Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 00:19
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1881
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


спасибо!!!!!куплю обязательно!
Старый 21-11-2008, 09:34     #1882
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


[quote=lyubasha;15751933]Расскажу про свои два кесаревых, может кому поможет.
1). Экстренное кесарево, 2005 год, 18-й роддом, врач Маслова (хорошо, что больше не работает, очень недовольна как она роды вела). В процессе ЕР возникла необходимость экстренного кесарева, поэтому наркоз самый обычный, потом в реанимацию. Будят прямо на операционном столе и сразу начинаешь чувствовать все "прелести" после операции,.

У меня тоже было КС у Масловой в 2005 г.Мы заключали с ней договор на платные роды,полагая,что она грамотный доктор,а в итоге мои естественные роды по ее халатности и профессиональной некомпетентности закончились экстренным КС,ужасные последствия которого я разгребаю по сей день.Шов у меня уродливый,и самое фатальное,что и на матке шов тоже И у ребенка мы до сих пор реабилитируем.Подробный отчет о родах с ней я недавно написала в Особых детках,в постоянно активном топике про врачей.
А еще я Вас разочарую.Госпожа Маслова,после того,как ее уволили из 18 Роддома ( в связи со смертью малыша при Масловском родовспоможении,и этот случай был не единичным,так как у нашего медицинского юриста фамилия Маслова на слуху),так вот дома на пенсии Маслова была не долго,сейчас она работает в 16 Роддоме на отделении Семейные роды,теперь она там калечит детей.А с ее гадскими руками можно только овощи на рынке продавать,так ей было бы самое место.
Маслова-чудовище,которое я ненавижу всеми фибрами души,и я надеюсь,что когда-нибудь ей бумерангом все вернется,и она заплатит за все мои слезы и слезы женщин,чьих детей она покалечила.Верю,что настанет день и с Масловой будет так:
Старый 21-11-2008, 09:42
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1883
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Ой,а сейчас придет KrisMax и будет доказывать нам,какая Маслова умничка,какой она порядочный человек и т.п,так было во всех топах,где я писала про Маслову.Так что я уже жду ниже сообщения от KrisMax,даже спортивный интерес у меня,какие новые аргументы будут написаны в защиту Масловой на этот раз!
Старый 21-11-2008, 14:59     #1884
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


[quote=Morandi;18300413]
Цитата:
Сообщение от lyubasha Посмотреть сообщение
Расскажу про свои два кесаревых, может кому поможет.
1). Экстренное кесарево, 2005 год, 18-й роддом, врач Маслова (хорошо, что больше не работает, очень недовольна как она роды вела). В процессе ЕР возникла необходимость экстренного кесарева, поэтому наркоз самый обычный, потом в реанимацию. Будят прямо на операционном столе и сразу начинаешь чувствовать все "прелести" после операции,.

У меня тоже было КС у Масловой в 2005 г.Мы заключали с ней договор на платные роды,полагая,что она грамотный доктор,а в итоге мои естественные роды по ее халатности и профессиональной некомпетентности закончились экстренным КС,ужасные последствия которого я разгребаю по сей день.Шов у меня уродливый,и самое фатальное,что и на матке шов тоже И у ребенка мы до сих пор реабилитируем.Подробный отчет о родах с ней я недавно написала в Особых детках,в постоянно активном топике про врачей.
А еще я Вас разочарую.Госпожа Маслова,после того,как ее уволили из 18 Роддома ( в связи со смертью малыша при Масловском родовспоможении,и этот случай был не единичным,так как у нашего медицинского юриста фамилия Маслова на слуху),так вот дома на пенсии Маслова была не долго,сейчас она работает в 16 Роддоме на отделении Семейные роды,теперь она там калечит детей.А с ее гадскими руками можно только овощи на рынке продавать,так ей было бы самое место.
Маслова-чудовище,которое я ненавижу всеми фибрами души,и я надеюсь,что когда-нибудь ей бумерангом все вернется,и она заплатит за все мои слезы и слезы женщин,чьих детей она покалечила.Верю,что настанет день и с Масловой будет так:
Больше не собираюсь вступать с Вами в полемику по поводу конкретного врача. Хочу Вам только сказать, что все тоже самое, что и с Вами произошло со мной в мои первые роды в 2004 году у другого врача - абсолютно тоже самое. И со швами и с ребенком было все также. Но я не называю того врача "убийцей" или еще хуже. На все воля сами знаете кого.....
И еще. Это добрый топик, где кесарские девочки поддерживают друг-друга и помогают советом.
Старый 21-11-2008, 15:02
ответ для KrisMax на сообщение "[quote=Morandi;18300413] Больше не..."
    #1885
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Присоеденюсь в топик. Мне кесарево предстоит в феврале 2009, пока не определилась с роддомом...
Старый 21-11-2008, 16:15
ответ для KrisMax на сообщение "[quote=Morandi;18300413] Больше не..."
    #1886
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


[quote=KrisMax;18314220]
Цитата:
Сообщение от Morandi Посмотреть сообщение
Больше не собираюсь вступать с Вами в полемику по поводу конкретного врача. Хочу Вам только сказать, что все тоже самое, что и с Вами произошло со мной в мои первые роды в 2004 году у другого врача - абсолютно тоже самое. И со швами и с ребенком было все также. Но я не называю того врача "убийцей" или еще хуже. На все воля сами знаете кого.....
И еще. Это добрый топик, где кесарские девочки поддерживают друг-друга и помогают советом.
+1 Поддерживаю!!!
Старый 21-11-2008, 16:15
ответ для KrisMax на сообщение "[quote=Morandi;18300413] Больше не..."
    #1887
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Это добрый топик, где кесарские девочки поддерживают друг-друга и помогают советом.

А я и не сомневалась,что это добрый топик!Я из самых лучший побуждений пишу о своей грустной истории и о своей боли только лишь для того,чтобы знали,что есть такой врач-Маслова,и как у меня с ней произошло!А рожать с ней или не рожать,делать у нее кесарево или не делать,каждый делает выбор САМ!Если бы она сейчас была дома на пенсии или овощами на рыке торговала,я бы уж точно о ней писать не стала и бередить свою рану,а так как она все-таки работает,то считаю целесообразным и исключительно из добрых побуждений девочек предупредить.
При этом я тоже надеюсь,что наша с Вами дискуссия завершена.
Старый 21-11-2008, 18:40     #1888
АнютаПл
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 71
АнютаПл отсутствует


Привет всем!
Хотела бы спросить: у кого было КС из-за низкой плацентации? Говорят, это - абсолютное показание к КС. У кого сколько см от внутреннего зева было? Врач сказала, что д.б. 10 см перед родами. А раньше слышала и читала, что 6-7 см.
У кого такая же проблема была или есть, поделитесь опытом или мыслями!
Заранее благодарна!
Старый 21-11-2008, 23:32
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1889
paradoks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 128
paradoks отсутствует


Делала в 10 роддоме, планово, делала заведующая дородовым Черба Елена Михайловна. Я осталась довольна. Шов аккуратный (тоненькая ниточка), совсем низко, можно любой купальник, с ребенком всё хорошо.
Я когда узнала, что кесарево буду делать (Лебедев на 32 неделе посоветовал - крупный плод, сказал могут быть родовые травмы), так я проплакала 2 дня, хотела рожать сама. А теперь когда ребёнку уже 2 года, все больше убеждаюсь, что Лебедев был прав - у нас даже газиков не было, спит хорошо, ночью не просыпается и вообще всё в порядке болеем крайне редко (тьфу,тьфу,тьфу). А шов тает с каждым днём.
Старый 22-11-2008, 00:03     #1890
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morandi Посмотреть сообщение
А я и не сомневалась,что это добрый топик!Я из самых лучший побуждений пишу о своей грустной истории и о своей боли только лишь для того,чтобы знали,что есть такой врач-Маслова,и как у меня с ней произошло!А рожать с ней или не рожать,делать у нее кесарево или не делать,каждый делает выбор САМ!Если бы она сейчас была дома на пенсии или овощами на рыке торговала,я бы уж точно о ней писать не стала и бередить свою рану,а так как она все-таки работает,то считаю целесообразным и исключительно из добрых побуждений девочек предупредить.
При этом я тоже надеюсь,что наша с Вами дискуссия завершена.
Я же написала, что в дискуссию вступать не буду т.к. считаю, что анонимность форума не отменяет культуры общения и мне неприятно читать оскорбления и издевки в адрес других людей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.