Любовница старше мужа - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 15:02
ответ для Брюмон на сообщение "Любовница старше мужа"
    #91
Соната
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 241
Соната отсутствует


Какой бы КСВ у мужика не был, отвернуться от плачущего двухлетнего малыша, который идет за ним и просится на руки!...
Думаю, автор что-то проглядела, и давно. 24 года - вполне нормальный, разумный возраст, это уже не 16.. Можно работать над собой, направлять как-то по-своему даже 36-летнего мужчину.
ТАКОЕ отношение к ребенку.. такой садизм к жене... Это ведь не могло начаться с появлением любовницы, всегда есть признаки и готовность, внутренняя, так обращаться.
Надо трезво посмотреть на себя, свои ошибки и отпустить его. Да, вполне может вернуться. Но! Я могла бы простить многое, но не этого детского плача...
Старый 21-11-2008, 15:05     #92
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Может быть. Я пока сама не совсем адекватна
Ёлки, да кто может поручиться за собственную адекватность? Я не могу
шепотом : на эмоциях - да , урод и кАзел
Старый 21-11-2008, 15:11     #93
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фуфелька Посмотреть сообщение
Какой бы КСВ у мужика не был, отвернуться от плачущего двухлетнего малыша, который идет за ним и просится на руки!...
Я могла бы простить многое, но не этого детского плача...
мужчины к детям относятся совсем не так как женщины, а маленьких детей вообще за людей не считают, так как уверены, что маленькие дети не понимают еще ничего.

Автор - держу за вас кулачки @@@@@@@@@@ все у вас будет лучше всех!
дайте себе и ему время, не гнобите себя - малышу нужна здоровая мама.
к тому же отношение ребенка к отцу полностью зависит от вас, не говорите ему что папа его бросил - скажите что это вы с папой вместе так решили, пока пожить отдельно. для детей важно иметь возможность любить обоих родителей.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-11-2008, 15:13     #94
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


жизнь-то продолжается. Я не считаю, что один взрослый человек может сильно влиять на другого взрослого человека (к тому же, заведомо более опытного и старшего). Так что автор если в чем и виновата, то не в безразличии мужа к ней с ребенком.
Старый 21-11-2008, 15:15     #95
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фуфелька Посмотреть сообщение
Какой бы КСВ у мужика не был, отвернуться от плачущего двухлетнего малыша, который идет за ним и просится на руки!...
Думаю, автор что-то проглядела, и давно. 24 года - вполне нормальный, разумный возраст, это уже не 16.. Можно работать над собой, направлять как-то по-своему даже 36-летнего мужчину.
ТАКОЕ отношение к ребенку.. такой садизм к жене... Это ведь не могло начаться с появлением любовницы, всегда есть признаки и готовность, внутренняя, так обращаться.
Надо трезво посмотреть на себя, свои ошибки и отпустить его. Да, вполне может вернуться. Но! Я могла бы простить многое, но не этого детского плача...
Согласна, работать можно над собой а вот направить по своему мужчину довольно сложно,и не только девушке в 24 но и женщине гораздо старше.Изменения в поведении могли начаться и с появлением любовницы... не всегда есть признаки!
Старый 21-11-2008, 15:22     #96
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
мужчины к детям относятся совсем не так как женщины, а маленьких детей вообще за людей не считают, так как уверены, что маленькие дети не понимают еще
Не соглашусь. Есть мужчины, которые любят детей (им с детьми интересно в любом возрасте), и есть, которые к детям равнодушны (такие начинают полноценно общаться с детьми, когда те подрастают). Просто у разных мужчин разные типы отношения к детям.
Старый 21-11-2008, 15:27     #97
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Есть мужчины, которые любят детей (им с детьми интересно в любом возрасте), и есть, которые к детям равнодушны (такие начинают полноценно общаться с детьми, когда те подрастают). Просто у разных мужчин разные типы отношения к детям.
Интересно, то есть если человек говорит, что к детям от первой жены на которой женился не по любви он равнодушен и никаких отеческих чувств не питает - скорее жалеет их и общается просто как друг, а в детях от второй жены на которой женился по большой любви души не чает и чувствует в них "свою кровинушку", то он врет?
Старый 21-11-2008, 15:39     #98
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
Интересно, то есть если человек говорит, что к детям от первой жены на которой женился не по любви он равнодушен и никаких отеческих чувств не питает - скорее жалеет их и общается просто как друг, а в детях от второй жены на которой женился по большой любви души не чает и чувствует в них "свою кровинушку", то он врет?
Если так и говорит, то да. Во всяком случае я бы не поверила.
Не спорю, детей от "действующей" и любимой жены очень часто любят больше, чем детей от бывшей, но вот так, чтобы там "никаких отеческих чувств", а тут "души не чает" - это перебор. Хотя... и от БЖ много зависит, и от возраста ребенка на момент развода.
Врет либо про отсутствие отеческих чувств (что маловероятно), либо про "души не чает". А вообще отношение мужчины к детям (любым) неплохо видно со стороны.
Старый 21-11-2008, 15:41
ответ для Брюмон на сообщение "Любовница старше мужа"
    #99
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Сил и терпения вам, берегите ребенка
Старый 21-11-2008, 15:58     #100
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну.. дружно желаем и Вам климакс в 42 года...
вы может меня не поняли? Это я про любовницу


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.