А кто ездил в Финку за вещами для беременных? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 17:12     #11
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Nikolas# Посмотреть сообщение
Мы ездим в Иматру, Лаппенранту или в Котку. В Лаппенранте и Иматре маленькие H&M, в Котке по больше. Я многое купила в Финнке, действительно там гораздо дешевле и выбор хороший... Если есть возможность конечно нужно там отовариваться...
То есть в Иматре точно есть? Просто я когда последний раз была в Иматре, не заметила там товаров для беременных. Но может просто я тогда и не приглядывалась, конечно, просто не нужно было.
Старый 20-11-2008, 17:18     #12
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


В Иматре точно есть H&M, но есть ли в нем товары для беременных не подскажу, т.к. я покупала в H&M в Котке, он там больше.
Старый 20-11-2008, 20:08     #13
klugin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 393
klugin отсутствует


Я практически все вещи покупала тоже в Финке. Отдел для беременных есть так же и в Kapahl

Правда я всегда далеко езжу в Лахти или Хамменлину
Старый 20-11-2008, 20:27     #14
Ариканда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 35
Ариканда отсутствует


В Лапперанте в H&M есть отдел для беременных.Ассортимент мне показался маленьким и совсем не порадовал.В Лапперанте в Kapрahl и Lindex отдела для беременных нет. В других магазинах тоже нужного не видела.
Может кто подскажет в каких городах побольше выбор и в каких магазинах есть беремен.отделы,желательно поближе чем в Хельсинки?
Старый 20-11-2008, 20:53     #15
Cherepashka
Доисторическая
 
Профиль Cherepashka
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: южный полюс
Сообщения: 2 375
Cherepashka отсутствует


Мне для беременюшек больше Линдекс нравится. В Иматре точно все можно купить. У нас даже и не пыталась
Старый 21-11-2008, 15:20     #16
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


имхо, вещи в финке довольно специфические, и особо много там не закупишь.
белье-колготки-верхняя одежда - да, а вот беременушные брючки-кофточки я ни разу не купила, хотя меряла целую кучу.
НэндМ в Лаппе - в основном отталкивают жуткие расцветочки, которые видимо так любят финки. я такое ни за что не надену, а уж беременная и подавно. какой-нибудь темно-зеленый цвет с коричневым, оранжевым и фиолетовым в мозгосрывающих сочетаниях и комбинациях - это не для слабонервных, поверьте.
чтобы найти нормальный цвет и размер - надо оооочень хорошо поискать, и то не факт. к примеру, однотонные кофточки-свитерочки там в основном размера XL-ХХХL, а у меня 46.. ну может полосатенькое что-нить можно нарыть, или не мрачняк-калейдоскоп..
джинсы почти все довольно сильно заужены книзу, икры в обтяжку. я беременная в них как пузырь на тонких ножках. хотя дешевые конечно.
в Линдексе вроде получше, но мало

имхо, вещи под пальто-куртку там покупать самое то ))))
а так тока если в распродажи что-то брать, ибо дешево и не удержаться )) ибо по их обычным ценам имхо это покупать не стоит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.