небулайзер для ингаляций.У кого-нить есть для малышей? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 15:03
ответ для smolja на сообщение "а где вы такой купили?"
    #21
Клевер
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 162
Клевер отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolja Посмотреть сообщение
а где вы такой купили?
Я такой покупала в аптеке Фиалка
Старый 20-11-2008, 15:06     #22
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёляБу Посмотреть сообщение
Мы купили небулайзер после того, как ребенок переболел обструктивным бронхитом. Цена - вроде ок.4 тыс.руб.
После этого воспользлвались им всего один раз(не далее как вчера) - один раз подышали физраствором, сегодня полностью прошел кашель и нос дышит значительно лучше. Так что я за то, чтобы эта вещь была в доме...
+10000
У нас омрон, оч нрав. Ингалятор нужная вещь
Старый 20-11-2008, 15:17     #23
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
ингалятор- супре весч! стоит-то от 1500, но мы им все лечим! чуть насморк- сразу пару ингаляций и все проходит!
А что вы от насморка туда наливаете???? просто физр-р? используете насадку для носа и детскую?
у нас omron, очень удобный. стоит около 3 тыс. +/-
Старый 20-11-2008, 15:29     #24
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюрлис Посмотреть сообщение
Мы купили ингалятор фирмы литтл доктор за 1620 рублей. Есть фирмы омрон, они около 2 т.р. стоят, но это то же самое по сути дела. Вообще вещь нужная. Я тоже сначала озадачилась такой тратой денег, то сейчас рада. Да, мы выздоровели, он лежит на полке. Ну и что? Зато я знаю, что если засопливит ребенок - я смогу ему помощь до приезда врача еще. Ингалировались раствором лазолван для ингаляций на физрастворе (1 к 3), и еще минералкой "ессентуки 4"
Слышала, что с минералкой надо быть крайне осторожными!!!!! Простестовать не буду, просто почитайте инфу для справки.
Старый 20-11-2008, 15:33     #25
Leila
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 104
Leila отсутствует


Народ, а подскажите, физраствор в аптеке покупаете или сами делаете? Если сами - подскажите пропорции, пожалуйста
Старый 20-11-2008, 15:36     #26
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


в аптеке! там все стерильно...
Старый 20-11-2008, 15:38     #27
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


ФИзраствор в аптеке продается.
Старый 20-11-2008, 15:53     #28
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
Дозировка нафтизина 1часть к 10 частям физ раствора. Дышать недолго не более 5 минут. максимум 3 раза в день. Обычно с нафтизином ингалируют 2-3 раза. а потом просто физ раствор.
ого!! нам врач сказала-1 к 1 ... но я тоже решила, что нафтизин лишний. Нам и физраствора ждостаточно

А кто как еще игалятор использует?
Старый 20-11-2008, 16:00     #29
МамаВари
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино,Волкуша
Сообщения: 267
МамаВари отсутствует


мы вот заболели я тоже по советам бросилась за ингалятором,объездила все аптеки в округе(выбирала) выбрала,вся в мыле прилетела домой.А она ни в какую эту маску не одела,трубку в рот не взяла,орала как ненормальная аж почти до рвоты.Я думаю,ладно попробуем в другой раз.НИЧЕГО в течении недели мы пытались и в игре,и со сказками и с мультиками НЕТ орет когда видит ег.Неужели только у нас?Теперь стоит коробочка пылится,может по старше станет....
Старый 20-11-2008, 16:12     #30
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВари Посмотреть сообщение
мы вот заболели я тоже по советам бросилась за ингалятором,объездила все аптеки в округе(выбирала) выбрала,вся в мыле прилетела домой.А она ни в какую эту маску не одела,трубку в рот не взяла,орала как ненормальная аж почти до рвоты.Я думаю,ладно попробуем в другой раз.НИЧЕГО в течении недели мы пытались и в игре,и со сказками и с мультиками НЕТ орет когда видит ег.Неужели только у нас?Теперь стоит коробочка пылится,может по старше станет....
у меня тож не стала маску одевать, я просто около рта и носа держу, пар выходит-она все равно им дышит. При этом мульты смотрим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.