...СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 15:09     #31
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юбра Посмотреть сообщение
Неделю в саду---две недели болеем!!!!!!!!!!!!!!!!!:0 41:
Вроде и закаляемся , и режим соблюдаем,и гуляем,и гомеопатией иммунитет повышаем

ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО
У МЕНЯ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ

в этот понедельник тока с больняка вышли, вот завтра еще отходить осталось на этой неделе
НО вот час назад подошла к нему поправить одеялко - А ОН ГОРЯЧЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!те мп 38.5 ( ведь ни кашля-ни насморка)

давай скорей сбивать,муж в аптеку понесся , снова ночь не спать, снова привычная схема :анальгин из ампулы в ложке,обтирание водкой,арбидол,гексорал,аква марис............................................. ...

Извините,девочки,(понимаю,у всех дети болеют) НО ЭТО ПРОСТО МОЙ КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ ЕЩЕ БОЛЕТЬ???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????НУ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ БОЛЕТЬ??????????????????????????

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БЕСПОМОЩНОЙ


даже заплакать че то не могу, как комок в груди просто, хочется выпить водки...........................но есть тока молоко......................
Я сделала тк - забрала ребенка из сада на пол года, а летом уехали на юг к морю на все лето - геморройно, но не жалуюсь теперь.
И еще, а как вы закаляетесь - вот если все по правильному делать, то помогает на 100% - меня из болячек родители именно так вытаскивали, но я сама еньтяйка - мне проще на море, на солнце, чем каждый день эта закалка.
Старый 21-11-2008, 15:10     #32
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Откуда такой сарказм "сильно работающие мамочки"? Они же работают, а не на диване дома валяются, пока ребенок в саду. У всех свои обстоятельства, к сожалению. Ваша работа позволяет Вам подстроиться под ребенка, но не всем так везет, поверьте.
Сарказма нет,поверьте, и не обижайтесь.Просто это факт,работающим мамам некуда деваться.И все это понимают.Поэтому сопливые и кашлящие дети в саду будут всегда.
Старый 21-11-2008, 15:19     #33
Nimo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 198
Nimo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Подождите, ну что сделать, не паникуйте! Мой ребенок точно такой-же. 3-4 дня ходили, потом болеем 2-3 недели по ПОЛНОЙ программе. Даже из-за этого перед самым отъездом путевки в Египет профукали, денег конечно, не вернули... Вылечились. Только пошли и... на 3-ий день- осложнение от перенесенного ОРВИ- отек носоглотки. Соплей нет- дышать не можем, горло отекшее... Лечили МЕСЯЦ. И что удивительно- уже три!!! недели отходили в ясли и не заболели! Пошла четвертая. А там половина с соплями и кашлем. Жду, что заболеем , каждый день... Но пока тьфу-тьфу! Значит, прогресс есть!!! Может и у вас так будет, но через месяц, например! Это я в хорошем смысле, мол иммунитет встряхнется. Погодите плакать, все будет хорошо!!! А пока- лечитесь.
Расскажите пож, про отек носоглотки. У нас сейчас тоже самое, лечимся, лечимся а у ребенка с каждым днем все хуже и хуже нос дышит, а сегодня вообще забит полность, впереди выходные что делать ума не приложу.
Старый 21-11-2008, 15:20     #34
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
У меня есть лекарство от Ваших слез. Зайдите в "помощь людям больным тяжелыми заболеваниями", и Вы поймете, что ОРЗ Вашего малыша - это всего лишь поцелуи судьбы.

ДА-ДА! Когда моя частоболеющая доча опять заболевает ОРВИ. Я готова разрыдаться от беспомощности, заставляю себя вспоминать и думать как тяжело мамочкам, у кого детки болеют тяжелыми хроническими заболеваниями и они дни и ночи проводят у их кроватей, то тогда я понимаю, что наши частые ОРВИ - всего лишь "маленькие неприятности"!!
Старый 21-11-2008, 16:05     #35
Нюшка26
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 54
Нюшка26 отсутствует


поддерживаю вас.... у меня дочка тоже выйдет на неделю и потом болеет 2 недели(((( хотя мы уже в садике 1,5 года а раньше наше посещение садика считали днями
Старый 21-11-2008, 17:36     #36
Luz de Luna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 265
Luz de Luna отсутствует


Аналогично: болеем 3-й раз с начала сентября. В садик последний раз вышли на 3 дня, потом начались сопли и кашель и после того как 1,5 недели они не проходили, врач назначила нам антибиотики . И сказала в садик не торопиться, т.к. идет какой-то оччень тяжелый вирус гриппа, врачи на конференциях разволят руками и говорят, что даже прививка от гриппа не поможет, идет мол естественный отбор Вот так она нас "утешила". Надо набраться терпения и ждать, когда ребенок наберется иммунитета и перерастет. А наши подружки ходят и сколько на них ни кашляют - не болеют. А нам не повезло.
Старый 21-11-2008, 17:39     #37
С- юля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 45
С- юля отсутствует


оооо...как мне это всё знакомо! Мы сами два года пытались в садик ходить: первый год ещё ничего...месяц ходили, месяц болели-я даже умудрилась выйти на работу на 4 месяца. Потом под конец года пришлось уволиться, тк заболели мы аж на два с лишним месяца. Сначала скарлатина, потом ОРЗ, а затем буквально через несколько дней бронхит... С работы звонили постоянно, когда выйдешь, я психонула и уволилась. В итоге в мае уехали на дачу кашляющие и с зелёными соплями.....через неделю всё как рукой сняло. Далее поехали на юг в сентябре, правда только на две недели, на больше никакк не получилось. Приехали пошли 2-й год в садик .....через 3 дня с температурой 39 сели дома. Вылечились, пошли....опять неделю сели на больничный.....Отходили кое-как до февраля, а дальше я забрала его из садика. Самое, что смешное уже два года не ходим в садик(нам сейчас 5 лет), а болеем так же. С той лишь разницей, что раз в 1.5-2 месяца. Я пришла к выводу, что похоже дело в нас, а не в садике.
Старый 21-11-2008, 18:05     #38
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


оххоо...автор, у меня их вот теперь двое болеють каждый месяц....То вместе, то поочереди..вся аптека уже скуплена, да не одна...тоже сил нет...а что делать, тока лечить, да ждать
Старый 21-11-2008, 18:47     #39
TAMAMA
Частый гость
 
Профиль TAMAMA
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 88
TAMAMA отсутствует


Если вам будет легче, то скажу честно - у нас все еще хуже...
И ребенка из сада на полгода забирала, и гомеопатией лечимся...
С 7 октября сидели дома до 16 ноября, вначале ангина, потом вялотекущие сопли и кашель. Пошли в сад с понедельника - в среду заболело ухо -отит... Итого 3 дня в саду после более месяца дома.
Сейчас температура, сопли и отит - жутко!
Самое обидное то, что доче очень нравится в саду, только бывает она там крайне редко.
Самое большое юез болезней в сад ходили месяц.
Старый 21-11-2008, 19:07     #40
MIXA__10
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 863
MIXA__10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юбра Посмотреть сообщение
в том году ясли отходили,но болели меньше.

даже было дело как то 4 месяца подряд без болезней(теперь кажется что это было не с нами.......)

Вэтом сентябре покрестились, и я даже подумала - ну вот как хорошо теперь и спокойно,под Богом будет ходить,есть теперь Ангел-Хранитель.

А у него еще щас кризис трех лет, дома болеть невозможно ,не гуляя,просто прыгает на стены.............

Я знаю,что все пройдет,как говорит моя мама БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ РЕБЕНКА НЕ ВЫРАСТИШЬ.
Знаю,что уже завтра мне будет легче

НО ПРОСТО ЩАС ТАК РЕАЛЬНО ПЛОХО,
думала-седня уснет- собой займусь,пилинг,маникюр-педикюр,........какое там...

будильник завожу каждый час проверять его..

воопчем развела я тут сопли..
Мы тоже второй год ходим в сад и за эти месяцы умудрились уже переболеть дважды!Хотя стараюсь из сада сразу домой,это у них идёт адаптация,ну и не все дети приходят в сад здоровыми!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.