Муж сошел с ума... - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 13:33
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #231
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


У Вас подружки есть? просто отвлечься надо мозгами, в гости сходить ,обстановку поменять
Старый 21-11-2008, 14:02
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #232
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Я Вас понимаю,сама через все прошла,теперь моему ребенку 5 лет, и я все таки ушла!
Хотя он умолял остаться и говорил,что не сможет без семьи.Может я сволочь,но не простила и все это время готовила пути к отступлению,как только все сделала-ушла!
Меня умиляют мужики на парковке с пивом и пр.А если жене плохо,если ей хочется побыть одной и домой не хочется идти,она берет волю в кулак,вытаскивает себя из машины и идет-налаживать,а он видители ка устал.
А вот пусть посидит с малышом,хотя бы 3 часа,а Вы к подруге или в салон.
Старый 24-11-2008, 22:40     #233
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Так противно на душе... Ужасно...
Как так можно жить... Знаешь человека уйму времени, а потом узнаешь, что совсем его не знаешь...
Как обидно... Как так можно... Мой муж постоянно знакомится с другими женщинами... Это не реально даже... Я никогда не думала, что живу с таким человеком... Ну, почему же так больно... И даже плакать не хочется... Просто тупая боль... Кругом....
Как дальше-то? Что делать? Как жить и делать вид, что все просто замечательно? И главное ради чего...
Что случилось то? Конкретно
Старый 24-11-2008, 23:00     #234
Счастливая!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 299
Счастливая!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Постоянно знакомится с женщинами... Как оказывается занимался этим постоянно... И сейчас продолжает. И знакомился, когда я узнала про измену. ВСЕГДА этим занимался....

Он просто самоутверждается так... Нормальный и уверенный в себе мужчина не станет этим заниматься!
Просто он слаб (морально), в юности его кто-то обидел, он пытается сейчас самому себе доказать, что он крутой... Это будет продолжаться бесконечно! Это его комплексы. Ему к психотерапевту нужно. Но, судя по всему, он в этом не видит проблемы...
Не думаю, что с таким мужчиной сможет ужиться хоть одна женщина - все сбегут от него...
Так что не стоит и переживать!!!
Старый 24-11-2008, 23:12     #235
Счастливая!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 299
Счастливая!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Ой, рыбка... я тоже не могу... я знала, что есть комплексы... но чтобы так...
Рыбка, так больно и противно... будто в ковш с г....м окунули....

Послушайте! Если это хоть как-то вас утешит... Он так будет поступать с КАЖДОЙ!!!!

И ревновать тут бессмысленно... Все женщины будут с ним страдать и проклинать... И я бы врагу не пожелала оказаться сейчас на месте его нынешней любовницы!
Старый 24-11-2008, 23:22     #236
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Постоянно знакомится с женщинами... Как оказывается занимался этим постоянно... И сейчас продолжает. И знакомился, когда я узнала про измену. ВСЕГДА этим занимался....
Держись, ох держись. Так тебя понимаю...
Знаю как это накрывает-отпускает-накрывает-отпускает..

Надо сбраться и внутренне самой для себя забить на этого мужчинку. Ты его не переделаешь, если захочет, переделается сам... туго, с рецедивами, но переделается. А если нет, то и жалеть не о чем... Когда то должно переломиться.. у меня переломилось в месяцев 9 ребенкиных.. Узнала об очередной подружке (как оказалось она и была действительно только подружкой), что они пересеклись в командировке в другом городе, познакомилась с ней, выяснила, ниче там не было, а она его предупредила, что я с ней связывалась, ну по приходу его на мое предложение это обговорить он мне так с пафосом"я не собираюсь это обсуждать, это моя жизнь"... казалось бы повод был не особо, да и я не права, что к ней полезла.. но как то его слова мне по башке тюкнули.. он видете ли СВОЮ жизнь имеет ко мне отношения не имеющую, а я тут переживаю о нем.... да в лес.. собралась на след день и уехала, подружка помогла в один день вещи перевезти.. и как мне в этот момент стало хорошо... и вот после этого он задуууумался и серьезно так... вдумчиво.. сейчас мы вместе живем, но многое поменялось, главное он теперь понимает, что мне его выкрутасы ой как надоели и что в любой момент придя домой он нас может не обнаружить.. хорошо мозг прочищает

в общем каждому решению свое время, если нет ощущения, что пора прекращать, то и не надо..
держитесь..
Старый 24-11-2008, 23:26     #237
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Да знаете, совершенно необязательно, что это комплексы...Есть такие мужчины, мой БМ таким был. Ну не мог спокойно проехать мимо голосующей девушки(не ночной бабочки, а которая куда-то опаздывает), обязательно подвезет и телефончик попросит. Не мог просто в компанию придти, чтобы с кем нибудь не познакомиться ...Это спортивный интерес, коллекционирование, соревнование по колическтву...назовите, как хотите. Причем комплексов никаких не наблюдается, наоборот, мужчина знает, что ему не откажут и познакомятся...Я в свое время сначала предметы в голову метала, потом успокоилась, а потом даже прикалываться стала, когда очередная дама сердца звонила и шипела в трубку "Оставь его в покое, он мой" . Отвечала "Да забирай ради Бога, самой не нужен, да не уходит". В общем это неизлечимо, излечивается только с импотенцией, да и то не всегдаЕсли вы этого терпеть не можете, если это боль доставляет...только один выход!
Старый 24-11-2008, 23:28     #238
Счастливая!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 299
Счастливая!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Бывает же такое... и только потому что-то кто-то в юности отказал. Спасибо за отрезвление
Хотя нынешняя любовь замужняя. может и не страдает особо.

Хм... А что, вы думаете, замужние женщины совсем не ревнуют своих любовников???
Еще как ревнуют!!! Так что с вашим мужем ей тоже очень несладко...
Кстати, ему самому тоже фигово... Нет гармонии в душе, нет спокойствия и уверенности в себе...
Мне даже кажется, что он у вас с такой жизнью скоро станет очень агрессивным (если уже не стал)... Срывался на вас часто, наверное, хамил.... А люди, когда у них все хорошо - никогда не будут агрессивными и никогда не станут срываться.... Он этими новыми знакомствами заполняет ПУСТОТУ в своей душе... А знаете, нет ничего хуже вот этой пустоты...
Старый 24-11-2008, 23:30
ответ для Lilac на сообщение "Держись, ох держись. Так тебя..."
    #239
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


У меня была та же история,только детей было двое(полгода и 1,5).Развелись.Было адски трудно,но сейчас,уже 14 лет я живу с человеком,которому верю.
Так что,всё делается к лучшему.
А тот первый,так и гуляет от своей нынешней.Она закрывает глаза на это.
Старый 24-11-2008, 23:36     #240
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка подледная Посмотреть сообщение
Послушайте! Если это хоть как-то вас утешит... Он так будет поступать с КАЖДОЙ!!!!

И ревновать тут бессмысленно... Все женщины будут с ним страдать и проклинать... И я бы врагу не пожелала оказаться сейчас на месте его нынешней любовницы!
да да да! согласна!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.