #19973
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Ой, Это прям как у меня! Меня на прием ждут 2 декабря))
Странно, у нас с Вами вроде и сроки одинаковые, но меня в ЖК уже не ждут.. говорят, нужно до 30 ноября родить... а ПДР акушерский 26 ноября...
Старый 21-11-2008, 17:42     #19974
undin@
Частый гость
 
Профиль undin@
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, почти у залива:)))
Сообщения: 62
undin@ отсутствует


Девочки, привет!
ну что - дождались мы стрельцов? Сегодня уже с 16-03 стрельчата пошли... Хотя конечно числа до 28-го знак зодиака все равно будет переходный.
Я все еще с пузиком, завтра ПДР, а у меня - тишина... Так что похоже я тоже записываюсь в число последних из могикан
Немного беспокоит только то, что 17 РД, а значит и Радуга, 4-го декабря закрываются на проветривание - такими темпами могу и не родить до этого дня!

Скажите, вас не достают вопросами типа когда же ты родишь? Мне уже всю печень выели. По телефону, по аське, в контакте - караул просто!
Причем делают скорбное лицо и спрашивают "ой...как, ты еще ходишь?? ну надо же.... что-то ты долго... что врачи говорят?"
Как будто блин я охренеть как перехаживаю а между тем у меня еще срок даже не наступил!
Я уже гавкать в ответ начинаю
Старый 21-11-2008, 17:44     #19975
undin@
Частый гость
 
Профиль undin@
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, почти у залива:)))
Сообщения: 62
undin@ отсутствует


Кстати, линейка моя на 1 день врет ПДР-то завтра
Старый 21-11-2008, 17:55
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #19976
=ЕлЕНкА=
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 166
=ЕлЕНкА= отсутствует


тоже самое творится)
Старый 21-11-2008, 18:19     #19977
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от undin@ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
ну что - дождались мы стрельцов? Сегодня уже с 16-03 стрельчата пошли... Хотя конечно числа до 28-го знак зодиака все равно будет переходный.
Скажите, вас не достают вопросами типа когда же ты родишь? Мне уже всю печень выели. По телефону, по аське, в контакте - караул просто!
Причем делают скорбное лицо и спрашивают "ой...как, ты еще ходишь?? ну надо же.... что-то ты долго... что врачи говорят?"
Как будто блин я охренеть как перехаживаю а между тем у меня еще срок даже не наступил!
Я уже гавкать в ответ начинаю
Я к телефону вообще уже не подхожу.У меня даже мать в квартире такими глазами несчастными смотрит.Чес слово,хоть из комнаты не выходи
А я сочуствие вАПЩЕ не переношу.
Старый 21-11-2008, 18:19     #19978
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


всем привет!!!
прикольно...а я вот вообще физически ничего такого не ощущаю....даже не понимаю,как это каменеет....или тонус...
у меня подруга не давно рожала,у нее вообще никаких предвестников не было...просто схватки начались...наверно у меня также будет....
Старый 21-11-2008, 18:22     #19979
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Цитата:
Сообщение от daria152 Посмотреть сообщение
Отчитываюсь:
В общем вернулась я из ЖК. у них там с конфиденциальностью все действительно в порядке сказали что ходить мне еще беременной не известно сколько, но мол до следующего приема в ЖК(1декабря) дохожу точно (что интересно как определили по-моему сами не поняли), они там уверены что на след. прием я опять приползу,
я была в ЖК накануне дня родов. они мне вообще сказали - и кто тебе сказал, что ты раньше родишь??? ты у нас еще и переходишь!!! как определили тоже неясно, но через 24 часа я уже родила!!!

а у них на приеме у меня уже и схватки легкие были, я просто не знала, что это они!!! а врач ничего и не заметила!!!
Старый 21-11-2008, 18:24     #19980
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Странно, у нас с Вами вроде и сроки одинаковые, но меня в ЖК уже не ждут.. говорят, нужно до 30 ноября родить... а ПДР акушерский 26 ноября...
А я не в жк на учете! Я в Скандинавии наблюдаюсь!
В ЖК меня как не ждали, так и не ждут
А то, что до 30ого надо родить, странно.. С нашим сроком это будет 40 недель и 4 дня. Это же еще не криминально! До 41ой можно ходить точно!

Цитата:
Сообщение от undin@ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
ну что - дождались мы стрельцов? Сегодня уже с 16-03 стрельчата пошли... Хотя конечно числа до 28-го знак зодиака все равно будет переходный.
Я все еще с пузиком, завтра ПДР, а у меня - тишина... Так что похоже я тоже записываюсь в число последних из могикан
Немного беспокоит только то, что 17 РД, а значит и Радуга, 4-го декабря закрываются на проветривание - такими темпами могу и не родить до этого дня!

Скажите, вас не достают вопросами типа когда же ты родишь? Мне уже всю печень выели. По телефону, по аське, в контакте - караул просто!
Причем делают скорбное лицо и спрашивают "ой...как, ты еще ходишь?? ну надо же.... что-то ты долго... что врачи говорят?"
Как будто блин я охренеть как перехаживаю а между тем у меня еще срок даже не наступил!
Я уже гавкать в ответ начинаю
Как я рада стрельцу))))))))) УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

И гавкай! И я гавкаю! Меня везде спрашиают!
Особенно раздражает, когда подруги рожавшие спрашивают, когда-когда!
Те, кто с беременностью не сталкивался, ладно..
Некоторые удивляются, как так до сих пор нельзя точную дату родов определить)))

Цитата:
Сообщение от undin@ Посмотреть сообщение
Кстати, линейка моя на 1 день врет ПДР-то завтра
А моя линейка на один день вперед торопится! Странная) Взяла и перескочила)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.