Получение бесплатных витаминов - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 13:32     #41
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Кому бесплатно ферретаб дают, тем можно не завидовать, потому что ферретаб дают только при железодефицитной анемии((( мне аж три пачки дали, видимо так усе сурьезно!!
согласна, завидовать нечего. Анемия какой-то там степени, только с разницей что мне дали две
Старый 20-11-2008, 13:33     #42
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


По личному опыту скажу, чем лучше у вас отношения с врачем, тем большими привелегиями вы пользуйтесь. Я и моя знакомая наблюдаемся у одного врача, разница в сроке у нас 2 недели. Она только один раз получила рецепт на Мил Маму, мне каждый месяц чего то дают, причем мне это не надо, пью другие препараты. Так, что всё от врача зависит.
Старый 20-11-2008, 15:23     #43
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
По личному опыту скажу, чем лучше у вас отношения с врачем, тем большими привелегиями вы пользуйтесь. Я и моя знакомая наблюдаемся у одного врача, разница в сроке у нас 2 недели. Она только один раз получила рецепт на Мил Маму, мне каждый месяц чего то дают, причем мне это не надо, пью другие препараты. Так, что всё от врача зависит.
Это простите как???Это значит,что если отношения хорошие ,то берите пожалуйста витамины за счёт других с кем отношения не очень хорошие,бред какой-то
Старый 20-11-2008, 20:30     #44
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


В аптеке, которая находится рядом с ЖК (не Фармакор). Витрум Пренатал форте.
Старый 20-11-2008, 23:30     #45
хлопотунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 374
хлопотунья отсутствует


нравится, особенно возмущают часовые "живые" очереди при наличии записи В прошлой ЖК такого безобразия не было. А у Вас кто врач, если не секрет? У меня Хлынова, она приятная женщина, но я все равно не представляю, как набраться наглости и спросить про беслатные витамины... Буду собираться с силой воли к приему 28.11.[/quote]
У меня Новикова, хороший врач. Очереди - это к специалистам? Я к окулисту попала через 1 час после назначенного времени, из-за живой очереди. В кабинете сказали, что надо было идти в своё время
Старый 20-11-2008, 23:53     #46
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


В нашей консультации нормально, выписали Е и фолиевую только пока.
А вот с питанием какая-то странность- два раза уже была и каждый раз мне говорят: Вам тут ещё питание положено, только у меня рецепты закончились, в следующий раз дам.

Как-то смешно мне и подозрительно в то же время...может они себе это бесплатное берут??
интересно, ск-ко вообще в месяц обязаны выдавать??
Старый 21-11-2008, 01:06     #47
Bamby
Гость
 
Профиль Bamby
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 28
Bamby отсутствует


а в Петергофской ЖК обещали бонус беременной - 2 клея карандаша, файл-папку для документов и 2 пальчиковые батарейки. Обещали при следующем приеме дать и не дали, спросить стыдно как-то....
Зато прогресс (видимо после не удачно сданой мочи) стали давать тару под анализы А мне муж уже купил по 8 рублей кучу таких баночек.
Старый 21-11-2008, 01:14     #48
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Это простите как???Это значит,что если отношения хорошие ,то берите пожалуйста витамины за счёт других с кем отношения не очень хорошие,бред какой-то
Да вот так по факту получается. И без очереди прохожу и витамины взякие, пригласительные на беременные мероприятия дают, только видать не всем. Я практикую мелкое взятничество, а в бесплатных ЖК персонал не избалован вниманием, вот они м напрягаются в ответ.
Старый 21-11-2008, 10:05     #49
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


выписали один раз одну пачку витрума и две пачки феррум лека.
и все равно гемоглобин низкий
Старый 21-11-2008, 10:11     #50
sovenok33
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 64
sovenok33 отсутствует


Мне так первый раз дали направление в аптеку, которая через квартал находилась-все нормуль, получила. А второй раз - была другая, но тоже сетевая аптека- и тоже все нормуль. Так что трясите врача-что за дела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.